Продвижение интернет-магазина в Instagram - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64556.0267
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2017, 16:08   #1
Whitedeni
Юниор
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 20
Бабло: $3630
Question Продвижение интернет-магазина в Instagram

Всем, добрый вечер!
Я владелец интернет-магазина по продаже одежды. С недавних пор возникла идея продвижения нашей продукции через instagram. Сказать честно. Для меня это ново. Начал изучать вопрос по информации из сети. Появилось несколько вопросов, на которые ответы найти не удалось:
1. Где можно найти посмотреть базы пабликов и блогеров с разбивкой по их тематике с какой-то минимальной их статистикой? Или расскажите, как их искать самим. Я нашел бирж в ВК, но там только паблики и то с очень ограниченной тематикой. Есть выборки на сайтах бирж, там платный «вход», а я бы хотел сначала посмотреть сам.
2. Порекомендуйте, пожалуйста, бесплатные сервисы для сбора ЦА и массфоловинга и отложенного постинга. В сети их полно (Segmento Target, Pepper Ninja, smmplanner, Tooligram и т.д.), но они все платные и с большим количеством функционала, который мне не нужен.
3. Ну и вообще, где можно ознакомиться с толковой информацией (форумы, статьи и др.) именно по поводу продвижения через instagram? А то кругом одна Бизнес Молодость.
Очень буду признателен за помощь!
Whitedeni вне форума  
Старый 07.12.2017, 17:00   #2
1stuaalex
Senior Member
 
Аватар для 1stuaalex
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 1,136
Бабло: $166620
Отправить сообщение для 1stuaalex с помощью Telegram
По умолчанию

для продвижения своего профиля советую почитать статьи на https://socialhammer.com и использовать его бесплатный период, заодно поймешь какие функции тебе нужны.
с одной анкетой - постоянно бесплатный бробот и интерфейс довольно простой
профили в instagram можно поискать на plibber.ru или sociate, даже если не будешь там публиковать рекламу, хоть отберешь по показателям
почитай, попробуй статью про рекламу в Instagram
__________________
Зло присуще любому скоплению людей
1stuaalex вне форума  
Старый 08.12.2017, 01:20   #3
Whitedeni
Юниор
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 20
Бабло: $3630
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

1. https://socialhammer.com: статей на сайте нет, только отзывы пользователей, бесплатный период - 7 дней, а дальше (тарифов тоже нет.
2. Я сталкивался с такой вещью; регистрируешься на бирже и они с тебя берут определенную сумму денег, если размещаешь рекламу, то эта сумма идет в счет рекламы. Они это делают для того, чтоб у них тупо не уводили базу.
А на plibber.ru и sociate такой хрени нет?
Whitedeni вне форума  
Старый 08.12.2017, 09:18   #4
1stuaalex
Senior Member
 
Аватар для 1stuaalex
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 1,136
Бабло: $166620
Отправить сообщение для 1stuaalex с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
бесплатный период - 7 дней, а дальше (тарифов тоже нет.
а дальше от 12 баксов в месяц или по дням оплачивать, тарифы тоже внутри
Цитата:
статей на сайте нет, только отзывы пользователей
а, понял, там справочник внутри, после регистрации

кстати на броботе тоже есть статьи и кейсы https://brobot.ru/category/
не публикуешь рекламу, а с тебя бабки снимают? что-то мутное, на этих биржах я такого не видел да и убедиться в этом - одна минута регистрации
__________________
Зло присуще любому скоплению людей
1stuaalex вне форума  
Старый 09.12.2017, 01:57   #5
Oleg Z
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 15
Бабло: $4340
По умолчанию

Бесплатного к сожалению ничего нет, мы тоже искали но увы. Мы бренд спортивной одежды запускаем... Продвигаем через платные.
Oleg Z вне форума  
Старый 09.12.2017, 05:14   #6
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,532
Бабло: $778585
По умолчанию

Рекомендую облачное решение от тулиграм. Подбираешь доноров и хэш-тэги для продвижения, создаешь задания и запускаешь его на удаленном сервере - все! Раскрутка будет идти постоянно, от вас только нужно будет закидывать свежий контент в свой акк.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 12.12.2017, 20:38   #7
galikfor
Юниор
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 28
Бабло: $3830
По умолчанию

Кстати, по одежде сейчас еще ВК хвалят после добавления товаров прямо в сообщество.
galikfor вне форума  
Старый 18.01.2018, 17:40   #8
Mity
Ебланнед
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 256
Бабло: $29510
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galikfor Посмотреть сообщение
Кстати, по одежде сейчас еще ВК хвалят после добавления товаров прямо в сообщество.
а я слышал что особо не поменяло ничего там. не сильно увеличивают продажи эти категории товаров.
Mity вне форума  
Старый 19.01.2018, 18:19   #9
julie
Senior Member
 
Аватар для julie
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 434
Бабло: $62895
Отправить сообщение для julie с помощью Telegram
По умолчанию

https://texterra.ru/blog/

вот тут можно почитать статьи, там и про Инстаграм тоже. В основном обща информация, советы по софту для публикаций. Есть полезные советы. особенно новичкам. Может будет полезным
julie вне форума  
Старый 31.01.2018, 13:48   #10
Miss Content
Senior Member
 
Аватар для Miss Content
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 855
Бабло: $556520
По умолчанию

Цитата:
для продвижения своего профиля советую почитать статьи на https://socialhammer.com и использовать его бесплатный период, заодно поймешь какие функции тебе нужны.
Сейчас как раз тестирую этот инструмент, подписчики и лайки действительно прибавляются, но толку с них нет. Какой прок от циферок на счетчике, если нет продаж?
__________________
Место для Вашей рекламы!!!
Miss Content вне форума