rxcartel.com - отсутствие выплат - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Black List
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64297.3216
Black List Спорные ситуации и невыполнение договоренностей/условий сделки.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2017, 22:39   #1
tompson
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 196
Бабло: $35835
По умолчанию rxcartel.com - отсутствие выплат

Работал с партнеркой rxcartel.com, которая в последнее время перестала делать выплаты. Представитель партнерки RxRu http://www.gofuckbiz.com/member.php?u=31699 уже забанен, но все же создам эту тему, поскольку есть некоторые дополнительные детали.

Изначально нашел эту партнерку на эксплойте https://forum.exploit.in/index.php?showtopic=120657. Там, вероятно, как и в удаленной теме RxRu на гофаке http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=48604 указан контакт jabber: [email protected]. При работе с ним было сделано несколько выплат, после этого [email protected] ушел в оффлайн, и появился другой контакт [email protected], который рассказал, что якобы, работая с [email protected], я работал не с их партнеркой, а конкретно с этим человеком: "Тебе должна не ПП, а он лично" (при том, что контакт был указан в темах партнерки на форумах). При этом [email protected] неоднократно обещал сделать выплату, потом начал рассказывать про холд в 2 недели (о котором [email protected] мне ни разу не говорил), потом появилась история про блокировку банком средств партнерки и после этого [email protected] перестал отвечать.

Цитата:
Добрый день. К сожалению у нас не очень хорошие новости, трафик по западу можно и нужно стопорить. Процессинг более не работает, так как наш партнер по западу оказался не самым лучшим.
Мы продолжим эту тему, но закрывшись с долгами перед вами и найдя банк с лучшей проходимостью и шиппера, которые работают нормально.

Просьба всем написать нам в джаббер([email protected]) и на мыло([email protected]) что бы мы вас не потеряли.

Тему по РУ фарме мы не прекращаем и к тому же, мы будем платить адвертерам которые будут работать по РУ, 100% профита пока долг не погасим, с их продаж.

Выплаты будут произведены в несколько этапов, так как банк естестевенно все не выплатил, часть мы выплатим сейчас, часть скорей всего на след неделе.
Что бы мы вас не потеряли и вы не возмущались, что о вас забыли, свяжитесь с нами и мы вам все выплатим.
Прошло больше двух недель, кроме обещаний от них ничего не поступало. Задолженность по выплатам - около 500$.

Я считаю, что с этой партнеркой также связан RC_support http://www.gofuckbiz.com/member.php?u=35555
1. Из-за этого http://www.gofuckbiz.com/showpost.ph...9&postcount=16 и других его сообщений по тематике партнерки.
2. У его сообщений раньше была подпись "монетизируем RU и западный бодибилдинг трафик, icq 334466527", которая сейчас удалена. Можно проверить через кэш гугла. "RU и западный бодибилдинг трафик" - именно то направление, по которому работала партнерка rxcartel.com.

Если мои предположения подтвердит арбитр, то прошу добавить в ответчики RC_support http://www.gofuckbiz.com/member.php?u=35555
__________________
Отличный впн сервис DoubleVPN.com. Рекомендую!
tompson вне форума  
Старый 18.08.2017, 23:20   #2
holms
Senior Member
 
Аватар для holms
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,509
Бабло: $121765
По умолчанию

вообще клоуны они, пишешь одному мол где деньги тебе пишут, пиши другому супорту, тот делает вид мол ты кто такой я вообще не в курсе, потом говорит да базара нет ставим тебя на выплату, в итоге пишут кинул билинг)) я под них сделал дора три или четрые в марте месяце баксов 250 накапало, больше под них ничего делать не стал так как хз что за пп вообще, так и вышло)) интересно они вообще комунибудь платили или только ахуенно стилили что мегаконверт у них.
holms вне форума  
Старый 19.08.2017, 00:02   #3
Dor
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 1,560
Бабло: $213065
По умолчанию

+1
несколько доров сделано. но судя по их подходу и бану на форуме представителя - гнилые чуваки. висит около сотки. мороз в джабе.

хорошо, что для тестов сделано немного...

А вообще, есть кто тут на спорт фарму льет? куда можно траф пустит?
Dor вне форума  
Старый 19.08.2017, 04:08   #4
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,451
Бабло: $236030
По умолчанию

Всем привет от ВСК Кеш )))

Интересно, будет ли 4 или уже 5 пришествие их на этот форум?
__________________

Creolabs вне форума  
Старый 19.08.2017, 04:43   #5
Wonder
интересующийся
 
Аватар для Wonder
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 784
Бабло: $153126
По умолчанию

Писал им на мыло, ответили недели через 2-3 (позавчера). Вчера вроде все остатки выплатили (ок. $300)
З.ы. А представителя забанили за рекламу контролов тут
Wonder вне форума  
Старый 19.08.2017, 20:22   #6
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760690
По умолчанию

Creolabs, в жаббере отрицает взаимосвязь с WSC)
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 20.08.2017, 11:53   #7
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Блудняк же, сразу было ясно. Ни паблик шопов, ни партнерки, только скрипт магаза с убогим дизом. Авантюра
Бздетектив вне форума  
Старый 20.08.2017, 13:21   #8
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,451
Бабло: $236030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Creolabs, в жаббере отрицает взаимосвязь с WSC)
Это само собой, если не будут отрицать, то им придется мне выплату сделать и не маленькую, порядка 8к
__________________

Creolabs вне форума  
Старый 20.08.2017, 16:01   #9
tvano
Senior Member
 
Аватар для tvano
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 316
Бабло: $75100
Отправить сообщение для tvano с помощью ICQ
По умолчанию

говорил лей на ру, там мы платим) а по бурж нет денег
__________________
tvano вне форума  
Старый 30.08.2017, 04:19   #10
silver_inv
Юниор
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 28
Бабло: $6880
По умолчанию

добавлю движухи
я программист этого бардака - знаю прилично и должны они мне мне прилично

я примерно знаю сколько они каждому из афилятов должны
но мне больше
silver_inv вне форума