Ищу вакансию верстальщика + любые задачи - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63551.7781
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2017, 09:19   #1
Wachamba
Юниор
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1
Бабло: $2160
По умолчанию Ищу вакансию верстальщика + любые задачи

Доброго дня.

Ищу удаленную работу верстальщиком, а так же готов окунуться в любые другие задачи связанные с вебом, для которых у меня окажется достаточно навыков.

Отвлекающие от работы факторы отсутствуют, при необходимости готов уделять задачам и до 16 часов в сутки.
Интернет стабильный, с за последние пару лет не единого разрыва и сегодня ни одного) При необходимости не затруднит зацепить резервного провайдера.

Навыки:
HTML, CSS, JS, сейчас активно начинаю использовать jQuery и LESS.

Ушел из надоевшей сферы деятельности и постигаю фронтэнд, готов работать практически за еду.
В случае длительного сотрудничества, с ростом опыта, мои аппетиты определенно подрастут, но уверяю что буду лоялен к работодателю и мы сможем продолжить взаимовыгодное сотрудничество.

Готов на выполнение тестового задания, на гитхаб пока нечем похвастаться.
Если необходимо прособеседуюсь по скайпу с вебкой.

Контакты:
Email - [email protected]
Skype - gasgasbl4

Так же, буду очень благодарен за ваши советы, где можно найти работу связанную с веб-программированием с начальными навыками.

Спасибо, хорошего дня!)








Бонус для тех, кому суть поста оказалась не близка:
Wachamba вне форума