Тюленем на море (Турция и т.д.) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64454.6601
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Результаты опроса: Любите такой вид отдыха?
Да 27 44.26%
Нет 34 55.74%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 14:25   #1
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
Question Тюленем на море (Турция и т.д.)

Вы любите тюлений отдых на море? Стандартная Турция, Египет, все включено, лежать на пляже, купаться и жрать как не в себя.
Опрос, потому что мне кажется что всем нравится такой отдых, кроме меня)))
Hector вне форума  
Старый 20.07.2017, 14:35   #2
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,361
Бабло: $423995
По умолчанию

такой вариант заебись особенно если есть мелкие дети.
FastJack вне форума  
Старый 20.07.2017, 14:50   #4
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

люблю, только анимация не интересна
__________________
Edu-Revenue.com – самая прибыльная партнерка в нише эссе. Платят до 75% от каждой новой продажи и до 35% за ребил!
malishka вне форума  
Старый 20.07.2017, 14:55   #5
smsupport
Senior Member
 
Аватар для smsupport
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,581
Бабло: $361065
По умолчанию

Hector, А ты пробовал?
__________________
Swissdoc heavy spec
smsupport вне форума  
Старый 20.07.2017, 15:01   #6
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,361
Бабло: $423995
По умолчанию

у меня кстати с детьми не особо выходит лежать на пляже, купаться и жрать как не в себе, всегда движняк, даже нормально пожрать не успеваешь
FastJack вне форума  
Старый 20.07.2017, 15:04   #7
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
ТС -->
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smsupport Посмотреть сообщение
Hector, А ты пробовал?
Да. Чаще срывались куда-то смотреть достопримечательности чем просто лежать на пляже. Вот не могу просто ничего не делать и лежать.
Hector вне форума  
Старый 20.07.2017, 15:08   #8
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278645
По умолчанию

Я называю такое "свиноотдых")

Однако там тоже можно по разному время проводить.

В Турции не был, в Египте отличное море в плане понырять с маской, винд-кайт-серфинг, пирамиды всякие впечатляющие. В последний раз на подобном отдыхе в Мальдивах был, так там вообще остров 1000 на 500м, сбежать некуда. Утром пробежка, потом завтрак, потом час-два виндсерфинга, потом пару часов снорклинга, обед, снова снорклинг/поплавать, уже и вечер. Поужинали, посмотрели на закат на шезлонгах, почитали книги - и спать) И при всём при этом я за 10 дней так и не успел детально изучить с маской ВЕСЬ остров, и вообще сильно пожалели что 10 дней а не скажем 21. Но мы компанией ездили 4 человека, детей еще не было.

Прошлым летом Греция, то же самое - утром пробежка, либо со спиннингом ходил на рыбалку рано утром, чередовал. Потом завтрак, на пляже поваляться чуть-чуть, ребенка уложить спать, ближе к вечеру он просыпается, садишься в тачку и едешь куда-нибудь в горы или небольшой городок погулять.

Средний вариант, типа активный туризм - коттедж снять на берегу моря, готовить жрачку и прочий быт самостоятельно, чередовать с ресторанами - прикольно, глубже погружаешся в местную жизнь, но времени свободного, особенно с детьми, в разы меньше. То хамон кончился нужно в магаз бежать, то за арбузом, то посудомойку загрузить, то еще что) "Все включено" - поел и свободен.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 20.07.2017, 15:15   #9
Nostikov
Senior Member
 
Аватар для Nostikov
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 318
Бабло: $65850
По умолчанию

любиЛ, щас уже нет.
помню, где-то лет 8 назад, вытащив себя из алкогольного угара, зашел в рент-а-кар за углом отеля и снял на денек микроавтобус..

через пару лет сгонял в крым своим ходом и после такой поездки
следующий трип в хургаду все включено мне опостылел на второй день пребывания.

в основном тюлений отдых любят люди тяжелых професиий, им кайф тупо поваляться попивая коктейль.

мы, вебмастера, понятно, другое дело, нам наооборот движуха нужна

п.с. и да, если детей 2+, это очень даже неплохой вариант
п.п.с и я вам скажу, что дети растут и в 9-15 лет вам могут дети сказать - надоели нам ваши развалины, поехали в отель, там бассейн и кондиционер

Последний раз редактировалось Nostikov; 20.07.2017 в 15:25.
Nostikov вне форума  
Старый 20.07.2017, 15:18   #10
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,780
Бабло: $475395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Утром пробежка, потом завтрак, потом час-два виндсерфинга, потом пару часов снорклинга, обед, снова снорклинг/поплавать, уже и вечер. Поужинали, посмотрели на закат на шезлонгах, почитали книги - и спать) И при всём при этом я за 10 дней так и не успел детально изучить с маской ВЕСЬ остров, и вообще сильно пожалели что 10 дней а не скажем 21. Но мы компанией ездили 4 человека, детей еще не было.

Прошлым летом Греция, то же самое - утром пробежка, либо со спиннингом ходил на рыбалку рано утром, чередовал. Потом завтрак, на пляже поваляться чуть-чуть, ребенка уложить спать, ближе к вечеру он просыпается, садишься в тачку и едешь куда-нибудь в горы или небольшой городок погулять.

Средний вариант, типа активный туризм - коттедж снять на берегу моря, готовить жрачку и прочий быт самостоятельно, чередовать с ресторанами - прикольно, глубже погружаешся в местную жизнь, но времени свободного, особенно с детьми, в разы меньше. То хамон кончился нужно в магаз бежать, то за арбузом, то посудомойку загрузить, то еще что) "Все включено" - поел и свободен.
аналогично отдыхаю с женой в Испании

утром завтрак в отеле пораньше, дальше прогулка по набережной пока не жарко, назад по морю или купаемся, дальше идём в отель обедаем, потом отдыхаем, читаем книжки либо просто спим, вечером до ужина идём на море и до заката, потом ужин и вечерняя прогулка либо в соседний городок погулять или в порт на рыбаков поглазеть кто чего поймал

за 2 недели отдыхаешь конкретно

самим готовить хуйня, один раз попробовали, это не отдых, надо постоянно бегать за продуктами, да и готовка много времени отнимает, это если жить постоянно то да
bap вне форума