Платежка от "Почты России". - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Новости интернета
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63552.1927
Новости интернета Обсуждение самых разных интернет-новостей.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2017, 13:39   #1
Miss Content
Senior Member
 
Аватар для Miss Content
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 855
Бабло: $556520
По умолчанию Платежка от "Почты России".

«Почта России» планирует создать собственную платежную систему, следует из материалов предприятия, размещенных на сайте госзакупок. Кроме того, ФГУП планирует усовершенствовать программное обеспечение для ГИС ЖКХ.

Всего на эти цели «Почта» направит 1,418 млрд рублей, из которых около 400 млн рублей будет направлено на развитие платежной системы и около 1 млрд рублей — на развитие системы ГИС ЖКХ.

Платежная система разрабатывается «Почтой России» для создания новых каналов по предоставлению платежных услуг (банки, розничные сети, терминалы самообслуживания, мобильные каналы и т.п.), сообщает пресс-служба предприятия.

Сервис позволит оплачивать штрафы и налоги, товары на «Почта Маркете», доставку посылок и мелких пакетов (в том числе из интернет-магазинов), а также коммунальные и другие услуги. Основные мероприятия по созданию платежной функциональности «Почты России» планируется завершить к середине 2018 года, уточнили в пресс-службе. Закупка «Почта России» предполагает также «выполнение работ по развитию прикладного программного обеспечения ГИС ЖКХ» («Почта России» является оператором данной системы)

Заявки от претендентов принимаются до 21 июля, подведение итогов намечено на 9 августа.
__________________
Место для Вашей рекламы!!!
Miss Content вне форума  
Старый 05.07.2017, 15:52   #2
Cisco
Senior Member
 
Аватар для Cisco
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 898
Бабло: $138845
По умолчанию

Говорят платежи будут проходить от нескольких дней до месяца ) Так же как письма внутри города могут идти 3 недели )
__________________
Cisco вне форума  
Старый 05.07.2017, 22:39   #3
Annypops_Support
Юниор
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 10
Бабло: $2310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cisco Посмотреть сообщение
Говорят платежи будут проходить от нескольких дней до месяца ) Так же как письма внутри города могут идти 3 недели )
Если посмотреть видео, как идет процесс "перевозки" через браузер ИЕ, я думаю, можно вообще в другое измерение перейти))
Annypops_Support вне форума  
Старый 06.07.2017, 22:10   #4
Loangate_Support
Юниор
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 15
Бабло: $3510
По умолчанию

Я считаю, что для почты это лишнее. Тем более, с их репутацией..
Loangate_Support вне форума  
Старый 08.07.2017, 17:29   #5
madmaxi
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 509
Бабло: $60419
По умолчанию

опять освоение бюджета. весело у них там...
madmaxi вне форума