Заработок на сексе по телефону для всех, мой опыт - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64192.5723
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2017, 14:22   #1
prokop
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 167
Бабло: $68595
По умолчанию Заработок на сексе по телефону для всех, мой опыт

За вами закрепляется один или несколько номеров и на каждом из них уже подключена услуга Секс-по-телефону

Вы размещаете рекламу номеров на имеющихся у Вас в распоряжении, либо арендованных, рекламных носителях.

На номер начинают поступать звонки абонентов. Каждая минута разговора стоит абоненту некоторую сумму денег. Средства автоматически списываются сотовым оператором со счета абонента и переводятся на Ваш личный счет.

Предположим, что в день услугой воспользуются 20 человек. Средняя продолжительность разговора в РФ для одного абонента равна приблизительно 4 минутам.
Другими словами, за сутки на Вашем "счету" окажется 80 минут. Соответственно за месяц - 2400 минут. Что в денежном эквиваленте составляет 216 000 руб.+налоги.
После этого, достаточно найти от этой суммы Ваш дилерский процент, который равен 15% от собранных средств. Соответственно, через месяц сумма в размере 32400 руб.+налоги будет перечислена на Ваш счет.

Как стать партнером?
Для этого достаточно пройти регистрацию здесь:

http://seocool.ru/sexphone.html

Выбираем "07224" или "88095051212" (после можно добавить номера в личном кабинете)
Заполняем всего 4 поля: ФИО, Email, Телефон, WMR и получаем доступ к партнерке.

Поработал в апреле, результатом доволен, скрин начислений:

prokop вне форума  
Старый 14.07.2017, 21:33   #2
seocool
Ебланнед
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 37
Бабло: $15250
По умолчанию

По предоплате русские живущие в США иногда реально жирно платят, тема живая, видимо американок им мало
НО! под РФ лучше брать прямые номера у www.callpartner.biz
seocool вне форума  
Старый 16.07.2017, 10:37   #3
awa
Senior Member
 
Аватар для awa
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 333
Бабло: $61730
Отправить сообщение для awa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prokop Посмотреть сообщение
Как стать партнером?
Для этого достаточно пройти регистрацию здесь:

http://sеocool.ru/sexphone.html
они не выплатят тебе бабло, если ты вдруг решишь перестать с ними работать

[email protected]: Мы не можем удалить аккаунт пока на нем висят средства. Вы будете получать уведомления. Возможно в какой-то момент Вы захотите возобновить рекламу номеров и получить выплаты далее
nocookie: Вы их не платите, уже который год пишете мне. Всё что я попросил — не писать мне больше, и насколько я понял это нереально.
[email protected]: При положительном остатке на счете вы можете и в дальнейшем получать об этом напоминания
nocookie: так выплатите мне то, что вы мне должны и закроем вопрос
[email protected]: Это возможно сделать только при текущей размещенной рекламе номера.
awa вне форума  
Старый 16.07.2017, 14:11   #5
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,790
Бабло: $499140
По умолчанию

spomoni, да, я пробовал. Конверт заебись, теперь думаю где офшор открыть что бы деньги слить.
PanteraSoft на форуме  
Старый 26.08.2017, 19:12   #6
prokop
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 167
Бабло: $68595
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Так что лучше - http://sеocool.ru/sexphone.html или www.callpartner.biz? На поп трафике кто-то пробовал такое конвертить?
у обоих партнерок условия одинаковые, но callpartner.biz платит на месяц быстрее, рискуя и надеясь что вы не нафродите
prokop вне форума  
Старый 27.08.2017, 14:59   #8
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

15 процентов, чето мало так
mr.Djek вне форума  
Старый 02.10.2017, 15:12   #9
prokop
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 167
Бабло: $68595
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Все что связано с СМС и звонками не может быть много
Операторы забирают почти половину
Хотите можно написать 85% как в смс партнерках раньше писали, но эта цифра будет % от прибыли
prokop вне форума