Роль GoFuckBiz в моей жизни. Исповедь старого стервятника. [GFB-10] - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64248.8802
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2017, 16:04   #1
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
По умолчанию Роль GoFuckBiz в моей жизни. Исповедь старого стервятника. [GFB-10]

Предупреждаю сразу – большая часть этой кошмарной, но поучительной истории вам не понравится. Более того – некоторые места вызовут искреннее отвращение к автору, который в очередной погоне за главным призом решил вскрыть все нарывы и гнойники своей низменной горлумовской душонки. Оголиться, так сказать, до полного неприличия…До самых потрохов, которые уже практически отслужили своё….Вынести всех смрадных скелетов из своего прогнившего шкафчика жизни и в отчаяньи швырнуть их в ликующую толпу….Пережевать старческими лиловыми дёснами ещё раз свои взлёты и падения, не оставив ни малейшей надежды на сочувствие и сострадание….



Как вам, кстати, такое многообещающее начало? По-моему хреново, особенно для такого позитивного повода. Но что поделаешь – хронический писательский триппер капает ядовитыми строчками на монитор сам по себе, нисколько не интересуясь моим мнением и желаниями. Так что позвольте приступить к отвратительному душевному стриптизу! Зашуганных заказчиками оптимизаторов, пугливых web-рукоблудов и бздливых ламеров прошу удалиться на хрен из этой опаснейшей духовной лаборатории! В деле остаются только настоящие Бешеные псы, способные ради красного словца отстрелить себе яйца!




Итак, что лично для меня значит этот дерзко-готический удивительный форум? Во-первых, здесь я могу вволю поматериться, что на том же Серче грозит банном (я, кстати, там сейчас в долговременной отсидке именно из-за нецензурного общения с местным бомондом). Для меня сочный мат всегда был неотъемлемой частью реального и виртуального диалога. Поэтому в этих циничных стенах я чувствую себя достаточно комфортно, донося свои мысли до собеседников в полной красе.



Во-вторых, мне, как любителю скабрёзного йумора, всегда приятно читать метки тем, в которых зачастую проскакивают настоящие шедевры. В-третьих, мне импонирует топик нажратых в хлам, который вообще должен быть главной темой любого успешного форума, и уж точно входить в ТОП-10. Лично я бухаю около 30 лет каждую неделю строго, бывает по 3-4 дня. Так что данная тема попадает в контекст моей забубенной жизни как гордый хрен очумелого викинга в растрёпанную вагину германской бляди.



И ещё один приятный момент – только здесь я получал самые жирные гонорары за тексты адалт-тематики, за которые мне платили (спокойно!!!) по 10 баксов за 1000 знаков!

Ну а теперь перейдём непосредственно к демонстрации моей лихой откровенности. О которой я, возможно, пожалею… GoFuckBiz является моим неофициальным спонсором каждый Новый Год. Именно здесь я выиграл первый в своей жизни айфон. Именно на этом форуме можно реально поднять денег на конкурсах, проводимых с завидной регулярностью. Но что самое интересное для меня – каждый такой конкурс сопровождается эпохальным или локальным срачем, в процессе которого можно вынести немало полезных жизненных уроков. А именно:

1. Клоны это не всегда зло.
2. Писатель не всегда читатель.
3. Писать рассказы может каждый, даже Digg.
4. Фотографировать новогодний стол лучше всего с собачкой в шапке Санта Клауса.
5. Каждый человек является кузнечиком своего счастья.
6. Что посеришь, то и пожрёшь, и наоборот.
7. Не стоит переть на Спомони и Крушуебала без хорошего гавномёта.
8. Самосвал он и в Африке может навалить.
9. Опубликуешь работу раньше, чем за неделю до окончания конкурса - приза не видать.
10. Бренд Бардо не везде котируется. Иногда за него дают половину стоимости, а иногда – просто в морду!

Итак, больше денег, чем на GoFuckBiz я выигрывал только один раз в Лас-Вегасе, где на 25-центовом автомате в 2003 году срубил максимальную комбинацию.



Поэтому желаю этому форуму ещё 100 лет успешной консолидации разномастных личностей, каждая из которых, безусловно, достойна хорошей забористой выпивки и пары упругих сисек!

А теперь гвоздь нашей программы!

Страшная тайна Бардо – снимите шляпы, сейчас состоится вынос тела!


Возможно, это будут последние строки, которые я пишу на этом форуме. Но в самом начале я поклялся говорить правду и только правду, мать её! И поэтому, если я замолчу, заговорят кактусы, пустые бутылки из-под виски, солнечные зайчики и даже аисты….Прикиньте – даже грёбанные аисты заговорят!....

Один раз меня забанили на GoFuckBiz насмерть без шанса на воскрешение! Провинность с моей точки зрения была ничтожна. Будучи в состоянии Гуся хрустального в своём любимом топике ужратых в хлам я послал присутствующих всех скопом в известное пешее путешествие. Ну и прищучили взбесившегося старика по полной программе. А тут как назло подкатил очередной конкурс с вкусными призами. Пришлось наступить на горло собственным яйцам и вступить в фатальную переписку с администрацией.



Чего я только не придумывал, чтобы уйти от нагрянувшей ответственности! И то, что это написал мой дедушка, страдающий болезнью Альцгеймера, пока я отходил от компа за пивом…И то, что я имел в виду совсем другое путешествие….В том смысле, что все мы давно уже там, только ножки свесили…И о том, что когда по-настоящему хороших людей посылают на «йух», они возвращаются оттуда загоревшими и с магнитиками….Что когда у тебя яхта, как у злодея из «Бонда», хочется иногда побыть в образе…

Администрация отвечала в том же духе. Что, мол, пусть теперь дедушка обращается в Гаагский суд по правам граждан, уходящих за пивом. Что отправка в подобные путешествия чревата черепно-мозговыми последствиями. Что иногда ты ешь медведя, а иногда он есть тебя…Что владелец яхты бывает счастлив дважды — в момент, когда купил её, и в момент, когда продал!

Но в конечном итоге меня всё-таки разбанили, чему я был несказанно рад. Так как теперь не воздать почести этому славному месту, где даже мёртвых возвращают к жизни…Если, конечно, мертвые ещё имеют порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!

С юбилеем GoFuckBiz! Ура! Как точно подметил Волк с Уолл стрит:

Нам насрать на то, как технологии работают, нам интересно только то, как разбогатеть!




Последний раз редактировалось Бардо; 15.05.2017 в 16:11.
Бардо вне форума  
Старый 18.05.2017, 12:17   #2
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
ТС -->
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Покупаю комменты и лайки к этому шедевру...Дорого...

Бардо вне форума  
Старый 18.05.2017, 13:52   #3
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,321
Бабло: $164090
По умолчанию

Джинса и жополизание. Без обид.
1een вне форума  
Старый 18.05.2017, 14:10   #4
Фармацевт
Senior Member
 
Аватар для Фармацевт
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 492
Бабло: $111400
По умолчанию

Цитата:
Но что самое интересное для меня – каждый такой конкурс сопровождается эпохальным или локальным срачем, в процессе которого можно вынести немало полезных жизненных уроков. А именно:

1. Клоны это не всегда зло.
2. Писатель не всегда читатель.
3. Писать рассказы может каждый, даже Digg.
Я заметил еще такую закономерность: в конкурсах редко выигрывают те, кто заходит на форум только для того, чтобы выиграть конкурс.
Фармацевт вне форума  
Старый 18.05.2017, 19:03   #5
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фармацевт Посмотреть сообщение
Я заметил еще такую закономерность: в конкурсах редко выигрывают те, кто заходит на форум только для того, чтобы выиграть конкурс.
Не знаю, ни какой закономерности не заметил, всегда полностью согласен с выбором жури, отбирают только самых лучших.
mr.Djek вне форума  
Старый 18.05.2017, 19:30   #6
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Offtopic
Octopus вне форума  
Старый 18.05.2017, 20:56   #7
Stigmatik
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для Stigmatik
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 489
Бабло: $80450
По умолчанию

В 2012 заказывал 1 статью у Бардо, повелся на пиар, что у него якобы крутые текста и дорого. По факту ничего сверхественного, средней руки копирайтер.
Что за треш я сейчас прочитал? - ни мысли, ни посыла, нихуя. Компот несвязных фраз, сленга и штампов.
Ничего личного, короче я за робинзона

Последний раз редактировалось Stigmatik; 18.05.2017 в 21:02.
Stigmatik вне форума  
Старый 18.05.2017, 22:57   #8
Nostikov
Senior Member
 
Аватар для Nostikov
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 318
Бабло: $65850
По умолчанию

что за воду я только что прочитал?
Nostikov вне форума  
Старый 18.05.2017, 23:40   #9
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,230
Бабло: $247845901
По умолчанию

Цитата:
Нам насрать на то, как технологии работают, нам интересно только то, как разбогатеть!
А что в твоём понимании богатство, Бардо?
imgreen вне форума  
Старый 19.05.2017, 11:54   #10
ShakeTheLeg
Врыв заcчитан
 
Аватар для ShakeTheLeg
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 471
Бабло: $60748
По умолчанию

Акела промахнулся? Хуяссе... рыжие псы, шакалы решили добить старого вожака стаи. Уже и 2012 год вспомнили

__________________
Edu-Revenue - лучше всех конвертят мой essay траф
ShakeTheLeg вне форума