Пилим партнёрку, нужны тестеры с неконвертящимся трафом. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64602.3621
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2017, 22:13   #1
ilyamiller
Member
 
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 83
Бабло: $22945
По умолчанию Пилим партнёрку, нужны тестеры с неконвертящимся трафом.

Всем привет.

Делаем решение для геймерского трафа. Пока приватное, в паблик не спешим.

Целевые, мотивированные геймеры показывают оч хороший, весьма конкурентный конверт. Учитывая что тема ребильная, юзеры донатят похлеще лудоманов в гемблинге. Тема свежая, в паблике таких партнёрок нет.

Целевой траф есть, мусорного нет. У кого проблемы с конвертом пустого отечественного (ру, уа.. весь снг) можно попробовать полить нам.

В личку. Отказать могу без видимых причин.
ilyamiller вне форума  
Старый 19.02.2017, 22:45   #2
ilyamiller
Member
 
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 83
Бабло: $22945
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Парни, пишут, хочу уточнить.. Меня интересует происхождение трафика.

Для арбитражников особые условия. Покупной траф монетизировать получица, но не сейчас. Мы сами сливки не собираем, оставили это для партнёров.

Дайте нам выйти в открытую бету - тогда дадим зелёный свет.
ilyamiller вне форума  
Старый 20.02.2017, 10:43   #3
ilyamiller
Member
 
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 83
Бабло: $22945
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Парни, где отклик? Почти 300 просмотров топика, ни одного коммента. Боты чтоль одни?

Я эксклюзив предлагаю, в паблике такого нет. Новая тема для конверта вашего дерева.

Арбитражники в момент подхватили потенциал, но этого мало. У кого свой трафик есть, не покупной?
ilyamiller вне форума