НГ-2017: Верьте в чудеса. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64570.7990
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2017, 09:20   #1
babosoff
Senior Member
 
Аватар для babosoff
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 188
Бабло: $39105
По умолчанию НГ-2017: Верьте в чудеса.

В нашей жизни мы много получаем подарков, они бывают разные: дорогие и не очень, смешные, интересные, практичные и со смыслом. Зачастую мы покупаем подарки просто потому, что «с пустыми руками идти неудобно». А ведь нам так хочется ощутить радость, теплоту и ту удивительную, волшебную атмосферу, именно в этот чудесный праздник Новый год.



Ведь если покупать подарок с энтузиазмом, с хорошим настроением, вложить в него свою частичку позитива, произойдёт та самая химия, Дух Нового Года, подарок может стать для кого-то утешением, для кого-то надеждой и верой в лучшее, доброе и светлое.

Вот такой, можно сказать судьбоносный подарок мне подарил мой муж. Был Наступающий 2004 год, мы с мужем собирались на вечеринку к друзьям, оставался час до наступления Нового года. Он вручил мне свёрток в красивой обёрточной бумаге, развернув его, я увидела плюшевую лохматую обезьянку, в руках она держала детёныша.



Ну и что такого скажете вы? Ведь наступал год Обезьяны, вполне логично подарить символ года. К слову, мы с мужем оба родились в 1980г., в год Обезьяны и именно от этого года я ждала чего-то особенного, каких то хороших перемен. Мне было приятно, игрушка была такая прикольная и в тоже время очень милая, этот подарок затронул за живое до слёз.

Немного предыстории:
Мы с супругом жили вместе уже четыре года, два из них в законном браке. Были счастливы, жили, душа в душу, в любви и взаимном уважении. Работа, дом, встречи с друзьями, в общем как у всех. Но чего-то не хватало в нашей жизни, а верней кого-то. Мы очень хотели ребёнка. Ведь дети главное в жизни любого человека, его продолжение, это смысл, ради чего стоит жить. В своём чаде мы воплощаем все наши мечты. Мы живем ради детей, дарим им свою заботу, теплоту, рядом с детьми мы счастливы и никогда не бываем одиноки. Но у нас не получалось, хотя мы оба очень хотели появления маленького человечка.

В июне того же года, мы поехали к друзьям в Санкт-Петербург (я родилась в Питере, но в сознательном возрасте не была там ни разу, когда мне исполнился год родителям по работе пришлось переехать). И вот, мое желание осуществилось, и я отправилась в город, где родилась и всегда хотела побывать.



Хотелось увидеть своими глазами это великолепие, окунуться в историю, проникнуться и прочувствовать этот поразительный и захватывающий дух город. В итоге я была в восторге от особой питерской атмосферы, от замечательных, очень душевных людей, которые там живут. Это была одна из самых незабываемых, прекрасных и удивительных поездок!

После возвращения домой я узнала, что беременна, нашему счастью не было предела!!! В мае 2005 (год Петуха) у нас родилась долгожданная дочка.



Замечательная, красивая, добрая девочка, отличница, талантливая художница. В этом году нашей Яне исполняется 12 лет.



У нас очень счастливая и крепкая семья, чего и всем желаем!

Дарите подарки любимым, родным, близким, друзьям, дарите их от всей души и чистого сердца и желания обязательно исполнятся!

Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!



P.S.
Это был не первый подарок, который изменил мою жизнь. Много лет назад, в День рождения, когда мне исполнилось 20 лет, подруги в шутку «подарили» мне парня, этот парень стал моим мужем. Но это уже совсем другая история…
babosoff вне форума  
Старый 06.01.2017, 10:25   #2
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

3000 символов, если не учитывать пробелы не выходит
у меня 2851 вышло
mr.Djek вне форума  
Старый 06.01.2017, 14:44   #3
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
По умолчанию

mr.Djek, ты очень тонкий критик...Опасный человек... Всё за правду радеешь? Правильно. Вся сила - она в правде.
Бардо вне форума  
Старый 06.01.2017, 14:51   #4
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бардо Посмотреть сообщение
mr.Djek, ты очень тонкий критик...Опасный человек... Всё за правду радеешь? Правильно. Вся сила - она в правде.
Я же не в ручную считал символы, программы специальные есть для этого
mr.Djek вне форума  
Старый 06.01.2017, 14:57   #5
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Djek
Я же не в ручную считал символы, программы специальные есть для этого
Нифегасе....Программы...А я по-старинке - иголкой по монитору...
Думаю, администрация не будет столь строга - и оценит этот трогательный опус по достоинству...
Бардо вне форума  
Старый 06.01.2017, 15:01   #6
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

Я не против
mr.Djek вне форума