Тим Кук анонсировал новый настольный компьютер Apple‍ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Новости интернета
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64559.4479
Новости интернета Обсуждение самых разных интернет-новостей.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2016, 12:22   #1
Miss Content
Senior Member
 
Аватар для Miss Content
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 855
Бабло: $556520
По умолчанию Тим Кук анонсировал новый настольный компьютер Apple‍

Генеральный директор Apple Тим Кук в письме сотрудникам компании сообщил, что корпорация готовится выпустить настольный компьютер, и этот сегмент рынка имеет большое значение. Послание было опубликовано на портале TechCrunch.



"Некоторые СМИ сомневаются в нашей приверженности настольным компьютерам. Чтобы развеять сомнения, я буду предельно откровенным: у нас в планах несколько потрясающих десктопов. Об этом никто не должен беспокоиться", - приводится текст послания на портале TechCrunch.

Кук рассказал также, в чем заключается ключевое отличие Apple от других компаний. По его словам, в первую очередь, это отношение к пользователям. Он отметил сервисы для медицинских разработчиков ResearchKit и CareKit и возможности Apple Watch как средства поддержания физической активности. Кук считает, что все это способно "изменить мир".

В заключение глава Apple сообщил, что у компании есть и другие проекты, о которых он пока не может рассказать.
__________________
Место для Вашей рекламы!!!
Miss Content вне форума  
Старый 21.12.2016, 13:06   #2
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,501
Бабло: $2075395
По умолчанию

Цитата:
По его словам, в первую очередь, это отношение к пользователям.
Ну да. Помню включаю новый айфон 3, а он мне "Пшел нах сцуко! Подруби меня к компу, где интернет, потом включусь!". Подрубаешь, он коннектится с серваком, сливает мое гео. Потом надо обязательно зарегаться у них, без аккаунта дел не будет. Это отношение к пользователям, верх дружелюбия.

Цитата:
Кук считает, что все это способно "изменить мир".
"Сделать мир лучше", "Изменить мир" - пошли нах, надоели ваши игрища в "Иисусов". Ваша главная цель - заработок, в основном на людях, любящих понты. Ибо нет радикального отличия того же айфона от самсунга, в лучшую сторону, ну нет и все. И какое отношения имеет выпуск "няшной" с виду техники к "сделать мир лучше" вообще непонятно. Китайцы сейчас вообще офигели, топовые модели по тестам опережают айфоны.



Offtopic
spomoni вне форума  
Старый 21.12.2016, 14:17   #3
respektus
Бурж принимаем дорого
 
Аватар для respektus
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 303
Бабло: $44765
По умолчанию

В Украине нет такого повального культа майфунам, как в России. Из всех знакомых только у двоих сии гаджеты, и один из них имеет также всю остальную технику из серии надкушеных.
__________________
respektus вне форума  
Старый 21.12.2016, 14:28   #4
1stuaalex
Senior Member
 
Аватар для 1stuaalex
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 1,136
Бабло: $166620
Отправить сообщение для 1stuaalex с помощью Telegram
По умолчанию

как же так?!?! а разве не сей дядька утверждал, что компутеры вообще не нужны, когда есть божественный айпад ПРО???
короче Тим Кук обнаружил, что нострадамус из него хуевый...
__________________
Зло присуще любому скоплению людей
1stuaalex вне форума  
Старый 26.12.2016, 13:20   #5
kitvit
Юниор
 
Аватар для kitvit
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 10
Бабло: $2060
По умолчанию

Глава секты выступает перед паствой...
Что он курил перед съёмкой? Зрачки расширены, хотя лицо ярко освещено. Лицо напряжено. Слюна прямо брызжет с фотографии.

Посмотрел на свои более чем 10-ти летние десктопы и удивился я своей прозорливости. Хехе.
__________________
Админю, лужу, паяю, ЭВМ починяю.
kitvit вне форума  
Старый 26.12.2016, 17:25   #7
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Я перешел на китайцев. Нахуй те айфоны.
Hector вне форума  
Старый 08.01.2017, 11:26   #8
pqcservice
Senior Member
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 626
Бабло: $77330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от respektus Посмотреть сообщение
В Украине нет такого повального культа майфунам, как в России. Из всех знакомых только у двоих сии гаджеты, и один из них имеет также всю остальную технику из серии надкушеных.

В Украине повально денег было меньше чем в России, а понты таки же.
У китайцев айфонов больше всех И денег типа

Напали они на айфон в марио отлично поиграть !

Купил недавно квадракоптер фантом, так айпад держится нормально, а у друга самсунг ерзает в креплении и так во всем ...
pqcservice вне форума  
Старый 08.01.2017, 17:08   #9
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,230
Бабло: $247845891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Цитата:
По его словам, в первую очередь, это отношение к пользователям.
Ну да. Помню включаю новый айфон 3, а он мне "Пшел нах сцуко! Подруби меня к компу, где интернет, потом включусь!". Подрубаешь, он коннектится с серваком, сливает мое гео. Потом надо обязательно зарегаться у них, без аккаунта дел не будет. Это отношение к пользователям, верх дружелюбия.
Сливают инфу все, продукты Microsoft и Google не исключение.

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение

Цитата:
Кук считает, что все это способно "изменить мир".
"Сделать мир лучше", "Изменить мир" - пошли нах, надоели ваши игрища в "Иисусов". Ваша главная цель - заработок, в основном на людях, любящих понты. Ибо нет радикального отличия того же айфона от самсунга, в лучшую сторону, ну нет и все. И какое отношения имеет выпуск "няшной" с виду техники к "сделать мир лучше" вообще непонятно. Китайцы сейчас вообще офигели, топовые модели по тестам опережают айфоны.



Offtopic
Откуда столько ненависти? Нереализованное желание?
imgreen вне форума  
Старый 09.01.2017, 15:00   #10
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,501
Бабло: $2075395
По умолчанию

Цитата:
Откуда столько ненависти? Нереализованное желание?
С чего бы? У меня айфон появился 3тий когда ты еще пешком под стол ходил, а толку? Весь этот культ насчет эпл техники уже не интересен. Да, когда третий вышел это было круто, сейчас самсунг и китайцы тоже самое, что и айфон, если не лучше.
spomoni вне форума