Письмо для деда Мороза "НГ-2015" - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67406.2675
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 20:16   #1
Evgen_ea
Юниор
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 22
Бабло: $4900
По умолчанию Письмо для деда Мороза "НГ-2015"

Здравствуй дорогой дедушка мороз! Начну немного официально. Поздравляю тебя с наступающим, не побоюсь этого слова великим и душевным праздником, с новым годом! Счастья тебе и твоей снегурочке, держи ее в кулаке, чтобы она тебя не подводила. Вот выдалось несколько свободных минут решил сесть и написать тебе свое небольшое послание. Скорее всего это будет выглядеть немного странным со стороны, ведь я далеко уже не мальчик, но и не девочка что тоже наверное неплохо. За все это время долгово пути собачка смогла подрасти и подкачаться, окончить и получить гребанное и как выясняется никому не нужное высшее образование, устроиться на тупую, но приятную работу и попробовать в этой жизни много того что можно было пробовать и нельзя. Не хочу сказать что все было плохо, были и приятные моменты, даже очень яркие, некоторые были яркими настолько, что ушли из моей памяти и остались только в памяти моих друзей. Много как говорится воды утекло, да и выпито было не мало, так что даже честно признаться не знаю с чего начать. По поводу официальной работы добавлю несколько приятных слов, по большому счету мне на нее мягко говоря хочется насрать, ведь помимо нее есть такие слова как трафик и профит.

1.jpg

Многие люди в преддверии нового года начинают верить в чудо. И я не исключение хочется попросить у тебя чего нибудь необычного, только пойми меня правильно не то чтобы я слепо верю в чудеса, просто не хочется быть банальным. Красивая машина, элитная недвижимость, брендовые вещи и.т.д. Список этот может длится до бесконечности. На данный момент мне кажется, что все вот это вот или точней сказать на все все вот это можно просто заработать. Не лениться не давать самому себе пустых обещаний, а взять и начать что то делать. Ну да ладно, а то меня уже куда то понесло, ничего с этим не могу поделать, заносит иногда куда не следует, такой уж я человек.

2.jpg 11111.jpg

Все, шутки в сторону. Итак начнем все по порядку. Я человек конкретный, без всякого лишнего литья воды обозначу своё желание.
Дай мне зеленый свет свет на моем пути, дай мне свою руку, помоги мне, дай в полной мере использовать силу притяжения своих желаний. Немного нагловато, не правда ли? Но, все это не просто так. В свою очередь и я буду усердно трудится, работать и прежде всего работать над собой. Вот так прямо сейчас допишу это письмо встану с дивана и начну. Шучу. В данный момент я на работе Ну и конечно же по законам жанра обещаю себя хорошо вести, больше не бить коллег по работе, не лапать незнакомых женщин, не ругаться матом и не напиваться до поросячего визга. Если кроме шуток как ты успел заметить пить и курить я уже бросил год смог спокойно нормально обойтись без этого, надеюсь продержусь и дальше.



Ну вот вроде и все написал, что хотел, настало время прощаться. Так сказать и честь знать. Обниматься и целоваться не будем в силу того что это все таки письмо. Не знаю как у Вас, у нас с каждым днем люди как дикие начинают двигаться и суетиться все быстрее, глядя на них можно подумать, что это последняя возможность в их жизни отпраздновать новый год по полной, обязательно нужно заранее купить все продукты, которые есть в магазине, шампанского и по закону жанра мандарины, не для еды конечно для запаха. Но как и в каждом правиле имеется приятное исключение, кто то летит отмечать праздник туда, туда, где тепло, где чистый и влажный воздух, море, где время течет приятней и медленней, там даже атмосфера праздника ощущается совершенно по иному. В свою очередь в канун нового года тебе еще хочу пожелать побольше сил и терпения. И не перенапрягайся возраст уже все таки как никак, иногда и расслабиться полезно включить хорошую вкусную музыку, лечь на кровать, попросить ее сделать тебе массаж... Ну вот вроде бы и все, до скорых встреч в реальной жизни.

4.jpg

P.S. Прошу не судить строго, выжал из себя все что мог) Ну и пришлось немного глупых шуток добавить чтобы размер был соответствующим.
Evgen_ea вне форума