Топик с некорректным заголовком и опросом. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Работа форума
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68367.8720
Работа форума Все вопросы и пожелания относительно работы форума.

Результаты опроса: Надо так?
Надо 17 34.00%
Не надо 11 22.00%
Сразу банить 7 14.00%
Пох 15 30.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 01:18   #1
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
Post Топик с некорректным заголовком и опросом.

Любой топик относительно жизни в стране, а чаще всего, в России (оно и ясно, о другой стране че уже скажешь...) неминуемо падает в срач. Не имеет значения, о чем этот топик, свидомая братия тут же накидывается и начинает писать хуйню политического направления, свои догадки и желания и т.д. Собственно, что хотелось бы предложить администрации. Если какой-то юзернейм набирает в каком-то топике определенное количество жалоб, например, 100 (меньше ставить смысла нет, ибо это говно старается лезть в любой топик, поэтому может быть около 5-10 жалоб даже в топике про надпись "Хуй" на заборе), то идет он оттуда прямиком и на хуй, и не имеет значения, какие у него взгляды: свидомые или ватные. Как мне уже объяснили в одном из предыдущих топиков, администрация не даст добро сливать неугодного оппонента без ее участия. Предлагаю вам вести учет тогда, и счастливчик, набравший N жалоб, в топике только ридонли. Ну или банить за любой пост о политике с самого начала дискуссии, банить всех, кто в дискуссию вступил. А это для того, что есть тут довольно умные ребята в какой-то сфере, и в игнор всех не добавить, иначе херня получится, вот и приходится читать желчные высеры. Если меня тут не ненавидят - пожалуйста, в этом топике поменьше обсуждений, есть опрос - голосуйте. Тема: ридонли при достижении N жалоб в топике.
Для админа: я не решаю судьбу форума, ты просто получишь мнение большинства проголосовавших.
DoctorFake вне форума  
Старый 05.12.2014, 03:24   #2
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

Бро, ты не прав. Тут есть "заводилы", которые и начинают этот срач. О принадлежности к стороне не говорю.

У меня другая идея - баны на ГФБ не так часто. Но невсегда понятно, за что. Ну есть в подписях иногда, но не всегда. Вот awm я пропустил за что ушел (за политоты поди).
Так это, может сделать "почетную доску" и вывешивать кто за что забанен в отдельном топе?
Политзаключенных в отдельный столбик и напоминать тем, кто срачи начинает.

Offtopic
Крушу Ебала вне форума  
Старый 05.12.2014, 04:52   #3
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Крушу Ебала, так я ж не писал, что все начинают срач. Согласен, конечно, с тобой, что есть заводилы, но чтоб не быть долбоебом и не превращать топик в срач, ники не писал. С позорной стеной интересно, но смысл топика сводится к тому, чтобы, грубо говоря, избежать этой стены, чтоб пацаны изрыгали свой яд где-нибудь в другом месте, но не тут, а тут общались по-нормальному обо всем, что касается вебмастерской/околовебмастерской тематики, в т.ч. и картинки, естественно)
DoctorFake вне форума  
Старый 05.12.2014, 07:23   #4
mirikas
Senior Member
 
Аватар для mirikas
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,099
Бабло: $272735
По умолчанию

а я вот не понимаю, как обсуждать что будет с рублем - если дальнейшая его судьба напрямую зависит от политики РФ и рано или поздно топик скатиться в полит срач, как было с топиком Что будет с гривной..
mirikas вне форума  
Старый 05.12.2014, 09:41   #5
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Накипело?

Напоминаю всегда есть кнопка
Inquisitor вне форума  
Старый 05.12.2014, 10:40   #6
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,520
Бабло: $311895
По умолчанию

я категорически против политики и поддеживаю предложение ебать провокаторов, сначала короткими банами, а потом увеличивать, вплоть до полного.

я например на форуме не только по фану, потрепаться и тд, но и стараюсь найти полезные контакты по бизу. а когда в работу лезет политика или личная неприязнь к человеку из за его ебанутого поведения, это хуево для всех
иной раз прочитаешь пост человека, не знакомого тебе, и думаешь, ёб твою мать, нахуя он это пишет.

мне почему то кажется кнопка не работает , по крайней мере я ей не пользуюсь.
Ower вне форума  
Старый 05.12.2014, 10:46   #7
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Мне интересно общаться о политике, национальном вопросе и экономике. Но тоже срач неприятен.
Цитата:
иной раз прочитаешь пост человека, не знакомого тебе, и думаешь, ёб твою мать, нахуя он это пишет.
Такая же тема, прям удивляюсь столько лет вроде общались а тут вон оно как.

Мне кажется уровень восприятия процессов предпринимателем должен быть выше манипулятивного уровня "крымнаш", "бей вату" и тд. Тут смешно было, у одного украинца покупал услуги одни, так он весь прямо изошелся пытаясь меня вывести на тему как я отношусь к Украине. Я говорю, мне похуй, мне главное что бы наше сотрудничество оставалось таким же выгодным.

Последний раз редактировалось Maximus325; 05.12.2014 в 10:52.
Maximus325 вне форума  
Старый 05.12.2014, 11:03   #8
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ower Посмотреть сообщение

мне почему то кажется кнопка не работает , по крайней мере я ей не пользуюсь.
Вывод какой? Как она может работать если ей не пользоваться?
Inquisitor вне форума  
Старый 05.12.2014, 11:16   #9
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,520
Бабло: $311895
По умолчанию

если ей пользуются, то почему топик про рубль все еще висит, где каждый третий видит в ней голимый срач, вместо обсуждения экономики и рубля в частности?

в общем то мне похуй, просто жалко, что люди портят отношения между собой на ровном месте. и когда кто то неявно или завуалированно срёт на другу страну, он может и не понимать, что задевает всех, кто в ней живет и читает топик, а не только того к кому обращается. но опять же это их выбор. я просто высказал мнение
Ower вне форума  
Старый 05.12.2014, 12:39   #10
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,102
Бабло: $370373
По умолчанию

Даже этот топик уже превращается в срач. Кстати опрос составлен некорректно.

На будущее: топики даже с намеком на политику будем закрывать или удалять.

Про кнопку "Пожаловаться" Инквизитор верно сказал, тогда и модерация ускорится.
admin вне форума