Установить плагин в браузеры юзеров - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD68024.8137
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 20:22   #1
Shadefirst
Senior Member
 
Аватар для Shadefirst
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 381
Бабло: $89857
По умолчанию Установить плагин в браузеры юзеров

Стоит задача установить несколько сотен тысяч плагинов подобных алекса или яндекс бару(все по белому) в мазилы, хромы, оперы и т.д.
Нужна сила гофака
Обдумывая эту проблему, в голову пришло пока несколько путей ее решения:
  • 1. Торренты
Создавать раздачи с перепакованными инсталлами полезного софта. Но тут не все так просто. На крупных торрентах жесткие условия модерации и иерархии аккаунтов аплоадеров.
Например на пиратбэе мой аккаунт заливший туда полезный и отсутствующий софт забанила по айпи автоматика без указания причины. Потом я разбанил акк через форум и залил 2-ой софт. Результат оказалься тем же)))) На многих других стоящих торрентах тоже есть либо модерация, либо временные и количественные ограничения и т.д.
Если у кого-нить есть вип аки на таких торрентах или конкретные способы заливать раздачи таким способом, стукните в личку))
  • 2. Купить инсталлы в ppi сетях
Я стукнул где-то в 10 разных сетей. Ответила пока одна и предложила инсталл в США по 0.7-1$. Я за такие деньги сам им будут лить инсталлы, а не покупать. При этом они могут обеспечить только 1к инсталлов в день, что нереально мало, если требуется несколько сотен тысяч.
Я думаю если поискать, то вполне можно найти инсталлы за что-то около 0.1$, но и такая цена кусается.
  • 3. Искать софтовые сайты или сайты одной программы и предлагать им встроить бар в инсталл на индивидуальных условиях
Есть на примете парочку таких сайтов. Пока они в разработке.
Если есть идеи или конкретные предложения, пишите в личку.
  • 4. Создать пару жирных варезников и самому наполнить их инсталлами с плагином и расскачать их по трафику.

П.С. Если у кого есть другие светлые идеи или может быть конкретные предложения, напишите тут или стучите в личку.
Shadefirst вне форума  
Старый 10.08.2014, 20:33   #2
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,737
Бабло: $953848
По умолчанию

покупай инсталы на тёмной стороне
__________________
sspy вне форума  
Старый 10.08.2014, 22:37   #3
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,028
Бабло: $508160
По умолчанию

ну ты разогнался! попридержи коней! давай пали лучше что собрался делать с этими плагинами, как монетизировать? Знаю только что в хроме можно показывать рекламу всплывающими сообщениями, то сё. . .
__________________
No cyber wars and all wars... (Strannic)
Strannic вне форума  
Старый 10.08.2014, 23:09   #4
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,835
Бабло: $1169770
По умолчанию

ты уверен что потянешь?
вот посчитай если чисто под ppc то надо на 1м установок причем во всех тех нетворках куда ты стучал есть премиум рекл, если только у тебя что то не типичное по монетизации не пересекающие их интерес. 0.1 это фантастика, в раене 0.2 может и найдешь, делай свое ппи решение для начала
Sultan вне форума  
Старый 10.08.2014, 23:39   #5
Shadefirst
Senior Member
 
Аватар для Shadefirst
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 381
Бабло: $89857
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannic Посмотреть сообщение
ну ты разогнался! попридержи коней! давай пали лучше что собрался делать с этими плагинами, как монетизировать? Знаю только что в хроме можно показывать рекламу всплывающими сообщениями, то сё. . .
Ну палить то я точно не буду, для чего это мне))

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
ты уверен что потянешь?
вот посчитай если чисто под ppc то надо на 1м установок причем во всех тех нетворках куда ты стучал есть премиум рекл, если только у тебя что то не типичное по монетизации не пересекающие их интерес. 0.1 это фантастика, в раене 0.2 может и найдешь, делай свое ппи решение для начала
Интерес точно не пересекающее))
Потяну постепенно. Нужно подходить к задаче неординарно. А так заплатить те же 200к$ за 1лям установок пока не вариант, учитывая, что это не какая-то чернуха. Поэтому я буду решать такую задачу скорее автоматизацией, а не тупо баблом в лоб.

Хотелось бы, чтобы Вы попробовали абстрагироваться и представить как бы Вы решали эту задачу. Просто, когда поступают идеи из вне, даже если они галимые или абсурдные, легче прийти к адекватному решению конкретной задачи

Последний раз редактировалось Shadefirst; 10.08.2014 в 23:54.
Shadefirst вне форума  
Старый 11.08.2014, 00:02   #6
7make
Senior Member
 
Аватар для 7make
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 733
Бабло: $196220
По умолчанию

хром же имеет открытые сорсы.
скомпиль сборку под свои задачи и на даунлоад позаливай.

запилить инсталятор который будет тянуть твою сборку.
пакуй им софт.
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит! | Обучаю Монстр2 нужным вам каптчам
7make вне форума  
Старый 11.08.2014, 00:18   #7
vkusnoserver
это Энди
 
Аватар для vkusnoserver
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 546
Бабло: $66260
Отправить сообщение для vkusnoserver с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shadefirst Посмотреть сообщение
Ну палить то я точно не буду, для чего это мне))
Зачем тогда нам палить вам что-то? Лол. Даже если взять элементарный арбитраж: вы уже узнали цену инсталлов и просите назвать источник, где они дешевле. Это коммерческая информация, которая стоит больше, чем ваша нереализованная идея. Уж без обид.
__________________
Хорошо делай, хорошо будет.
vkusnoserver вне форума  
Старый 11.08.2014, 00:50   #8
Shadefirst
Senior Member
 
Аватар для Shadefirst
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 381
Бабло: $89857
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7make Посмотреть сообщение
хром же имеет открытые сорсы.
скомпиль сборку под свои задачи и на даунлоад позаливай.

запилить инсталятор который будет тянуть твою сборку.
пакуй им софт.
Ну я об этом и писал в отношении торрентов и сделать инсталятор это самое простое. Основная задача - это залить без проблем этот софт на торренты. А тут уже не все так просто.

Цитата:
Сообщение от vkusnoserver Посмотреть сообщение
Зачем тогда нам палить вам что-то? Лол. Даже если взять элементарный арбитраж: вы уже узнали цену инсталлов и просите назвать источник, где они дешевле. Это коммерческая информация, которая стоит больше, чем ваша нереализованная идея. Уж без обид.
К чему этот высер? Конкретно тебя я ни о чем не просил, нету желания рассуждать на эту тему - проходи мимо.
Shadefirst вне форума  
Старый 11.08.2014, 00:53   #9
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,357
Бабло: $1503235
По умолчанию

Про бандлы забыл
Maximus325 вне форума  
Старый 11.08.2014, 00:55   #10
Shadefirst
Senior Member
 
Аватар для Shadefirst
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 381
Бабло: $89857
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
Про бандлы забыл
Что за они?
Shadefirst вне форума