Посоветуйте хороший сервис для поиска и покупки дропов. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Домены и регистраторы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69167.7807
Домены и регистраторы Обсуждаем вопросы доменов и регистраторов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 18:11   #1
cherry
Ебланнед
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 130
Бабло: $43390
Question Посоветуйте хороший сервис для поиска и покупки дропов.

Существует такой ?
cherry вне форума  
Старый 10.08.2014, 18:34   #2
Matt Cutts
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 821
Бабло: $106455
По умолчанию

Offtopic
Matt Cutts вне форума  
Старый 10.08.2014, 18:38   #3
jarosek
jaros
 
Аватар для jarosek
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,498
Бабло: $221845
Отправить сообщение для jarosek с помощью Telegram Отправить сообщение для jarosek с помощью Skype™
По умолчанию

Велкам
jarosek вне форума  
Старый 10.08.2014, 21:49   #4
cherry
Ебланнед
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 130
Бабло: $43390
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

я не понимаю почему нет регистратора еще спецального дропового

я нашел этот buydrop.ru кто нить пользовался им ?

Jarosek я могу найти ведь точно тоже самое что и ты продашь на том сервисе или нет ? объясните мне чертову разницу
cherry вне форума  
Старый 10.08.2014, 22:55   #5
drunkard
Ебланнед
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 138
Бабло: $26725
По умолчанию

cherry, я регулярно пользуюсь buydrop.ru,
в принцепе неплохой сервис за эти деньги.
drunkard вне форума  
Старый 10.08.2014, 22:57   #6
eyescream
don't hurt me, no more
 
Аватар для eyescream
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 671
Бабло: $86300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
я не понимаю почему нет регистратора еще спецального дропового

я нашел этот buydrop.ru кто нить пользовался им ?
да, но только для загона в индекс
eyescream вне форума  
Старый 11.08.2014, 00:10   #7
vkusnoserver
это Энди
 
Аватар для vkusnoserver
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 547
Бабло: $66260
Отправить сообщение для vkusnoserver с помощью Skype™
По умолчанию

Зачем использовать все эти прокладки? Что на NameJet, что на Pool, что на Snapnames, что на Godaddy, что на Dynadot есть экспорт листов. Дальше уже прогонять самому. Если совсем все плохо, то вот отличный и бесплатный сервис: http://www.expireddomains.net/
Если Рушки, то файлы зоны можно забирать у Reg.ru из акка реселлера, дальше уже самому работать. Опять же есть statonline.ru и 1stat.ru. Дропы уходят Ру-Центру, Рег.ру, вебнеймсу, НАУНЕТу, централхосту, акселю и потом уже Ардису Кима. Собственно, это весь расклад.
__________________
Хорошо делай, хорошо будет.
vkusnoserver вне форума  
Старый 11.08.2014, 01:59   #8
Matt Cutts
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 821
Бабло: $106455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vkusnoserver Посмотреть сообщение
Зачем использовать все эти прокладки? Что на NameJet, что на Pool, что на Snapnames, что на Godaddy, что на Dynadot есть экспорт листов. Дальше уже прогонять самому. Если совсем все плохо, то вот отличный и бесплатный сервис: http://www.expireddomains.net/
Если Рушки, то файлы зоны можно забирать у Reg.ru из акка реселлера, дальше уже самому работать. Опять же есть statonline.ru и 1stat.ru. Дропы уходят Ру-Центру, Рег.ру, вебнеймсу, НАУНЕТу, централхосту, акселю и потом уже Ардису Кима. Собственно, это весь расклад.
Offtopic
Matt Cutts вне форума  
Старый 11.08.2014, 13:33   #9
vkusnoserver
это Энди
 
Аватар для vkusnoserver
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 547
Бабло: $66260
Отправить сообщение для vkusnoserver с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Зачем использовать все эти прокладки? Что на lowendbox.com, что на lowendstock.com, что на exoticvps.com есть список отличных VPSок. Дальше уже выбирать самому. Если совсем все плохо, то вот отличный и бесплатный сервис: http://serverbear.com/. Если Рушки, то хостинг можно забирать у poiskvps.ru, дальше уже самому работать. Опять же есть digitalocean.com и chicagovps.net. Топовые площадки есть у […дальше список известных хостеров в Рунете…]. Собственно, это весь расклад.

PS Сам знаком по переписке с оунером expireddomains, и мы никак не пересекаемся. Он парсит pool, а у меня парсеры на весь инет, дропы бородатых годов, даже не буду рассказывать всю эту кашу…
Matt Cutts, нужно различать классическое слепое посредничество, чем являются многочисленные сервисы дропов здесь и бизнес. Не нужно прятаться за тегом флейма, я готов к дискуссии. Расскажите, какие возможности вы предлагаете своим клиентам и что дают ваши "парсеры" и переписка с владельцем expireddomains? Мой довод, что вы играете на незнании клиента как и что работает. Собственно, это подтверждает ваша реакция на мой пост. Единственный плюс, который я вижу - русскоязычность вас как саппорта.

Про хостинг не будем здесь, но если желаете, можете начать отдельную тему или упрекнуть меня в моей, я абсолютно спокойно на все отвечу - что, как и почему услуги моей компании обоснованы. Я же не саппорт, а оунер. И свое детище вырастил с нуля, а значит мне это только в радость будет.

Не бойтесь общаться. Форум для этого и нужен. А не для спама своей подписи и услуг.
__________________
Хорошо делай, хорошо будет.
vkusnoserver вне форума  
Старый 11.08.2014, 14:13   #10
eyescream
don't hurt me, no more
 
Аватар для eyescream
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 671
Бабло: $86300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vkusnoserver Посмотреть сообщение
вы играете на незнании клиента как и что работает
именно на этом и построено большинство бизов в сфере товаров и услуг.
Процитирую тебя же - готов к дискуссии.
eyescream вне форума