вебмастерский рэпчик тут написал - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67232.5428
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2013, 19:37   #1
profitbill
Ебланнед
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 562
Бабло: $155495
Отправить сообщение для profitbill с помощью ICQ Отправить сообщение для profitbill с помощью Skype™
Cool вебмастерский рэпчик тут написал

привет гфб, делать было нечего кароч, сидел писал с 2х часов ночи до 9ти утра, зацените, также буду рад если кто найдет рэперка чтоб зачитать, у меня точно не получится, не рэпер я у мамки.

Цитата:
HikkaSquad - СЕО Блогер
Здесь МС Котик и Максим М16
Вебмастерская рэпчина, прямо как волшебная лампа Алладина
Поставь на репит в свою Ладу Калину, чтобы жизнь не казалось малиной.
Без пафоса и фальши, темы о том как жить дальше.
---
Я проснулся в 5 утра, скоро на работу мне пора.
Жена готовит кофе, я залипаю в компик, на улице дождь - не забыть бы взять зонтик.
Чтобы не промокнуть как Пахом под струей в Зеленом Слонике.

Васян мне скинул ссылку на сео блог, сижу читаю - как делают лаванду не платя налог, вчера я сдал в лобмард кредитный айфон - под залог, на улице дождь и смог.

Еду в автобусе, мечтая побывать в разных точках на глобусе.

На заводе день не задался, начальник приказал работать в две смены - а отказатся нельзя, такая оказия, рулетка анальной кары Господа выбрала именно меня, очень зря.

Придя домой я вспомнил про тот блог, жена старалась поддержать диалог, но я не смог, даже стакан Путинки - не помог.

Жена видит в телеке много мерзких харь, скоро будет сериал Глухарь, мне себя не жаль, я не тварь, и добьюсь успеха также как сеть магазинов Летуаль.

Перед глазами мелькают скрины статс, столько лаванды не поместилось бы даже мне под матрас.

На последние гроши я покупаю сео курс, чувствуя как учащается пульс, читаю мануал, вникая в темы которых не знал, как маргинал, когда приду к успеху я пну начальника - под анал, чтобы помнил меня годами и знал, что он вовсе не феодал, и чтобы зарплату всем вовремя - выдавал.

Дела шли в гору, сменил фришный хостинг на дедик, теперь я не как педик, набиваю посты на античате - в моей хате, нет большого телека но надо вести дочку в садик, пол-зарплаты ушло на сервера и платный софт, играю в лару крофт, на минималочках, ведь в моем пека нет мощьных видеокарточек, далее регаюсь в указанных в курсе партнерочках - по рефералочкам.

Пришла пора регать домены, вбил настройки фтп в своих доргенах, закипает кровь в венах, я весь на нервах, ведь завтра мне в ночную смену, надо быстрее осваивать эту новую тему, хуйня война ведь главное - это маневры.

Занял у Васяна лаванды, отдам со следующей зарплаты, мне не в падлу. Надо купить акк на приватный форум, он стоит не так много, там у всех много постов и гиф-аватарки, сияют как мигалки, на черных мерсах АМР, я осознал что работа на заводе не мой удел, молю Аллаха чтобы я все сумел, чтобы траф не просел, и на ужин свой доширак я доел.

Так шли недели, мы с женой очень похудели, скандалы, битая посуда и еще с Васяном за тот долг качели, и с доширака на роллтон мы - пересели.

Лил траф на адалт, думал я пиздат, доход мой должен расти - во сто крат, куплю жене калье в 40 карат, буду сказочно богат, не так как мой - убогий брат.

Что-то шло не так, конверт был низким, а счет в банке совсем иссяк, где то в проданой мне теме явно был косяк, но греет душу свежий доширак.

На выплату партнерок я купил асечку 6тизнак, дропнул доры - продал сервак, один у инферны а другой у 2х4ру, сегодня я точно не усну, жизнь стремительно идет ко дну, послал всех на приватном форуме нахуй и в пизду.

Сделал свой сео блог, пишу заказные посты, на других вебмастеров мне до пизды, получил заказ, написал рассказ, один раз не пидорас.

Статсы в фотошопе, похуй что конверт в жопе, главное запостил рефку, получил монетку, теперь я сео блогер, езжу на селигер, общаюсь с себе подобными, да это не скромно, но мне не стремно, короче все ровно.
profitbill вне форума  
Старый 11.09.2013, 19:40   #2
Popobawa
Senior Member
 
Аватар для Popobawa
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Gofuck People's Republic
Сообщений: 1,455
Бабло: $280100
По умолчанию

Робот Алёна может зачитать.
Popobawa вне форума  
Старый 11.09.2013, 19:42   #3
profitbill
Ебланнед
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 562
Бабло: $155495
ТС -->
Отправить сообщение для profitbill с помощью ICQ Отправить сообщение для profitbill с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Popobawa Посмотреть сообщение
Робот Алёна может зачитать.
кто такая? чем знаменита ?
profitbill вне форума  
Старый 11.09.2013, 19:42   #4
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
По умолчанию

Робот Алена зачитать сможет
http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36501

мля, опередили
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
satih вне форума  
Старый 11.09.2013, 19:50   #5
oxxxy
wag1
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 101
Бабло: $27770
По умолчанию

ТС, рифмы очень слабые, большинство заезжанные, односложные, почитай что такое двойные рифмы хотя бы. Ритмика кривая пиздец, не годится такое никуда.
oxxxy вне форума  
Старый 11.09.2013, 19:53   #6
profitbill
Ебланнед
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 562
Бабло: $155495
ТС -->
Отправить сообщение для profitbill с помощью ICQ Отправить сообщение для profitbill с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxxxy Посмотреть сообщение
ТС, рифмы очень слабые, большинство заезжанные, односложные, почитай что такое двойные рифмы хотя бы. Ритмика кривая пиздец, не годится такое никуда.
profitbill вне форума  
Старый 11.09.2013, 19:59   #7
ogfox
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,550
Бабло: $223435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxxxy Посмотреть сообщение
ТС, рифмы очень слабые, большинство заезжанные, односложные, почитай что такое двойные рифмы хотя бы. Ритмика кривая пиздец, не годится такое никуда.
Ой да ладно, смотря кто и как читать будет. По мне как забавно вполне
ogfox вне форума  
Старый 11.09.2013, 20:07   #8
profitbill
Ебланнед
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 562
Бабло: $155495
ТС -->
Отправить сообщение для profitbill с помощью ICQ Отправить сообщение для profitbill с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

блин не могу опрос добавить к треду ((999
profitbill вне форума  
Старый 11.09.2013, 21:31   #9
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,062
Бабло: $339980
По умолчанию

давай на аудио записывай, а то ты лжец, ибо в топике нету рэпа, а только стихи) А читать лень )
Platosha вне форума  
Старый 11.09.2013, 21:35   #10
res1dent
Везучий ВМ
 
Аватар для res1dent
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,495
Бабло: $239825
Отправить сообщение для res1dent с помощью Telegram
По умолчанию

хуета
но чисто для прикола пойдет
читать только алёне такое
__________________
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, легко и просто качаю бабло в интернете
res1dent вне форума