fx-trend.com - ложит на рефоводов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67911.4433
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 14:54   #1
smsupport
Senior Member
 
Аватар для smsupport
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,581
Бабло: $361075
Angry fx-trend.com - ложит на рефоводов

Долгое время у меня была реф линка на fx-trend.com + недавно мой кореш решил тоже сделать залив. Сделал он там аккаунт по моей рефке, но ко мне в статистику он не попал. В итоге оказалось, что возможно у него уже стояла чужая кука или браузер глюканул или у него были отключены куки (хотя я это потом проверил, куки стояли). Поддержка отморозилась сославшись на правила системы, и ясно дала понять что им похуй. Я им сказал, что хочу рефский % (хули я тут промывку мозгов делал, кореш готов был 15шку залить) и тут они меня поморозили и сделали долбоебом.

Что уж говорить о тех людях, которые перешли по моей рефке и сделали регу без моей проверки, за полгода не одного чела, хотя переходы были. Такого я не ожидал от достаточно "трастовой" конторы.
__________________
Swissdoc heavy spec
smsupport вне форума  
Старый 29.08.2013, 15:09   #2
huanpedro
Сеньер Член
 
Аватар для huanpedro
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 1,738
Бабло: $280230
По умолчанию

Ну вообще-то если твой друг был там по чужой рефке, то почему ты решил что кого-т о другого надо без рефских оставить?, пусть твой друг почистит комп и снова зарегается под тобой, в чем проблема?
И так работают все.

Вот если бы твой друг с чистого компа зарегался под тобой, но не оказался у тебя в списке, то тут можно было бы подумать.
з.ы. не знаю че такое фх-тренд.
huanpedro вне форума  
Старый 29.08.2013, 15:14   #3
smsupport
Senior Member
 
Аватар для smsupport
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,581
Бабло: $361075
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

huanpedro, ну так да, это вариант. Но в поддержке кинули сухую ссылку на правила и указали, что это будет мультирегистрация, что влечет бан меня и кореша. Заебись тема-то...
__________________
Swissdoc heavy spec
smsupport вне форума