Падениче трафа вчера!? (яха) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63900.5517
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2008, 09:53   #1
Xenon
Ебланнед
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 676
Бабло: $159820
Question Падениче трафа вчера!? (яха)

привет
Вчера в обед (по МСК) упал резко траф более чем в 2 раза (стабильно шел почти 3 месяца), никто у себя не заметил падения а может роста трафа?
фигня в том что доры вроде все также в топе по темже запросам и на техже местах, только трафа стало идти гораздо меньше:
1. может гдето чето поломалось на путепроводах/роутерах? (маловероятно)
2.может выдача частично обновилась
3.может это первые предпосылки того что Мозила ФФ3 ввела блеклист доменов со спайварями/малварами и тп (мой домен с сутрой как раз там есть) - хотя мой траф это ИЕ восновном, и у меня вроде все пашет при этом(редирект в смысле).

смутило то что падение прошло (судя по ТДСке) на всех поисковиках что дают мне траф - гугл, алтависта, мсн, яха
Xenon вне форума  
Старый 02.08.2008, 10:12   #2
Dem0kratizat0r
Senior Member
 
Аватар для Dem0kratizat0r
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 1,681
Бабло: $163746
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
привет
Вчера в обед (по МСК) упал резко траф более чем в 2 раза (стабильно шел почти 3 месяца), никто у себя не заметил падения а может роста трафа?
фигня в том что доры вроде все также в топе по темже запросам и на техже местах, только трафа стало идти гораздо меньше:
1. может гдето чето поломалось на путепроводах/роутерах? (маловероятно)
2.может выдача частично обновилась
3.может это первые предпосылки того что Мозила ФФ3 ввела блеклист доменов со спайварями/малварами и тп (мой домен с сутрой как раз там есть) - хотя мой траф это ИЕ восновном, и у меня вроде все пашет при этом(редирект в смысле).

смутило то что падение прошло (судя по ТДСке) на всех поисковиках что дают мне траф - гугл, алтависта, мсн, яха
судя по всему яха крупно апнулась вчера, что подтверждает анализатор апдейтов - http://analyzethis.ru/?analyzer=update&detail=yahoo
__________________
Mini Bluetooth Speaker
Dem0kratizat0r вне форума  
Старый 02.08.2008, 10:33   #3
Anatol22
Senior Member
 
Аватар для Anatol22
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 362
Бабло: $38795
По умолчанию

Да был апдейт - по позам белых сайтов вижу
Anatol22 вне форума  
Старый 02.08.2008, 11:14   #4
kanscx
Senior Member
 
Аватар для kanscx
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: www.ua
Сообщений: 3,209
Бабло: $373635
По умолчанию

Да, очередной ап яху и падение трафа) Работаем дальше
kanscx вне форума