Сочинение: Если бы моим другом была жена Сергея Брина - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD61281.5735
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 19:17   #1
citrix
конверчу-хуеверчу
 
Аватар для citrix
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 605
Бабло: $103180
Thumbs up Сочинение: Если бы моим другом была жена Сергея Брина

Если бы моим другом была Анна Войцицки, то я знаете ли первым делом сказал бы Вам, что она вообще то Вуйцицки, но это ладно,
я бы уж точно не сидел тут с вами и не разводил бы антимонии на такие мягко говоря утопичные темы.
Нет, ну вы сами посудите, зачем мне трепаться тут о шмелях и пирожках, если я дружу с женой кофаундера гугла, сестрой старшего вице-президента по
инжинирингу Гугла, да еще и золовкой директора по управлению продуктами все в той же корпорации.
Что? Говорите, что этого все еще недостаточно для того, чтобы забить на треп и троллинг на гофаке, что Красивые Модели и очередной плач жорика про то, что ему без бабла телки не дают, намного веселей и интересней этих
маркет мейкеров айти биза?

Ладно, придется навести конспирологии и мистики, ну чтобы все как положено, чтобы все как вы любите, нло там какое на перевале дятлова, красные трусы от инфеста на люстре, астральные выходы черепашек ну и конечно же придется приоткрыть завесу всемирного заговора жидомассонов, иллюминатов, тамплиеров ну и прочих рядовых форумчан гфб.
Да и стопэ котаны, я не собираюсь тут рерайтить секс-рассказы или выдумывать куллстори про захват serp management server и дамп алго ранжирования. Я тут немного покопал, немного структурировал тру инфу, и поэтому будь я другом Анны, я предложил бы взглянуть вам на ситуацию несколько в другом свете.
Так вот, если бы я таки был другом этой интересной особы, то я видимо вообще не был удивлен тем количеством странных и видимо
неоднозначных совпадений или закономерностей(тут уж от степени протекания вашей личной параноии зависит: закономерности это или случайности) происходящих в жизни Анны.
Будь я ее другом, я бы не придавал значения тому что по маме она еврейка, а по папе полячка. Казалось бы чего тут странного? А я вам расскажу сейчас за это.
Ну как минимум то, что Вуйцицкие, это род принадлежащий к наиболее древним и именитым родам, Королевства Польского. Девизом рода были слова "Сonversione Сonfusioni in Victoria"
Превращение смешения в победу,- за давностью лет уже точно и не переведешь. К смешению мы еще вернемся. А пока отмечу что, у такого знатного рода есть герб, и чтобы вы думали на нем?

Пани на гербе зовут Анна. И она светловолосая.
А два медведя..они черные, это барибалы, Ursus Americanus, обитают только в юсе... а род европейский..
Ну вы понимаете да?
Отец Анны ученый физик из Стэнфорда, а мать дочь евреев эмигрировавших из России прямо перед Второй Мировой, Журналист,
преподаватель журналистики и Английского, училась кстати в Беркли. Работала в канцелярии Президента США.
Неплохо для детей эмигрантов да?
Нуу? уже интересней, правда? Это вам не мутоном торпеду обшивать, тут краски начинают сгущаться.
Итак что, мы имеем к этому моменту:
Древний, именитый европейский род, с довольно неоднозначным девизом, решает смешать свою кровь с еврейской. Неожиданно, да?
Смешали(смешение, помните да?), получили дочь Анну, блестяще закончившую Елль и проявляющую неподдельный интерес, к чему бы вы думали? да-да!
К тому самому пресловутому смешению,а именно к биотехнологиям, генетике и биоинженерии. Да что там говорить, она основала под это дело целую компанию.
Причем чем бы вы думали занимается эта частная контора? ну помимо всяких генетических тестов, они еще осуществляют поиск на
основе генетических данных далёких предков клиента. Собрали почти 100к днк фингерпринтов по всему миру только по открыто заявленным данным.
Я думаю не надо объяснять, что осуществлять поиск надо по базе...А все эти далекие предки в проекции на старые семьи из Европы...кланоное управление миром...Тайна родства...потомки тамплиеров...граааль...неисчерпаемый крапалик...

ну вы поняли да?
Контору 23andme кстати, она основала после 10 лет работы над различными инвест проектами в этой же сфере в 2006 году.
Очевидно что такие разработки требуют серьезных информационных ресурсов и инвестиций. А где простите в 2007 году на пороге кризиса найти бабла и ресурсов на такой проект? Вот вот, и я о том же. Онлайн биз, он и в кризис хай профит).
А тут выясняется что, чисто случайно(или закономерно помните?) Анина сеструха Сьюзан пару лет назад сдавала гараж Брину и Пейджу, где они писали первый енжин шайтан машины, а сама сестра(казалось бы тоже случайно?) теперь большой человек в корпорации зла, и помнится как то знакомила с Анню с Сергеем.
Сергей к тому времени закрывал 20ку богатейших людей мира. Отец Сергея профессор физики в Мериленде(ну как и папа Ани, случайно или закономерно), мать сотрудник NASA.
Дальше все по схеме смешай и выиграй(conversione confusioni in victoria).
2007 год свадьба Анны и Сергея и без малого 4 ляма баксов инвестиций в 23andMe и бесплатный пиар проекта от уже нынешнего мужа.
Таким образом род Вуйцицки очередной раз смешался(кстати опять с евреями, и опять с русскими) и только выиграл от этого смешения.
Все еще думаете, что этот брак был случайным событием? по любви? в нем только интерес Анны? явасумоляю! Сергей еврей, да еще и москвич(ну родился то в мск), такого не наебешь...
Наверняка созрел вопрос, мол дык она то баба, и род она не по идее продолжить не может(ну там фамилия и все такое)?
Ну во-первых в штатах ребенок волен выбирать, чью фамилию носить, а во вторых, вы действительно думаете, что фамилия поможет что-то утаить от биотехнолога после днк теста?
Что никого не смутило что, все участники обучались в элитных вузах юсы, причем так, что все в разных.
А эта цифра 23? В 23 Анна впервые увидела Сергея, контору свою назвала якобы в честь 23 хромосом.(23 and Me, для зарождения жизни нужно 46, 23 от отца и 23 от матери, 23 и я? намек на новый род?порядок?вид?на род прародителей? хз хз) в теле 23 межпозвоночных сустава,кровь совершает полный оборот в организме за 23 секунды.
А знаете сколько великих магистров было у тамплиеров? 23.
А знаете сколько членов в Синедрионе(Важная контора в Древней Иудее была/есть)? 23.
Земная ось описывает в пространстве полный круг примерно за 23 тысячи земных лет, а ее наклон относительно плоскости вращения планеты составляет чуть больше 23 градусов
В режиме набора Т9 на телефоне при нажатии клавиш 2 и 3 появляется слово «ад».

Ну и спешол для гофака, в мире существует всего 23 вида крокодилов!

Наверняка где-то с середины рассказа, снежным комом нарастал интерес к вопросу, откуда ты блять все это знаешь и хуле ты нам тут заливаешь?
Мы же тут серьезные люди, в астрале бываем, на лепре в голдпостах в комментах отмечаемся, а ты нам тут за жидовские интриги рассказываешь. В чем наепка, а?

Нет, ну вы спросили, шо бы таки было, если я был бы другом пани Анны, и я вам таки за это дело всю честно рассказал .


Лехайм, посоны!
Offtopic
citrix вне форума  
Старый 11.07.2013, 20:08   #2
llittle indian
Ебланнед
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 44
Бабло: $70920
По умолчанию

норм
llittle indian вне форума  
Старый 11.07.2013, 20:15   #3
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

объясните че это такое бля еще и "важно"
Hector вне форума  
Старый 11.07.2013, 22:34   #4
citrix
конверчу-хуеверчу
 
Аватар для citrix
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 605
Бабло: $103180
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

это заговор крокодилов
citrix вне форума  
Старый 14.07.2013, 16:41   #5
Paka
Senior Member
 
Аватар для Paka
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 571
Бабло: $113125
Отправить сообщение для Paka с помощью Skype™
По умолчанию

Нормуль)
Paka на форуме  
Старый 01.08.2013, 15:57   #6
bulbulator
Member
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 69
Бабло: $20345
По умолчанию

https://www.23andme.com/about/corporate/

Цитата:
The Meaning Behind the Name

The name 23andMe refers to the 23 pairs of chromosomes that make up each individual's genome. 23andMe connects individuals to their unique, paired set of 23 chromosomes.
23andMe, можно перевести как 23 хромосомы + любой их носитель.
bulbulator вне форума