чем отчекать фришники (фтп) ? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67828.5337
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 01:20   #1
the4gamblers
__٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶__
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 257
Бабло: $97241
По умолчанию чем отчекать фришники (фтп) ?

Сила гофака подскажи чем отчекать большой список фришников ?
про ftpadmin знаю но покупать на один раз нехочу а то что в паблике со склейкой.
что нить легкое и бесплатное нужно чтобы взял список проверил и на выходе получил результат
the4gamblers вне форума  
Старый 22.06.2013, 13:05   #2
mironich
Python кодер
 
Аватар для mironich
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 95
Бабло: $27484
Отправить сообщение для mironich с помощью ICQ
По умолчанию

hydra, это если чисто на валид.
mironich вне форума  
Старый 23.06.2013, 16:34   #3
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,387
Бабло: $314345
По умолчанию

Если все еще надо, могу чекнуть своими скриптами. Если доверяешь Если нет, лучше не надо.

1 акк для теста брось в личку, если надумаешь, чтобы я проверил возьмут ли его мои скрипты, с некоторыми фтп они бывает не дружат)
DimaX вне форума  
Старый 24.06.2013, 06:27   #4
the4gamblers
__٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶__
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 257
Бабло: $97241
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaX Посмотреть сообщение
Если все еще надо, могу чекнуть своими скриптами. Если доверяешь Если нет, лучше не надо.

1 акк для теста брось в личку, если надумаешь, чтобы я проверил возьмут ли его мои скрипты, с некоторыми фтп они бывает не дружат)
да там обычные фришники с wmaid купил в апреле залил доры толком не проспамил и жеский на ноуте полетел в итоге вся инфа затерлась сейчас восстановил самому интересно как они там живут то
после выходных закину
the4gamblers вне форума  
Старый 24.06.2013, 07:38   #5
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,387
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от the4gamblers Посмотреть сообщение
да там обычные фришники с wmaid купил в апреле залил доры толком не проспамил и жеский на ноуте полетел в итоге вся инфа затерлась сейчас восстановил самому интересно как они там живут то
после выходных закину
Слушай, так если ты залил доры уже на все акки, то может лучше их по www чекать сразу, а не работу фтп проверять? Т.е. тупо пробежаться чекером по адресам вида http://dor.freehost.com/index.html и смотреть на серверный ответ, если не 200 - акк снесли.

Дело в том, что я забыл сразу сказать, что у меня фтп чекер без прокси работает, а это у некоторых фрих может привести к массову сносу всех акков, т.к. с 1 ипа на кучу акков логинишься.
DimaX вне форума  
Старый 24.06.2013, 20:30   #6
the4gamblers
__٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶__
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 257
Бабло: $97241
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaX Посмотреть сообщение
Слушай, так если ты залил доры уже на все акки, то может лучше их по www чекать сразу, а не работу фтп проверять? Т.е. тупо пробежаться чекером по адресам вида http://dor.freehost.com/index.html и смотреть на серверный ответ, если не 200 - акк снесли.

Дело в том, что я забыл сразу сказать, что у меня фтп чекер без прокси работает, а это у некоторых фрих может привести к массову сносу всех акков, т.к. с 1 ипа на кучу акков логинишься.
точно, отчекал все, спасибо за совет
the4gamblers вне форума