Хорошее слово браком не назовут? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68998.7799
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 17:25   #1
Mannfred
Ебланнед
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 59
Бабло: $19535
По умолчанию Хорошее слово браком не назовут?

Вот задумался и я было, а может пошло оно все в жопу? Разгульная жизнь, тонны выпитого бухла, гуляние до утра с друзьями, может пора взять себя в руки, жениться, наплодить пару тройку детей и почевать на лаврах? Работать, вести размеренный образ жизни. План вроде заебись, пугает лишь одно - сколько раз слышал истории, что брак меняет девушек, они становятся другими, а дети и подавно и буду я как вол в упряжке до пенсии горбатиться, чтобы прокормить семью. А как же веселье? Друзья, пьянки, гулянки? Не для кого ведь не секрет, что с к 40 годам друзей остается минимум, мне так не хочется, да и никому не хочется видимо(

С другой стороны пора и честь знать, не до пенсии же бухать, куралесить с друзьями, летать на гоа и ходить на тайский? Нужно вроде как уже и потомство оставить.

Приветствуются мнения как женатиков так и нет, давайте порассуждаем на данную тему - стоит ли жениться и если стоит, то когда?
Mannfred вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:26   #2
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Offtopic

Цитата:
- стоит ли жениться и если стоит, то когда?
Пока есть такой вопрос и желание узнать ответ на него на форуме - нет, не стоит.
Когда есть желания и похуй на любые советы даже от Спомони и ты твердо хочешь этого - то тогда стоит.
Longer вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:30   #3
Mannfred
Ебланнед
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 59
Бабло: $19535
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ну тут вопрос стоит ребром, если да - то вроде заебись, семья, быт, уют, но меньше свободы. Если нет - то тоже вроде не плохо - куча новых баб, веселье, тусовки, но в тоже время грусть о утрате близкого человека + больно барышне сделаю
Задумался
Mannfred вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:34   #4
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mannfred Посмотреть сообщение
Ну тут вопрос стоит ребром, если да - то вроде заебись, семья, быт, уют, но меньше свободы. Если нет - то тоже вроде не плохо - куча новых баб, веселье, тусовки, но в тоже время грусть о утрате близкого человека + больно барышне сделаю
Задумался
ХЗ, меньше или больше свободы от тебя зависит. Если у тебя сейчас все заебись и хватает бабла на Гоа и прочие радости, то брак сам по себе не будет для тебя обузой. Т.е. свободу за деньги можно себе позволить. Вопрос бабского-разнообразия - это моральный вопрос только для тебя. Если хочешь быть с одной - будешь, если нет - придумаешь способ как врать ей / найдешь такую которой похуй / не будешь даже и искать.

Если тебе пока очень важны именно тусовки и ты уверен, что с женой в них не получится участвовать - то... ну ясно же... если нет - то нет.
Просто реши, что для тебя важней. Это временный порыв на почве перепоя или чувство к той самой. (хотя нет скорей всего).
Просто когда ты будешь готов - будет похуй уже на все.
Longer вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:39   #5
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Что за пиздострадания?
Hector вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:42   #6
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739440
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Сколько лет?
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:43   #7
Dem0kratizat0r
Senior Member
 
Аватар для Dem0kratizat0r
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 1,681
Бабло: $163746
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
ХЗ, меньше или больше свободы от тебя зависит. Если у тебя сейчас все заебись и хватает бабла на Гоа и прочие радости, то брак сам по себе не будет для тебя обузой.
+1

Потому, что если бабла не хватает или впритык на себя, то в браке будет не жизнь, а пиздец.

У меня перед глазами есть пару тройку примеров.
Были пацаны как пацаны, а щас как волы после вспашки поля. Одна радость - нажраться и когда жена к тёще сваливает
__________________
Mini Bluetooth Speaker
Dem0kratizat0r вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:47   #8
Mannfred
Ебланнед
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 59
Бабло: $19535
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
ХЗ, меньше или больше свободы от тебя зависит. Если у тебя сейчас все заебись и хватает бабла на Гоа и прочие радости, то брак сам по себе не будет для тебя обузой. Т.е. свободу за деньги можно себе позволить. Вопрос бабского-разнообразия - это моральный вопрос только для тебя. Если хочешь быть с одной - будешь, если нет - придумаешь способ как врать ей / найдешь такую которой похуй / не будешь даже и искать.

Если тебе пока очень важны именно тусовки и ты уверен, что с женой в них не получится участвовать - то... ну ясно же... если нет - то нет.
Просто реши, что для тебя важней. Это временный порыв на почве перепоя или чувство к той самой. (хотя нет скорей всего).
Просто когда ты будешь готов - будет похуй уже на все.
То что размер и качество свободы целиком и полностью зависит от меня - согласен, но я, дурачок, когда только завязались отношения, хотел целиком и полностью себя посветить ей и, видимо разбаловал, ну и как следствие привязал к себе или себя к ней
Ну дальше уже буду опытнее, хотя не могу сказать что до этого был не опытный, но мой косяк.
В моем случае девушка уже не хочет тусовок и светских пати, а хочет семью и детей, а я хочу тусоваться, хотя меня иногда не покидает чувство что я буду всегда этого хотеть, до пенсии, поэтому и спрашиваю, может у кого был опыт, конкретно интересует опыт digg`a

По поводу того что если щас хватает денег на Гоа, далеко не факт что этих денег будет хватать и в дальнейшем, т.к. бабы обычно привыкли сидеть на шее у мужей, ребенка родят, работать не будут, все на наши плечи и придется подвязать со всем, кроме работы и содержания семьи.

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Что за пиздострадания?
сорри бро, меньше всего хотел писать высер в стиле малышки, это не страдания, я просто бухой и сентиментальный решения на форуме не ищу, в любом случае решать буду сам, а не по советам на форуме, но интересуют мнения, как сложилась жизнь людей до и после и т.п. считай тупо по пьяне попиздеть хочется))

Цитата:
Сообщение от Dem0kratizat0r Посмотреть сообщение
+1
У меня перед глазами есть пару тройку примеров.
Были пацаны как пацаны, а щас как волы после вспашки поля. Одна радость - нажраться и когда жена к тёще сваливает
вот именно это я и имел в виду, тоже есть такие пару примеров, страшно пиздец.

Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
Сколько лет?
пару лет осталось до тридцати
Mannfred вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:48   #9
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Mannfred, да все заебись если нормальная жена! Меня наоборот печалят вечно слоняющиеся холостяки которым уже по 35 лет с вечным спермотоксикозом))))))
А вообще каждому свое. И никто тут не посоветует.
Hector вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:52   #10
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739440
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mannfred Посмотреть сообщение
пару лет осталось до тридцати
До 30 спокойно гулять надо имхо
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума