Почему нет раздела АНТИЧИТ? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Работа форума
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69499.3412
Работа форума Все вопросы и пожелания относительно работы форума.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 11:45   #1
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,646
Бабло: $426045
По умолчанию Почему нет раздела АНТИЧИТ?

Смотрю в последнее время да и не только топики с негативными отзывами о каких то компаниях тупо удаляються но вместо того висять гламурные темы по типу
3-я Мировая - Горячая фаза
99-летняя аренда денежного станка ФРС США истекает в конце 2012 года


которые пиздец как важные обывателям
adamant вне форума  
Старый 11.09.2012, 16:20   #2
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,101
Бабло: $370253
По умолчанию

1. Если не нравится тот или иной топик, то его можно удалить из "Ленты" форума.

2. Если топик кажется бредовым, то всегда можно послать уведомление модераторам, что ты и сделал в случае с этими двумя темами.
а) 3-я Мировая - Горячая фаза - это тему я удалил, т.к. видео на 40+ минут оказалось мало кому интересным, т.е. толковых комментов в топике не было.
б) 99-летняя аренда денежного станка ФРС США истекает в конце 2012 года - у нас есть раздел для подобных тем, и эта тема заинтересовала ряд человек, поэтому ее и не удалили.

3. Раздела "Античит" никогда на форуме не было. Особой необходимости в нем не было и нет, потому как списки всевозможных кидал можно посмотреть на специализированных сайтах, например, kidala.info и т.п. что касается кидал, орудовавших непосредственно на Гофаке, то топики о них, как правило, создавались в "Трепе".

4. "Смотрю в последнее время да и не только топики с негативными отзывами о каких то компаниях тупо удаляються" - хочется видеть подтверждение твоих слов конкретными фактами. Если их не будет, то тебе придется отправиться на отдых от форума, чтобы впредь более корректно выражать свои мысли.

5. Открыл первые два попавшихся раздела и сразу же нашел там топики с негативными комментами касаемо трех разных партнерок:
http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=31038
http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=26377
http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=27284
http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=29327
admin вне форума  
Старый 11.09.2012, 16:29   #3
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,646
Бабло: $426045
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

аха, как бы не так.
а где топик профитбила и ддосера? лог асечки, а потом подтянулись другие лица по типу Макса и тп? он удален и я так понимаю по просьбе ТС

_
АП
и не вижу связи между кидала инфо и разделом на форуме, речь идет о тех кто сдесь рекламиться а не обовсем интернете.
adamant вне форума  
Старый 11.09.2012, 16:36   #4
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Цитата:
а) 3-я Мировая - Горячая фаза - это тему я удалил, т.к. видео на 40+ минут оказалось мало кому интересным, т.е. толковых комментов в топике не было.
ничего против удаления не имею, но я посмотрел сегодня это видео с удовольствием, смотрел этого профессора и раньше. Отписаться не успел ещё . А так вообще видео можно было запихнуть в другие подходящие существующие топики.
Offtopic
majordon вне форума  
Старый 11.09.2012, 17:00   #5
harvey birdman
Senior Member
 
Аватар для harvey birdman
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 806
Бабло: $179180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
ничего против удаления не имею, но я посмотрел сегодня это видео с удовольствием, смотрел этого профессора и раньше. Отписаться не успел ещё . А так вообще видео можно было запихнуть в другие подходящие существующие топики.
Offtopic
ну и правильно что админ удалил..меньше народу знает больше тушенки достанется другим
harvey birdman вне форума  
Старый 12.09.2012, 16:59   #6
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,101
Бабло: $370253
Exclamation

Цитата:
Сообщение от adamant Посмотреть сообщение
аха, как бы не так.
а где топик профитбила и ддосера? лог асечки, а потом подтянулись другие лица по типу Макса и тп? он удален и я так понимаю по просьбе ТС
Топик профитбилла удалил Moderator без чьих-либо просьб. Я с ним солидарен, т.к. весомой пользы от этого топика не было, зато была масса подобных комментов:
Цитата:
Выглядит как разговор двух школьников
Цитата:
Захотел, чтобы о нем сиги написали, но спомони опять его опередил
Цитата:
Да не, в данном случаее более вероятное появление бывшей жены полу-бывшего брата бывшего партнера, который что то спиздил из будки собаки ТС-а и из за этого начнется новая разборка на 100 страниц из которой никто нихуя не поймет и все разойдутся
Цитата:
Очень недурно, смешно не подецки, два интеллектуала нашли друг друга. Ну-ка в школу, оба блеать, уроки делать
Цитата:
весело, пятиклассник базарит с семиклассником
Что в этом топике было, как ты говоришь, "пиздец как важного обывателям"?

Цитата:
Сообщение от adamant Посмотреть сообщение
и не вижу связи между кидала инфо и разделом на форуме, речь идет о тех кто сдесь рекламиться а не обовсем интернете.
Перечитай еще раз третий пункт моего предыдущего сообщения, если с первого раза не понял сути. Я там внятно написал, что разных кидал можно посмотреть на специализированных сайтах, а что касается кидалова внутри форума, то топики об этом создавались в "Трепе". Про партнерки и говорить нет смысла, т.к. весь позитив или негатив пользователи пишут прямо в топиках партнерок.

P.S. Я по-прежнему жду каких-то фактов по топикам, о которых ты сказал в своем первом посте.

Последний раз редактировалось admin; 12.09.2012 в 17:04.
admin вне форума  
Старый 12.09.2012, 17:34   #7
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,646
Бабло: $426045
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

admin, каких фактов? их не будет, их удалили.
там где был негатив с какими то доказательсвами их просто трут. да, там было много флуда из за которго несколько нормальных постов было невидно, да это не первый раз, счас поискал поиском и тему о шейве профитбила с дампом базы в топиках ненашел. может я плохо ищу или неправильно создаю запрос на поиск но тем не мении результата нет.

так вот по этой причине что б не флудили и незасоряли темы о кидках был задан вполне нормальный вопрос, ведь логично что если есть раздел реклама то есть и недобросовестные рекламодатели.
adamant вне форума  
Старый 12.09.2012, 17:47   #8
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,101
Бабло: $370253
Exclamation

Цитата:
Сообщение от adamant Посмотреть сообщение
admin, каких фактов? их не будет, их удалили.
там где был негатив с какими то доказательсвами их просто трут. да, там было много флуда из за которго несколько нормальных постов было невидно, да это не первый раз, счас поискал поиском и тему о шейве профитбила с дампом базы в топиках ненашел. может я плохо ищу или неправильно создаю запрос на поиск но тем не мении результата нет.

так вот по этой причине что б не флудили и незасоряли темы о кидках был задан вполне нормальный вопрос, ведь логично что если есть раздел реклама то есть и недобросовестные рекламодатели.
Что значит не флудили и не засоряли темы о кидках? Если будет раздел "Античит" с какими-то темами, то пользователям ничего не мешает флудить в них ровно так же, как и в темах раздела "Треп". Тебе или кому-то другому ничего не помешает отписаться "про спомони" в топике о кидке какой-то партнерки. В общем ты пишешь, но сам не понимаешь, чего хочешь, ну или объяснить толком не можешь. Пока я вижу только то, что тебя интересуют топики касаемо профитбилла. Для этого ты просто мог написать мне в личку и попросить помощи в поиске той или иной инфы, если у тебя самого возникли проблемы с поиском.

У нас на форуме никто и ничего просто так не удаляет. Иногда посты трутся, но только если на это есть веская причина: например, откровенный флуд сносится по сути автоматически, а серьезные спорные темы удаляются по просьбе ТС, если он написал о какой-то проблеме, а затем решил удалить свой топик или же по обоюдной просьбе сторон после урегулирования конфликта. И я в этом ничего "криминального" не вижу. Что касается топиков партнерок, то покопайся в них и обнаружишь, что негативные отзывы там тоже есть. На просьбы об их удалении я всегда отвечаю, что это можно сделать только по обоюдной просьбе сторон, т.е. аффилиата и партнерки.
admin вне форума  
Старый 12.09.2012, 18:06   #9
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,646
Бабло: $426045
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

воообщем я за раздел анчитит как за структуризацию инфы но видимо что кроме меня это никому не интерестно даже тем кого кинули, ну и мне тогда ненадо. пусть все остаеться на своих местах
топик можна удалить. ТС не банить )
adamant вне форума  
Старый 12.09.2012, 18:16   #10
vertmoner
Ебланнед
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 123
Бабло: $54065
По умолчанию

мне кажется, adamant прав. Такой раздел был бы полезен. Позитивная информация подана то нормально, а вот негативные отзывы раскиданы и найти можно только через поиск, и то только если знать, что искать конкретно
vertmoner вне форума