Поехать в Западную Еврпоу своим ходом без агентств - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68757.5133
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 22:36   #1
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,521
Бабло: $2077495
По умолчанию Поехать в Западную Еврпоу своим ходом без агентств

У кого-то из тут присутствующих есть опыт езды в хорошие страны Западной Европы из Украины, например Германию/Бельгию/Голландию своим ходом? Реально ли получить визу? Знаю, через Польшу едут, сначала в Польшу, а потом уже дальше по Европе. Есть человек там, готовый всеми силами помочь - приглашения выслать, гарантом стать и т.п. Ехать с целью потуссить на дней 10, по нескольким странам. Жить в разных отелях, а то и дома у кого-то из местных знакомых. Че то мне подсказывает, что велика вероятность получить отказ просто в визе.

Последний раз редактировалось spomoni; 29.09.2011 в 22:43.
spomoni вне форума  
Старый 29.09.2011, 22:40   #2
Гурман
В работе
 
Аватар для Гурман
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,262
Бабло: $194958
По умолчанию

Конечно, могут отказать, если ты не сможешь предоставить гарантий своей финансовой обеспеченности
Гурман вне форума  
Старый 29.09.2011, 22:41   #3
Fubu_By
Senior Member
 
Аватар для Fubu_By
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: https://bankle.ru/
Сообщений: 1,140
Бабло: $306180
По умолчанию

если у тебя есть гостевое приглашение то не откажут, я через поляков себе шенген делал
при приглашении не надо фин гарантии, даже страховку не надо оформлять, вся ответственность лежит на то кто приглашает
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Fubu_By вне форума  
Старый 29.09.2011, 22:45   #4
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,521
Бабло: $2077495
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Гурман

Ну это понятно. А конкретнее про это финансовое обеспечение?

Fubu_By

Цитата:
если у тебя есть гостевое приглашение то не откажут, я через поляков себе шенген делал
при приглашении не надо фин гарантии, даже страховку не надо оформлять, вся ответственность лежит на то кто приглашает
Так тебя с Польши приглашали? Я имел ввиду, что есть возможность получить приглашения с той же Голландии например. С Польши нету.
spomoni вне форума  
Старый 29.09.2011, 22:49   #5
Пьер Дачело
Ебланнед
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 758
Бабло: $91397
По умолчанию

Когда-то познакомился с девушками, которые автостопом хуячили по всей европе, у них была охуенная книжка "как отсасывать дальнобойщикам", в общем, Серёжа, подумай, поищи на озоне.
__________________
petrosyan team
Пьер Дачело вне форума  
Старый 29.09.2011, 22:50   #6
Rothschild
Ебланнед
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Донецк/Абу-Даби
Сообщений: 1,190
Бабло: $338470
По умолчанию

__________________
Блокирован за кидок на деньги. Соотв. тема - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=35649
Блокировка будет до момента пока ТС не снимет претензии.
Rothschild вне форума  
Старый 29.09.2011, 22:50   #7
Fubu_By
Senior Member
 
Аватар для Fubu_By
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: https://bankle.ru/
Сообщений: 1,140
Бабло: $306180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Гурман

Ну это понятно. А конкретнее про это финансовое обеспечение?

Fubu_By



Так тебя с Польши приглашали? Я имел ввиду, что есть возможность получить приглашения с той же Голландии например. С Польши нету.
да, мне с польши. позвони в нужное консульство и тебе всё расскажут, что надо если тебе приглос шлют
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Fubu_By вне форума  
Старый 29.09.2011, 22:52   #8
GoodLife
Show Me the Money
 
Аватар для GoodLife
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 78
Бабло: $14079
По умолчанию

Три года назад устраивал турне Польша-Германия-Франция-Голандия-Германия-Польша.
Заказал онлайн отель в Варшаве. Друг из Польши выслал подтверждение заказа. Взял выписку из банка, что у меня на счету $3к.
Без проблем получил на 2 недели шенген.

P.S. После получения визы, я отменил отель. Правда провтыкал и с меня сняли оплату за один день, но это мелочи.
GoodLife вне форума  
Старый 29.09.2011, 22:56   #9
Fubu_By
Senior Member
 
Аватар для Fubu_By
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: https://bankle.ru/
Сообщений: 1,140
Бабло: $306180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoodLife Посмотреть сообщение
Три года назад устраивал турне Польша-Германия-Франция-Голандия-Германия-Польша.
Заказал онлайн отель в Варшаве. Друг из Польши выслал подтверждение заказа. Взял выписку из банка, что у меня на счету $3к.
Без проблем получил на 2 недели шенген.

P.S. После получения визы, я отменил отель. Правда провтыкал и с меня сняли оплату за один день, но это мелочи.
так кстати тоже ездил первый раз, заказываешь отель, получаешь чек, и выписку с банка делаешь и буксуешь в посольство
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Fubu_By вне форума  
Старый 29.09.2011, 23:14   #10
Пьер Дачело
Ебланнед
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 758
Бабло: $91397
По умолчанию

Цитата:
пьер дачело редкостный долбоеб
Серёжа, ведь я тебя не обзывал, просто совет, мало ли, ну да, книжка правда не так называлась, но там была такая глава, +дальнобойщики разные бывают, кто-то за даром, а кто-то нет, за то в любом случае - покатаешься на шару, похаваешь.
Но в том случае, если дальнобойщику понравится, можно будет делать, ну, не сиги, а хз как это назвать, в общем, рекламу на тэнтах, по типу хуярит фура, а с боку на тэнте реклама главмеда.
__________________
petrosyan team
Пьер Дачело вне форума