ePayService: лицензионное обналичивание чеков и другие финансовые услуги - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64559.4479
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2008, 00:05   #1
¢ent
Юниор
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 11
Бабло: $640
По умолчанию ePayService: лицензионное обналичивание чеков и другие финансовые услуги

Дорогие Друзья!

К этому мы шли долго. Но всё же пришли. И я несказанно рад представить вам второй проект нашей компании E Live Business (многие знают нас по нашему первому проекту, которому 18 апреля исполняется 5 лет, www.elivebusiness.ru) платёжную систему ePayService, ориентированную на широкий круг людей.

ePayService это:
- Мгновенное обналичивание чеков на третьих лиц на основании разрешения (лицензии) на обналичивание чеков, выданное департаментом Министерства Юстиции штата Калифорния
- Приём Wire Transfer, ACH, Direct Deposit
- Карты ePassporte с уже установленным лимитом на снятие средств до $25,050.00 в день!
- Приём чеков в городах, где есть представительства компании (на сегодняшний день это Санкт-Петербург, но география городов будет расширяться)
- Услуги по предоставлению индивидуальных адресов в США для получение чеков
- Отправление чеков, зарплатные проекты и другие услуги
- Простой, удобный, функциональный и безопасный EPS Banking Online с возможностью внутренних переводов и, самое интересное, с графическим анализатором ваших поступлений на счёт (графики, диаграммы, анализ типов платежей, анализ типов плательщиков, сумм, прибылей и расходов)
- Точный, удобный и безопасный SMS-банкинг для верификаций, управление счётом, информационной поддержки.
- Невысокие цены при высоком качестве обслуживания
- Стабильная и динамично развивающаяся финансовая компания с 2003 года

И наконец, чем я особо горжусь, ePayService - это белая и прозрачная, на все сто легальная финансовая компания для белого и легального бизнеса. Все лицензии, регистрационные данные и другая полезная информация выставлена на нашем сайте. Мы ни от кого ничего не скрываем, работаем по законам США и штата Калифорния, и вся информация о нас есть в открытых источниках. Мы не заставляем потенциальных клиентов стучатся в аську для показа нарисованных бумажек в фотошопе. Любой желающий может проверить любую информацию, представленную на нашем сайте, в том числе и из официальных государственных органов.

Краткий прайс:
Обналичивание чеков - 5%
Обналичивание чеков по спецпредложению - 2.5%
Приём ваера - 1% мин 25 долл
Приём ACH или Direct Deposit - 1% мин $10
Вывод на ePassporte - $2
Подробнее тарифы вы можете посмотреть здесь: http://www.epayservice.ru/info/tarifu

Не буду отнимать у вас много времени, а просто приглашаю посетить наш официальный сайт www.epayservice.ru

PS. Зарегистрировался я тут только сегодня, так что не обессудьте - постов мало (если для кого-то это важный показатель ). Чтобы было понятнее, что я не вчера родился, может быть пригодяться хистори на мастере (я там под ником DeniF), на Элите (я там под ником ¢ent) или на лайвшоу (так же под ником ¢ent)

Последний раз редактировалось ¢ent; 27.11.2008 в 15:28.
¢ent вне форума  
Старый 29.04.2008, 18:59   #2
¢ent
Юниор
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 11
Бабло: $640
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Уважаемые Друзья.

Многие обращаются к нам с вопросами, которые на 99% описаны на сайте (в том числе в FAQ и в Соглашении с Пользователем). Мы с удовольствием отвечаем на все ваши вопросы, но имхо лучше 1 раз прочитать самому.

Самый распространённый вопрос: Покажите вашу лицензию на обналичивание чеков, так как мы не доверяем.

Наша лицензия на обналичивание чеков с самого начала висит на нашем сайте в ОТКРЫТОМ!!! доступе для всех. Главное это сайт прочитать

Для всех интересующихся: лицензия тут http://www.epayservice.ru/ebsc/licenzii
¢ent вне форума  
Старый 30.06.2008, 13:39   #3
¢ent
Юниор
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 11
Бабло: $640
ТС -->
автор темы ТС Thumbs up

Дорогие Друзья!

С сегодняшнего дня стоимость индивидуального адреса снижается с $70 до $40 в месяц. Адреса стали ещё более доступными. Воспользуйтесь индивидуальным адресом для получения чеков прямо в США на своё имя или на имя компании!
¢ent вне форума  
Старый 15.07.2008, 18:39   #4
¢ent
Юниор
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 11
Бабло: $640
ТС -->
автор темы ТС Exclamation

Уважаемые друзья!

Информационный сайт платёжной системы ePayService http://www.epayservice.ru, переехал на другой сервер и на другую площадку. Поэтому, если у вас не открывается наш сайт http://www.epayservice.ru, то пожалуйста, почистите кук-файлы, временные файлы и днс, так как возможно вы обращаетесь к старому серверу.

Спасибо.
¢ent вне форума  
Старый 27.11.2008, 13:20   #5
iisuse
Ебланнед
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 2
Бабло: $500
По умолчанию

заказал у ePayService себе карту епассовскую давно еще. работают ребята качественно проблем у меня лично не было + адекватный саппорт который не проблема изловить онлайн радует
iisuse вне форума