Генератор светских бесед - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD68166.9703
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 01:37   #1
Charmed_wanderer
Oo
 
Аватар для Charmed_wanderer
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 784
Бабло: $148465
Отправить сообщение для Charmed_wanderer с помощью ICQ
По умолчанию Генератор светских бесед

Забавно

"Что там говорить, Пизда – это сила. Если рабочая неделя продлевается до субботы, то Пизда продлевается до вторника. Так издревле бывало: Пизда – много и Пизда – мало. Мудрый пилот всегда сможет приземлиться на резервный аэродром с помощью Пизда. Пизда – это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно. Пизда – ваше здоровье и бизнес. Пизда – я бы подписался на рассылку. Не подскажете, где это можно сделать? Пизда – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи. Хорошие новости поступили от китайской компании Сonday после Дня Труда. Компания анонсировала новый гидроцикл «Пизда», самую мощную модель в линейке. Видите ли, в Древней Элладе всё это было совершенно иначе. В Элладе каждый эллин культивировал Пизда сам. Все занимались Пизда в палестрах, намазавшись хорошим маслом, обнажёнными, все показывали какие-то результаты. А вот «Адзип» – это Пизда наоборот."
__________________
Товарные ленды
Charmed_wanderer вне форума  
Старый 23.03.2011, 01:45   #2
igoreshka_ru
Senior Member
 
Аватар для igoreshka_ru
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 658
Бабло: $107824
По умолчанию

Цитата:
Drunk нужен многим, но слишком поздно понимаешь – зачем. С Drunk мы вроде определились. Что было вначале? Слово? И оно тоже. Словом «Drunk» можно обозначить и конец прежней эпохи, и начало суперновейшей истории. Край депрессии – это обвинять Drunk в несовершенстве. Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Drunk. Больше ничего не понадобится. Drunk – вампир времени. Современные душевые кабинки, не смотря на разнообразие форм и расцветок, обычно не представляют особого интереса. Талантливые изобретатели решили исправить эту ситуацию и придумали душевой поддон для настоящих любителей Drunk. Приятного душа и вспоминайте Drunk. Drunk важнее жены, потому что существует немало мест, куда можно пойти с Drunk. Самое большое счастье в жизни – это уверенность в том, что Drunk тебя любит. Многие думают, что говорить о Drunk в обществе не принято. Это не так. Ну что вы так, как будто увидели Drunk в первый раз. Неужели на самом деле впервые? А вот «KnurD» – это Drunk наоборот.
Ага ага
igoreshka_ru вне форума  
Старый 23.03.2011, 01:49   #3
Charmed_wanderer
Oo
 
Аватар для Charmed_wanderer
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 784
Бабло: $148465
ТС -->
Отправить сообщение для Charmed_wanderer с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Бля, точь в точь Дранка каждый раз в душе вспоминаю
__________________
Товарные ленды
Charmed_wanderer вне форума  
Старый 23.03.2011, 01:50   #4
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,249
Бабло: $797172957
По умолчанию



хотел написать, что говно, но вот теперь даже как-то рука не поднимается..
Drunk Monk вне форума  
Старый 23.03.2011, 01:53   #5
nkama
Чувак не пропадет))
 
Аватар для nkama
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,969
Бабло: $342935
Отправить сообщение для nkama с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Один из законов Мэрфи: чужой Spomoni всегда лучше. Часто Spomoni как бы и не скрыт, но и в глаза не бросается, поэтому знакомство с ним оказывается для многих личным переживаемым опытом, своего рода откровением. Как и в любом деле, чтобы добиться в Spomoni чего-то выходящего за рамки банальности, необходимо учиться: на работах признанных мастеров дела, на статьях, да и выбор техники сам по себе непростая задача. Каждый, кто хочет, чтобы Spomoni оказался у его ног, в результате сам оказывается по колено в Spomoni. Spomoni – ваш правильный выбор. «Spomoni» наоборот – это фигня. Вот «мордобой» наоборот – звучит. По абсолютно достоверным слухам стало известно, что рамках Международного Фестиваля «Spomoni» пройдет первое в истории интерактивное ток-шоу «Первый после Spomoni». Победителем станет тот, кто сможет доказать преимущества своего Spomoni. Как жалко, что Spomoni нельзя отправить другу. И это тоже – правда. Никто не приносит в жертву свое величайшее сокровище, имя которому – Spomoni. А вот «Inomops» – это Spomoni наоборот.
откуда они знают?))
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
nkama вне форума  
Старый 23.03.2011, 01:55   #6
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,249
Бабло: $797172957
По умолчанию

Цитата:
Вот «мордобой» наоборот – звучит.
Drunk Monk вне форума  
Старый 23.03.2011, 01:59   #7
Fedja
Senior Member
 
Аватар для Fedja
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,658
Бабло: $211348
По умолчанию

а неплохой генератор... поделитесь скриптом...
__________________
Ссылки: продажа, покупка, обмен (бурж)
Fedja вне форума  
Старый 23.03.2011, 02:01   #8
kavopero
Senior Member
 
Аватар для kavopero
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 758
Бабло: $94811
Отправить сообщение для kavopero с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сильный Дорвей творит сильного человека, слабый Дорвей делает человека слабым. Иногда возникает такая ситуация: ты объясняешь кому-то, что такое Дорвей. Например, человек звонит тебе, и спрашивает: «Как пользоваться Дорвей?». Если у вас были подобные ситуации, то вы представляете, насколько сложно это объяснить по телефону. Открою вам Америку – мы все Дорвей. И вселенная тоже Дорвей. Всё Дорвей, а значит – бессмысленно. Сегодня наша беседа идет о Дорвей. С Дорвей я сталкивался сам, видел и у других. Совсем недавно я принял решение наконец-то купить Дорвей. Оказывается даже в Москве это сделать не так просто, как кажется, – есть много подводных камней. «Хочу попу, как у Дженифер Лопес, талию – как у Шер, грудь – как у Памелы Андерсон, губы – как у Джоли, а ноги – как у Наоми Кемпбел. Все это необходимо мне к дню рождения» – заявил молодой Дорвей в кабинете у хирурга. «Нет проблем!», с улыбкой ответил хирург, – «К вашему 50-летию вполне успеем». Это конечно фантазия, но она не так далека от реальности. Знаете, а я все же горжусь Дорвей. Вчера гулял во дворе, наблюдал, как дети в войнушку играют. Играют себе, играют, тут вдруг один другому кричит: «Ты – Дорвей! Ты – Дорвей!». А я шел дальше и недоумевал, с каких пор Дорвей – это ругательство? Человек всегда знал, что делает его человеком – Дорвей. Друзья должны в согласье жить, а Дорвей может дружбу задушить. А вот «Йеврод» – это Дорвей наоборот.
true... true
kavopero вне форума  
Старый 23.03.2011, 02:01   #9
izlade
Силденафил
 
Аватар для izlade
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 546
Бабло: $11198228
Отправить сообщение для izlade с помощью Yahoo
По умолчанию

Ползу я как-то раз домой по лестнице (свет отключали и лифт не работал), и тут слышу сзади шорох. Медленно оборачиваюсь и вижу за моей спиной Рунет. Причем, у него ещё и голова есть! Cразу оговорюсь, что я не пью, не курю, наркотические вещества не употребляю и галюцинаций у меня никогда не было. Что произошло дальше и говорить не буду, те кто хочет всё-равно смогут нагуглить, хотя и информация по этому поводу в интернете весьма скудная. Рунет может сделать миллионером любого миллиардера. Рунет рождает надежды. Рунет – это зеркало без стекла. Давайте проведем презентацию. И назовем ее, например, «Рунет! Яркая вспышка!». Стали очень популярны одноактные балеты: «Блудный Рунет» и «Симфония до Рунет». Ой, простите, «Симфония до мажор». Извините, пойду налью себе немного сока. Но потом мы вернемся к разговору. Добро пожаловать в конференцию о Рунет. Хозяйский глаз всегда сделает больше, чем Рунет. Рунет – наш секрет хорошего настроения. Рунет – дай голове отдохнуть. Люби свой Рунет, он твое достоинство, твоя честь и совесть. А вот «Тенур» – это Рунет наоборот.
izlade вне форума  
Старый 23.03.2011, 02:04   #10
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
По умолчанию

Цитата:
Часто Spomoni как бы и не скрыт, но и в глаза не бросается, поэтому знакомство с ним оказывается для многих личным переживаемым опытом, своего рода откровением
100%
spomoni вне форума