Конкурс сочинений: Мои Первые Деньги - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63859.1638
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2007, 16:50   #1
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
По умолчанию Конкурс сочинений: Мои Первые Деньги

Привет!

Мы объявляем конкурс сочинений на тему "Мои первые деньги". Вы сами можете выбрать, будет ли это рассказ о первых деньгах вообще, о первых деньгах в инете или о первых больших деньгах. :-) Конкурс длится две недели, потом всеобщее голосование. Чувство юмора и развернутые рассказы приветствуются.

И, естественно, призы:
Первое место: 100$
Второе место: 50$
Третье место: 30$

Желаем творческих успехов!
Rico вне форума  
Старый 18.05.2007, 22:03   #2
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Всякий негатив, не имеющий отношения к конкурсу потерт. :-) Ребята, если вам не интересен конкурс, не заходите в топики конкурсов.
Rico вне форума  
Старый 19.05.2007, 14:59   #3
SLYplix
Go Fucking Business
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 114
Бабло: $26579
Отправить сообщение для SLYplix с помощью ICQ
По умолчанию

ой [del]
+10 симолов)
SLYplix вне форума  
Старый 20.05.2007, 09:53   #4
mavook
Профи Интернет коммерции
 
Аватар для mavook
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 2,344
Бабло: $456535
По умолчанию

Давным давно, я заработал первые деньги еще в 1990 году мне тогда было 8 лет, батька сказал, чтобы я вынес мусор с балкона, а там было докуищща бутылок из под молока, знаете с такой зеленой алюминеевой крышкой. Ну так вот я усердно перемыл около 100 бутылок, спускался из дома в комок раз пять, ходил сдавал. За копейки. И насдавал на 2а твикса. Купил я значит их, иду домой счастливый. Что твиксы купил, а спереди какой то мудила великовозрастный шел, ну я не обращал внимания на него, был счастлив и неопытен. Так ета сцука когда мы зашли в подьезд, он встал у лифта и вызывать его начал, а я пешком пошел на пятый этаж, и случилось следующее: На пролете первого и второго этажа он меня догнал, схватил за шею сзади, прислонил нож к шее, и говорит: "Давай сука твиксы"? Ну я охуел от такой наглости, и оттдал ему твиксы. Доставая их из кармана, я так же достал сломанную зажигалку случайным образом, так етот великовозрастный дебил и ее забрал, обрадовшись добыче. Слава богу отпустил, не зарезал. И дал деру из подьезда. Я потом весь день сидел расстроенный и плачущий. Ибо узнал на собственной шкуре в свои 8 лет, что с сильными мира сего надо делиться.
mavook вне форума  
Старый 20.05.2007, 10:28   #5
americanotropicano
бесцельный прожектер
 
Аватар для americanotropicano
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 27
Бабло: $865
По умолчанию

mavook, класс тогда времена и люди лютые были)
americanotropicano вне форума  
Старый 20.05.2007, 15:55   #6
pingo
Senior Member
 
Аватар для pingo
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 4,411
Бабло: $603509
По умолчанию

ок..
22 февраля 1993 года я был департирован из немецкой страны посредством А-310 авиакомпании LuftHansa рейсом Tempelhof-Шереметьево-II. Пограничники забрали всю ручную кладь, бритву, плеер, деньги, бельё.. всё.. Чтобы хоть както прожить пару дней и добраться до дому, я продал на ст. Метро Комсомольская свой свитр Armany за 27 т.руб словом сказать, он был куплен в Берлине за 1099,- DM.
..на вырученные от продажи свитера деньги, я купил бутылку кефира, батон, сигареты прима и билет на электричку. Это были самые нужные деньги в моей жизни.
__________________
VPN сервис для вебмастеров - UK, US, NL, RU, PL, SE, CA, EE, DE, BH[online] BH2, + пробный TRIAL GFB + удобный GUI топик на GFB
pingo вне форума  
Старый 20.05.2007, 16:16   #7
kopernik
на аватаре не я
 
Аватар для kopernik
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 187
Бабло: $17020
По умолчанию

mavook, исторя жесть...
я сам прям чуть не заплакал, когда представил такое приключение с 8-летним парнишкой.
а сколько примерно тому дебилу было тогда?
надеюсь, что он с такими повадками до сегодняшнего дня просто не дожил :mad:


pingo, тоже зачот!

не, я наверно не буду с вами соревноваться
kopernik вне форума  
Старый 20.05.2007, 17:53   #8
mavook
Профи Интернет коммерции
 
Аватар для mavook
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 2,344
Бабло: $456535
По умолчанию

я думаю лет 17 ему было, сейчас уже его не виню, зато опытнее стал в стократ после этой ситуации в детстве.
mavook вне форума  
Старый 20.05.2007, 21:07   #9
senior_pomidor
все врут
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 366
Бабло: $14020
По умолчанию

свои первые более-менее нормальные деньги я заработал года три назад, когда работал в магазине "Алые Паруса". Магазин этот, если кто с Москвы знает, находится рядом с охуенно дорогим элитным жилым одноименным комплексом. И в этом магазине, в период моей работы, постоянно отоваривались всякие Савики Шустеры, Мити из Hi-fi, Юли Волковы из тату ну итд. Работа была не ахти какая - собирать тележки, упаковывать покупки (ну а хуле вы хотели, куда исчо школьнику пойти работать ).

А теперь позвольте мне немножко отклониться от темы и попиздеть на закулисные магазинные темы

Так вот, во время работы в магазине в течение месяца я кроме 15т.р. получил ценнейший опыт и узнал много интересных вещей. Вот например, когда вы затариваетесь в дорогом супермаркете, то думаете что покупаете самый лучший и свежий товар? А хуй вы угадали! Грузчики на складе пинают ящики и играют в футбол продуктами ) Йогурт, у которого порвалась упаковка запаковывают заново если он не испортился. Печеньки, рассыпанные на пол из порванной упаковки аккуратно собираются, запихиваются обратно и аккуратно запаковываются ) я уж не говорю про просроченный товар.

Охранники-гопники из подмосковья могут вам запросто нахамить, а если вы украли батон хлеба - отпиздят впятером за магазином ))))) А еще если вы имели неосторожность проебать кошелек в магазине и его найдет один работник, желая присвоить лавандос себе, то этот кошелек у него отберет охранник и абсолютно не факт, что утерянная вещь вернется к вам ))))

Заебавшиеся за восьмичасовой рабочий день работники типа меня могут вам как бы случайно с удовольствием вьехать в задницу тележкой за то что вы им нахамили )

Если вы решили что-то спиздить незаметно от камеры - не обольщайтесь, 90% ворюг ловятся переодетыми работниками, косящими под покупателей )

в заключение хотелось бы сказать - чуваки, будьте людьми. Работники магазина - тоже люди, и иногда сказанное "спасибо" или ваша улыбка, не говоря уж о сотне рублей чаевых могут очень сильно поднять настроение. )

а еще у нас был администратор пидарас, который был старше нас всех лет на 5, но относился как к быдлу и всячески лошил и урезал зарплату. Но какое же испытываешь удовольствие, когда ты, в два раза больший по габаритам чем он, после своего увольнения сьездишь ему по ебалу в час ночи, подкараулив возле дома
__________________
хуй пизда муравей

Последний раз редактировалось senior_pomidor; 20.05.2007 в 21:10.
senior_pomidor вне форума  
Старый 20.05.2007, 21:59   #10
Nike
Member
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 53
Бабло: $8480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pingo Посмотреть сообщение
я продал на ст. Метро Комсомольская свой свитр Armany за 27 т.руб словом сказать, он был куплен в Берлине за 1099,- DM.
Сначала было удивился - неужто кто-то из мастеров в дизайнерской одежде ходит ) Потом перечитал название бренда и понял, что нифига - китай рулит
Nike вне форума