Кто тупит - саппорт директи или я ? :) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Домены и регистраторы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD68079.5550
Домены и регистраторы Обсуждаем вопросы доменов и регистраторов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 05:09   #1
CrocGena
CrocMint Russian Support
 
Аватар для CrocGena
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 442
Бабло: $77680
Отправить сообщение для CrocGena с помощью ICQ Отправить сообщение для CrocGena с помощью Skype™
По умолчанию Кто тупит - саппорт директи или я ? :)

Недавно менял IP (A records) у кучи доменов (.com, .net, .us) на их бесплатных DNS серверах.

У всех доменов изменения вступили всилу быстро - от 10 минут до нескольких часов... Но 3 домена уже больше 2-х суток по-прежнему ресолвятся на старый IP. Пробовал везде и через tracert.com и другие сервисы.

Помоему у них что-то глюкнуло на их бесплатных DNS и A records для этих трёх доменов нифига не поменялись, а они мне продолжают говорить уже несколько раз бред всякий что типа "DNS is a worldwide phenomenon and changes may take 72 hours to propogate"... Феноменон бля!

Вот скажите мне пожалуйста, если я пишу nslookup domain.com ns1.nameserver.com - и мне показывает A record и старый IP адрес, это ведь значит что именно на ИХ DNS сервере, а не где-то ещё, A record нихуя не поменялась? или это worldwide phenomenon?
__________________
CrocMint - Лучшая Хербал Фарма - теперь и на Русском! Инвайты, ответы на вопросы: ru @ crocmint.com или PM.
CrocGena вне форума  
Старый 19.01.2011, 07:30   #2
Aston Martim
Senior Member
 
Аватар для Aston Martim
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 687
Бабло: $95875
По умолчанию

Да, это означает, что их сервак косячит.
Покажи им вывод этой команды или попробуй просто еще раз поменять записи.
__________________
Мой форум о Бали
Aston Martim вне форума  
Старый 19.01.2011, 17:12   #3
JetD
Domains from $0.55
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,590
Бабло: $186500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrocGena Посмотреть сообщение
Вот скажите мне пожалуйста, если я пишу nslookup domain.com ns1.nameserver.com - и мне показывает A record и старый IP адрес, это ведь значит что именно на ИХ DNS сервере, а не где-то ещё, A record нихуя не поменялась?
Да, значит косяк на из стороне.
JetD вне форума  
Старый 19.01.2011, 17:24   #4
CrocGena
CrocMint Russian Support
 
Аватар для CrocGena
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 442
Бабло: $77680
ТС -->
Отправить сообщение для CrocGena с помощью ICQ Отправить сообщение для CrocGena с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Мда, спасибо.
Поражает способность их саппорта умничать и сыпать умными словами с полной уверенностью что любой их юзер ни в чём не разбирается, когда всё легко проверить за секунду одной командой.
__________________
CrocMint - Лучшая Хербал Фарма - теперь и на Русском! Инвайты, ответы на вопросы: ru @ crocmint.com или PM.
CrocGena вне форума  
Старый 19.01.2011, 18:58   #5
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrocGena Посмотреть сообщение
Помоему у них что-то глюкнуло на их бесплатных DNS и A records для этих трёх доменов нифига не поменялись, а они мне продолжают говорить уже несколько раз бред всякий что типа "DNS is a worldwide phenomenon and changes may take 72 hours to propogate"... Феноменон бля!
так попробуй поменять обратно, а затем еще раз на новые. с их саппортом больше времени потеряешь.
__________________
sspy вне форума