Как сделать автоматичесую оплату вемани - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67693.3273
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 21:49   #1
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию Как сделать автоматичесую оплату вемани

Делаю тут небольшой шоп по аккам базам - вопрос как подключить мерчант вебманей - они просят для этого что бы я регнулся на megastock.ru/ - регаюсь, они естественно мой шоп не апрувят блять
soul вне форума  
Старый 23.11.2010, 21:52   #2
DenverZ
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 211
Бабло: $37395
По умолчанию

в твоем случае так же как поступает antigate :-)
оплачивают с кодом, а твои скрипты будут искать в хистори этот код и зачислять бабки

где-то даже писалось про это, что типа если в каталог Вас не взяли, у Вас все равно есть возможность принимать платежи и там описание бла бла бла
если найду, дам знать
DenverZ вне форума  
Старый 23.11.2010, 22:02   #3
DenverZ
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 211
Бабло: $37395
По умолчанию

вообщем вот смотри, я не вчитывался, но думаю ответ тут есть
DenverZ вне форума  
Старый 23.11.2010, 22:04   #4
JackSoft
Бабло победит зло
 
Аватар для JackSoft
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,579
Бабло: $346045
По умолчанию

Мне под заказ писали для оплаты без атестата. Если интересно - можем поторговаться

З.Ы. Пример
http://isecnet.com/ru/pay.html?u=1
тыцни на вебманю и пройдись
__________________
"Одно Касание/Touch File" - безопасный обмен файлами "TFUtils" - набор утилит TouchFile "TF Screenshots" - заменим Gyazo безопасным аналогом
JackSoft вне форума  
Старый 23.11.2010, 22:15   #5
Tosser
Yea!
 
Аватар для Tosser
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 2,325
Бабло: $313955
По умолчанию

а можно сделать что бы мой вебмань куда либо платил АВТОМАТИЧЕСКИ? например биржы пополнял
__________________
Tosser вне форума  
Старый 23.11.2010, 22:19   #6
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

у меня есть аттестат продовца - но эти суки хотят что бы я прошел апров на том урле где я писал выше
soul вне форума  
Старый 23.11.2010, 22:33   #7
infest
Senior Member
 
Аватар для infest
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,239
Бабло: $296105
Отправить сообщение для infest с помощью ICQ
По умолчанию

хм,
я когда читал доки под данному вопросу..
разве нужно было регаться на мегастоке, чтобы подключить мерч? там вроде просто было прикрутить.
или есть какие-то нюансы?
infest вне форума  
Старый 23.11.2010, 22:44   #8
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infest Посмотреть сообщение
хм,
я когда читал доки под данному вопросу..
разве нужно было регаться на мегастоке, чтобы подключить мерч? там вроде просто было прикрутить.
или есть какие-то нюансы?
эти пидорасы не дают вывести кошелек с тестового режима - мол выведим толко после регистрации и пиздец суки
soul вне форума  
Старый 23.11.2010, 22:51   #9
deschain
Senior Member
 
Аватар для deschain
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 2,269
Бабло: $288535
По умолчанию

Tosser, можно, у вебманей есть сервис такой, автоматических платежей. Поищи у них.

soul, вариантов несколько
1) ты аппрувишься в мегастоке (в этом ничо сложного)
2) юзеры вручную кидают на твой кошель бабло с нужным примечанием, ты скриптом проверяешь
3) скрипт выставляет через xml-интерфейс счёт юзеру, юзер платит, смотрим и зачисляем бабло (раньше такое работало для персов точно, как щаз - хз)
4) делам скрипт, который выписывает и проверяет счета через WEB-интерфейс. Тут похер и никто никогда не подъебётся и не нужно ничего, кроме персоналки. Метод рабочий и опробован в бою.

Я думаю, тебе проще пройти аппрув в мегастоке.

Аппрув проходится просто: делается сайт, если ты там хочешь продавать какую-то хрень, то сначала вешаем там, что продаём чо-то охуенное и нужное, после аппрува ставим своё.

Ещё вариант - пользоваться всякими робокассами и прочей хуйнёй, но там проценты.
deschain вне форума  
Старый 23.11.2010, 23:07   #10
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deschain Посмотреть сообщение
Tosser, можно, у вебманей есть сервис такой, автоматических платежей. Поищи у них.

soul, вариантов несколько
1) ты аппрувишься в мегастоке (в этом ничо сложного)
2) юзеры вручную кидают на твой кошель бабло с нужным примечанием, ты скриптом проверяешь
3) скрипт выставляет через xml-интерфейс счёт юзеру, юзер платит, смотрим и зачисляем бабло (раньше такое работало для персов точно, как щаз - хз)
4) делам скрипт, который выписывает и проверяет счета через WEB-интерфейс. Тут похер и никто никогда не подъебётся и не нужно ничего, кроме персоналки. Метод рабочий и опробован в бою.

Я думаю, тебе проще пройти аппрув в мегастоке.

Аппрув проходится просто: делается сайт, если ты там хочешь продавать какую-то хрень, то сначала вешаем там, что продаём чо-то охуенное и нужное, после аппрува ставим своё.

Ещё вариант - пользоваться всякими робокассами и прочей хуйнёй, но там проценты.
ясно окей спасибо попробую
soul вне форума