нужен РНР прогер на постоянку - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67677.5059
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 11:42   #1
false
true
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 234
Бабло: $44615
По умолчанию нужен РНР прогер на постоянку

ищу прогера на постоянную, удаленную работу
- могу взять либо на рабочий день, дибо на пол
- мне совершенно пофигу на скольких работах работает(сколько халтур совмещает) человек - если он справляется с текущим обьемом заданий
- необходимо хоть несколько раз в день появляться в асе чтоб отписывать мне на каком этапе работа
- проживание на територии роисси/украшки чтоб я или партнер могли вызвонить в случае если заболеет собака/умрет кот/приболеет бабушька/упадет метеорит и т д

- вопрос в деньгах особо не стоит, но так как я сам програмлю довольно давно - то и оценить выполненную работу смогу

пишем в ПМ контакты,что знаете и умеете + сколько денех хотите
false вне форума  
Старый 06.10.2010, 12:45   #2
false
true
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 234
Бабло: $44615
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

читаем внимательно:
Цитата:
постоянную, удаленную работу
ты где то увидел что я написал что мне нужен прогер для выполнения определенного ТЗ ?
false вне форума  
Старый 06.10.2010, 14:46   #3
carl0s
Senior Member
 
Аватар для carl0s
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 141
Бабло: $9970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IMT Посмотреть сообщение
false
Я из этого сделал вывод. Неправильный. Не разово конечно, я понял что на постоянку. Но как можно указать сумму, не зная обьема работ? Хз
можно сидеть писать админку к какой-нибудь мелкой партнерке спокойно и не торопясь, а можно оптимизировать под огромные нагрузки уже кем то криво написанный движок для какого-нибудь проекта. Достаточно просто указать примерный уровень сложности предстоящих задач.
carl0s вне форума  
Старый 06.10.2010, 15:53   #4
false
true
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 234
Бабло: $44615
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

разпишу более подробно - мне интересно чтоб вы выполняли обьем кторый я даю (на данный момент задачи довольно несложные - но срочные)
в перспективе конечно я расчитываю что вы будете работать только на меня, за удовлетворяющую вас плату

моя компетенция позволит мне оценить ваш уровень, исходя из этого можем говорить о повышении нагрузки/зарплаты

опишу примерно ситуацию:
на данный момент есть некая рабочая система которая требует кучи фиксов и доработок - сам я с ними несправляюсь, банально нехватает времени

для начала я предлагаю вам сумму Н и даю определенные задания, есть некоторая скорость их выполнения, ниже которой я не приемлю

приведу пример: нужно написать рекурсивный обходчик фтп с условиями
- я считаю что максимум там работы на 1 день, то есть я вечером дал задание, а на следующий вечер я его уже тестю (лично я такой пишу за час -два с тестами, чаем и т д )
если вы делаете его за час и сидите остальную часть бездельничаете - меня такое устроит, просто желательно здать мне его по выполнению - чтоб в быстрее его запустить и чтоб в следующем я более четко представлял ваши возможности
после здачи - гуляете до следующего задания

оплата по договоренности за месяц, оплачиваю раз в неделю в обговоренный день
если вы считаете что работаете больше чем должны за эту сумму - мы ее обсуждаем, я отлично понимаю - что для нормальной роботы важна нормальная мотивация
false вне форума  
Старый 07.10.2010, 12:19   #5
void
Юниор
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 1
Бабло: $1110
По умолчанию Краткое резюме

Не могу понять как можно оценить желаемую оплату если это не ставка и не ясно за какой объем работ оплата
разве что почасовая

Последний раз редактировалось void; 07.10.2010 в 12:29.
void вне форума  
Старый 07.10.2010, 13:53   #6
kanscx
Senior Member
 
Аватар для kanscx
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: www.ua
Сообщений: 3,202
Бабло: $373635
По умолчанию

Offtopic
kanscx вне форума  
Старый 07.10.2010, 23:07   #7
false
true
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 234
Бабло: $44615
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

вакансия закрыта

ПС: нашел, кстати, на гофаке
false вне форума