Есть ли приват решение для ру дайтинга? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67733.7100
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 22:26   #1
lion
Senior Member
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Країна Мрій
Сообщений: 1,318
Бабло: $111936
Отправить сообщение для lion с помощью ICQ Отправить сообщение для lion с помощью Skype™
По умолчанию Есть ли приват решение для ру дайтинга?

Сабж. Бразы, если кто в курсе, спалите, плиз, в личку. Ну заебало это всё уже в публичных партнёрках.
lion вне форума  
Старый 08.03.2010, 22:50   #2
Final Fantasy
private.
 
Аватар для Final Fantasy
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,864
Бабло: $462950
По умолчанию

Сколько траффика?
Final Fantasy вне форума  
Старый 08.03.2010, 22:56   #3
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,401
Бабло: $904273
По умолчанию

приват дейтинговые ПП врядли смогут дать хорошее качество услуг посетителям, соответственно получишь низкую ребильность.
почему бы не использовать галакси? (она сейчас практически закрыта для регистрации, думаю школяров там меньше стало). можно поговорить с овнером галакси и добавить новый лэндинг по твоему вкусы. получишь красивые платник с большой базой
majordon вне форума  
Старый 08.03.2010, 23:20   #4
lion
Senior Member
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Країна Мрій
Сообщений: 1,318
Бабло: $111936
ТС -->
Отправить сообщение для lion с помощью ICQ Отправить сообщение для lion с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Final Fantasy Посмотреть сообщение
Сколько траффика?
По разному бывает от 2к до 5

majordon, намёк понял, спасибо)
Цитата:
приват дейтинговые ПП врядли смогут дать хорошее качество услуг посетителям, соответственно получишь низкую ребильность.
почему бы не использовать галакси? (она сейчас практически закрыта для регистрации, думаю школяров там меньше стало). можно поговорить с овнером галакси и добавить новый лэндинг по твоему вкусы. получишь красивые платник с большой базой
lion вне форума  
Старый 09.03.2010, 00:55   #5
Final Fantasy
private.
 
Аватар для Final Fantasy
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,864
Бабло: $462950
По умолчанию

lion, маленький объем траффика для привата.
Final Fantasy вне форума  
Старый 09.03.2010, 02:48   #6
lion
Senior Member
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Країна Мрій
Сообщений: 1,318
Бабло: $111936
ТС -->
Отправить сообщение для lion с помощью ICQ Отправить сообщение для lion с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Final Fantasy Посмотреть сообщение
lion, маленький объем траффика для привата.
зато конвертится он хорошо. Но работа паблика так достала.. Лъёшь в партнёрку,- сливаешь кило- статистика- 700. Вопрос саппорту- всё впорядке?, ответ-да. А куда 300 рыл пропало?- саппорт выключается. В другой,- лъёшь на 2 акка , делишь ровно пополам, в одном конверт нормальный, во втором угадайте- правильно-полный ноль!. Спрашиваешь- как такое может быть?, ответ- у нас всё нормально. Так понятно, парни, шо нормально, хуле б ненормально было. Третъи, - руллез, что называется,- "у нас смс идут после регистрации на протяжении 2-3 дней после реги", а вот болт, снимаешь траф , кучу рег оставляешь, смс, естественно, нет. Четвёртые, отправляю сам смс, с укр, 3 штуки, одну засчитало- две- хуя, Спрашиваешь???-ответ- этого не может быть.! Как жэ это всё заебало... Было ж время, начали парни с альфакеш, нормально- не жлобились, не сучились, нет,блядь, навалились, наддосились, наобъёбывались ,вечный биз почти убили. Свежие решения если и предлагаются , огромный опыт жлобства и сучарства не даёт нормальные взаимоотношения выстроить- адверт-партнёрка, то ли...я хз.. Страна у нас такая, очевидно

Да, чуть не забыл,- перестаньте пиздеть о кризисе смс платежей, ибо нет этого кризиса, который придумали паблик -дайтинг партнёрки.колво смс платежей в рунете из месяца в месяц только увеличивается , даже не надо инфы дополнительной искать.
lion вне форума  
Старый 09.03.2010, 02:54   #7
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,401
Бабло: $904273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lion
... В другой,- лъёшь на 2 акка , делишь ровно пополам...
Так, товарисчъ, дайте пожалуйста полный отчёт с указанием названия самой ПП. это будет полезнее читать чем просто историю. да и пусть сами овнеры прочитают ваш топик, зашевелят мозгами
majordon вне форума  
Старый 09.03.2010, 03:07   #8
lion
Senior Member
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Країна Мрій
Сообщений: 1,318
Бабло: $111936
ТС -->
Отправить сообщение для lion с помощью ICQ Отправить сообщение для lion с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
Так, товарисчъ, дайте пожалуйста полный отчёт с указанием названия самой ПП. это будет полезнее читать чем просто историю. да и пусть сами овнеры прочитают ваш топик, зашевелят мозгами
В подписи у тебя у меня не такое количество дайтинг трафика, тут Final Fantasy прав , понимаю и сам, чтобы погоду строить, а овнерам просто пожелание, хоть иногда включайте мозги, и "умного гуглю" - он всё знаетhttp://www.google.ru/search?hl=ru&lr...&start=30&sa=N
lion вне форума  
Старый 09.03.2010, 03:12   #9
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,401
Бабло: $904273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lion
В подписи у тебя
я ж не сказал что не верю тебе)) это было сугубо просьбой поделится опытом)
majordon вне форума  
Старый 09.03.2010, 03:18   #10
lion
Senior Member
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Країна Мрій
Сообщений: 1,318
Бабло: $111936
ТС -->
Отправить сообщение для lion с помощью ICQ Отправить сообщение для lion с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
я ж не сказал что не верю тебе)) это было сугубо просьбой поделится опытом)
majordon, давай в аське, ок?, а то я сегодня уже не могу и так весь на нервах.
lion вне форума