DRUGREVENUE.com-меньше забот, больше денег - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD0.0000
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2009, 18:26   #1
Den
Особый статус
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 17
Бабло: $3046
Отправить сообщение для Den с помощью ICQ
По умолчанию DRUGREVENUE.com-меньше забот, больше денег

DRUGREVENUE.com уже достаточно давно зарекомендовала себя, как очень стабильная партнерская программа, не только для тех, кто профессионально занимается фармацевтическим онлайн бизнесом, но и для тех, кто только начинает пробовать себя в этой прибыльной сфере!

Наша партнерская программа предлагает отличные условия для работы, среди которых:

- Установка аптеки. Она проста, как раз-два-три! Заливаем файл, следуем простым шагам инсталляции, и многофункциональная, "заточенная" под SEO аптека готова к началу продвижения! Здесь вы можете посмотреть этот процесс наглядно;
- 8 качественных дизайнов для различного трафика, разработанных исходя из нашего богатого опыта для максимального конверта;
- Каждые 2-3 недели мы разрабатываем новые скины, которые вы можете разместить, как на своем хостинге и домене, так и воспользоваться нашим качественным бесплатным хостингом;
-Мы принимаем выплаты десятью разными способами: Visa, Visa Electron, MasterCard, American Express, Diners Club, JCB, eCheck, Wire Transfer, MoneyGram и Western Union. Что также способствует стабильно высокому конверту;
- Собственный call-центр, live-чат. Ни один потенциальный покупатель не останется без ответа, что способствует высокому проценту повторных заказаов;
- Наши партнеры получают до 60% комиссии;
- Дружественный саппорт не оставит вас с нерешенными вопросами;
- 3х-уровневая реферальская программа позволит вам зарабатывать дополнительно;
- Стабильные выплаты в WebMoney, Epassporte, Wire, Epese
- Блог, благодаря которому вы будете всегда в курсе последних событий как происходящих в нашей партнерке, так и в сфере фарма бизнеса;
- Собственный форум, где вы можете обсудить любой вопрос касающийся партнерки и фарма индустрии.

Каждый месяц мы проводим акции и конкурсы различного масштаба для веб мастеров на своем блоге и форуме.

Обо всем этом свидетельствют многочисленные положительные отзывы на блогах веб мастеров рунета.

Наша команда всегда открыта для общения и сотрудничества со всеми.

Все это и многое другое делает работу с DRUGREVENUE.com легкой, приятной и приносящей максимальный доход с вашего траффика.

Добро Пожаловать!
__________________
Со мной можно поговорить на счет рекламы в DRUGREVENUE
ICQ 682-322

Последний раз редактировалось Den; 24.07.2009 в 18:40.
Den вне форума  
Старый 24.07.2009, 18:44   #2
Lucky-Max
Наблюдаю
 
Аватар для Lucky-Max
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 891
Бабло: $152704
Отправить сообщение для Lucky-Max с помощью Telegram Отправить сообщение для Lucky-Max с помощью Jabber
Smile

Радуете регулярно проводимыми, реальными акциями для блогеров. Так держать!
__________________
🔥 TrueMed$ - Фарма партнерок много, но Тру только одна! 😉
Cоздаем качественный фарма-контент для ТОП-ов 🔺 и партнерок с 2009 года
Lucky-Max вне форума  
Старый 24.07.2009, 18:53   #3
Jozee
Юниор
 
Аватар для Jozee
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Moskva
Сообщений: 27
Бабло: $510
По умолчанию

Драги рулят!
__________________
Мой фарма блог о конвертации бабла
Jozee вне форума  
Старый 24.07.2009, 19:01   #4
arximed
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1,234
Бабло: $164293
По умолчанию

Вот если б еще статистику получше в админке сделали цены б вам небыло. А то вообще ничего в ней невозможно увидеть. Как по мне то что в админке нельзя посмотреть реферов большой минус, приходится дополнительно на шоп устанавливать щетчик чтобы контролировать откуда трафик идет...
arximed вне форума  
Старый 24.07.2009, 19:12   #5
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,331
Бабло: $458855
По умолчанию

отличная партнерка, шопы можно кастомизировать до неузнаваемости что не мало важно в нынешней ситуации с серпом и придирчивыми кастомерами
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 24.07.2009, 19:13   #6
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,162
Бабло: $739460
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Да и саппорт золотой, реагирует быстро и чётко.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 24.07.2009, 19:35   #7
ron63
Senior Member
 
Аватар для ron63
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 807
Бабло: $67141
По умолчанию

с замечанием arximed'a согласен, небольшой минус!
А так в целом Отличная партнерка)
ron63 вне форума  
Старый 25.07.2009, 01:14   #8
arximed
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1,234
Бабло: $164293
По умолчанию

Супер нас уже 2) А то когда я спрашивал то мне сказали что только я один такой, что хочу реферов и нормальной статы. Но так проще мониторить, каких ссылок прикупить.
Мастеров же у инкомов
Цитата:
взяли обязательства по выплатам
, взяли бы от них и стату она там была на высоком уровне...

Последний раз редактировалось arximed; 25.07.2009 в 11:49.
arximed вне форума  
Старый 25.07.2009, 04:53   #9
Den
Особый статус
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 17
Бабло: $3046
ТС -->
Отправить сообщение для Den с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Да, что касается статы по рефам, то ситуацию знаем, работаем над этим, скоро все будет сделано. Просто приоритеты при работе пока отдаем в сторону поддержания стабильности и увеличения конверта, работы процессингов и т.д.

А вто, что касается вебмастеров Инкамфармаси, то лучше всетаки трактовать наши действия, как не "забрали", а как "взяли обязательства по выплатам", что между прочим очень достойный поступок!
__________________
Со мной можно поговорить на счет рекламы в DRUGREVENUE
ICQ 682-322
Den вне форума  
Старый 25.07.2009, 11:52   #10
arximed
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1,234
Бабло: $164293
По умолчанию

Поправил пост выше. Неточно выразился. С нетерпением буду ждать новой админки)
arximed вне форума