Fethard -> Wire - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64383.9410
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2007, 13:35   #1
sandy
Сеньор Член
 
Аватар для sandy
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: The World
Сообщений: 1,125
Бабло: $107796
Отправить сообщение для sandy с помощью ICQ
По умолчанию Fethard -> Wire

Так как на фете у меня зависло уже порядка $5К, выводить их через изредка появляющиеся формы будет довольно затруднительно Думаю вывести банковским переводом, но у меня пока есть только счета(?) во Вешторгбанке и Балтийском банке, связанные с выданными карточками (знаю счет в банке, его ИНН, БИК и к/c), или такие счета не подойдут? и если не подойдут. где лучше заводить счет, с расчетом потом и выплаты от некоторых партнерок на него получать?

Буду благодарен тем, кто развеет туман в моей голове
sandy вне форума  
Старый 12.10.2007, 14:28   #2
kanscx
Senior Member
 
Аватар для kanscx
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: www.ua
Сообщений: 3,209
Бабло: $373635
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу. Особенно интересует правильное оформление перевода. Т.е. карточный счет у меня открыт, реквизиты есть, но как правильно сделать вот это:

Цитата:
По вновь вступившим требованиям американских банков к оформлению долларовых переводов в деталях платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть указано, за что осуществляется перевод, а также по какому документу (номер инвойса или договора), от какой даты документ и за что производится оплата. Если Вы не будете придерживаться этого требования, мы оставляем за собой право приведения деталей платежа в соответсвиe с требованием.
kanscx вне форума  
Старый 13.10.2007, 04:24   #3
Scov
Senior Member
 
Аватар для Scov
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 330
Бабло: $65337
Отправить сообщение для Scov с помощью ICQ
По умолчанию

Я полгода назад выводил через вебмани-банкинг около 120к руб. в ТрансКапиталБанк на картсчет, так прикопались типа где договор, показал им акт приема передачи - отстали Еще 2 раза по 300к через Контакт - тока паспорт показал А вот как с фета в банк тоже интересно.
Scov вне форума  
Старый 13.10.2007, 10:36   #4
yami
Senior Member
 
Аватар для yami
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,046
Бабло: $111920
По умолчанию

а в какой валюте у вас счета открыты? если открыты в рублях, а посылать будете в долларах/евро, то ваши ваеры просто не будут зачислены. я вчера в внешторг звонил и узнавал (думаю у всех так). как заполнять - спросите у банка реквизиты для перевода - там должно быть интуитивно понятно или стучитесь саппорту фета Ларисе - она мне объясняла про перевод
__________________
-->-> Рублю на RU CPA - ActionAds.ru <-<--
Быть бедным плохо. По возможности старайтесь избегать этого.
yami вне форума  
Старый 14.10.2007, 00:10   #5
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
По умолчанию

Вообще, если планируете перейти на регулярное получение ваеров и при этом нет необходимости в оффшорке и суммы будут до 10К, то как вариант, это Восточная Европа, едете в ту же Чехию, побегаете по банкам и сделаете себе счет Евровый/баксовый и спокойно туда получаете, здесь снимая по карте.
Sigurd вне форума