Шок! Мануал по созданию страниц в социальных сетях. Заработок от 500$ в месяц! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 9
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68753.4860
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 19:59
Start Post: Шок! Мануал по созданию страниц в социальных сетях. Заработок от 500$ в месяц! 
  #81
MyGarant
Ебланнед
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 116
Бабло: $32615
Отправить сообщение для MyGarant с помощью ICQ Отправить сообщение для MyGarant с помощью Skype™
Talking

В этой теме я расскажу, как зарабатывать от 500$ в месяц на создании страниц для социальных сетей.

Мой мануал очень пригодится всем нуждающимся людям, которые сидят на шее у родителей. По заработку идеально для украинцев.

Пишу по пунктам.

1. Вам понадобится купить сим-карт. Можно украинские или русские. Список продавцов можно найти тут - http://forum.antichat.ru/forum150.html, а так же на slando, aukro и подобных досках объявлений. Цена на российские сим-карты сейчас от 5р за штуку. Это даст вам возможность зарабатывать до 1000% от вложений в сим-карты, продавая только востребованные странички.

Я очень рекомендую покупать сим-карты с расчетом максимум на 3 месяца, чтобы их не отключили без оформления на ФИО. Потому что эти сим-карты предназначены операторами на замену в сжатые сроки, с последующей регистрацией на реальные ФИО.

2. Покупаете доступы к VPN-сервисам. Пример - hideme.ru на 2 года. Подходят любые прокси/vpn, которые не в бане на сайтах.

3. Покупаете доступ к онлайн-магазинам. Например, http://deer.io/, а так же смотрите на конкурентов в разделе http://forum.antichat.ru/forum134.html

4. Немного о искусстве создания аккаунтов без блокировок.

Для примера возьму создание страниц Вконтакте. Вот, что нам потребуется.

1)



Я сидел с firefox с плагином User Agent Switcher. Он устанавливается через "расширения" в браузере. Там же и находится в поиске.

Далее заходим в google поиск и вводит фразу "узнать свой user agent"

Получаете где-то следующее: "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:28.0) Gecko/20100101 Firefox/28.0"

Актуальный список user agent'ов можно найти на сайтах, а так же самому менять параметры на различные ОС, версии. Этот список загружаете в программу User Agent Switcher

2) На панеле браузера создаете кнопки быстрого входа на сайт, как у меня на скриншоте. Это позволит делать достаточно быструю регистрацию и активацию. Я советую делать ручные регистрации анкет, чтобы избежать бана через подводные камни сайтов. Так же нужно учитывать, что создание авторегистраторов будет от 200$, если повезет найти не кидалу.

3) CookieKiller для мгновенной чистки истории браузера.

4) Каждый аккаунтов Вконтакте делаете на новый user agent и меняете IP-адрес в своей проксе/vpn.

5) Для регистрации других аккаунтов можно использовать программу regHound на 1 месяц, где вы сможете себе сделать десятки тысяч пустых аккаунтов, которые будете в течение нескольких месяцев активировать на свои сим-карты.

6) Фотографии и имена с фамилиями можно найти в поиске через Вконтакте.

7) Регистрировать почту mail.ru можно через программу Mailbox@Reg, или купить готовую авторег почту на сайтах.

В целом, я описал самую нужную схему.

Кто будет зарабатывать по моей схеме, то он обязательно усовершенствует этот способ, чтобы быть конкурентноспособным по ценам и качеству.

Позже предоставлю ссылки с отзывами на другие бизнес форумы, где будет выложен мануал. Вы все убедитесь, что тема реально рабочая и прибыльная.

P.S. Важно! Схема отдается так, как есть. Любые вопросы по ней будут игнорироваться. Платно не обучаю.

Последний раз редактировалось MyGarant; 04.05.2014 в 20:14.
MyGarant вне форума  
Старый 05.05.2014, 10:30   #82
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,228
Бабло: $358586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morgul Посмотреть сообщение
у ТС какая-то явная проблема с фармой и арбитражем.
И с жидами
DoctorFake вне форума  
Старый 05.05.2014, 11:12   #83
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,451
Бабло: $236030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyGarant Посмотреть сообщение
Конечно скажу

В 2011 году я первый, кто стал продавать и делать поставки аккаунтов формата Vkontakte Plus, Ondoklassniki Plus, где вид аккаунтов Женские 20-25 лет + смс + почта + фото. В этом можно убедиться, когда посмотреть историю кеша поисковиков моего онлайн магазина в личном кабинете. И спросить продавцов аккаунтов любого онлайн-магазина.

+ Плюс у меня в темах на Античате есть отзывы еще с 2011 года по продаже аккаунтов этого формата. А так же тема об активациях с 2011 года.

А так же, я уверен на 146%, что пользователь Creolabs обычный пиздун
А не балоболишь ли ты к случаю?
то что ты продавал акки к соц сетям еще в 11 году еще не значит, что в это время продавал тему или ей делился с другими. Я тебе говорю о продаже мануала, а не аков И кто из нас теперь пиздун на 146%? Тему аков давно за 2011 год было известно, в основном их делали для себя. Может ты и первый их поставщик, но дело в то было в продаже мануала, который уже на просторах интернета гуляет несколько лет



Цитата:
Знаешь. Я таких хитрожопых за 3 года встречал десятки по своим контактам. Кто-то даже умудрялся предлагать обычные фейки под видом свежерегов.

Онлайн магазины перепродают с наценкой от 50% до 100% и берут все риски на себя, но кроме невалида. Свои 2р оставь себе
Это был риторический вопрос.
Ты не чего не сказал как трудно набрать постоянных покупателей, за какое время можно выйти на эти мин 500 баков в месяц. Рас ты тему палишь, пали уж до конца. То что ты поверхностно так написал - это все пиздежь с твоей стороны.
Пы.Сы.

Цитата:
Я же ни кому не продаю мануал или еще чего-то. Если кому-то не хочется много работать за 500$-1000$ в месяц, и у вас есть более прибыльное занятие, то оставьте свое мнение при себе, если не тестировали тему.
На хуя много работать за 500 - 1000 баков, если можно работать в 2 раза меньше и получать в 5 раз больше? Ты думаешь здесь на 100 процентов форум школьников? Иди на срач и на вебмастер для таких тем, или на худой конец на том ачате пали.
Цитата:
Вы все смеетесь над будущими работниками по моему мануалу, которые не хотят разводить людей через мошенничество фармы и черного арбитража, а хотят с честной совестью заработать какую-то копеечку
Я над тобой воще поражаюсь, ты че школоло или пиздун? Ты сам то понимаешь что пишешь??? Где ты видел мошенничество по фарме или черного арбитража? Зависть плохая штука люди также работают и вкладываются.
П.С. Думаешь создание и продажа фейковых акков не мошенничество и это ты считаешь заработок с чистой совестью? По крайней мере многие из нас работают в бурж сигменте и если мы по твоему наебываем народ, то не свой
Creolabs вне форума  
Старый 05.05.2014, 14:03   #84
rushter
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,800
Бабло: $299365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dealer Посмотреть сообщение
Offtopic
Да не, он просто с головой не дружит, уже на 3х форумах забанили.
rushter вне форума