Испания - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 9
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67670.8027
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 17:55
Start Post: Испания 
  #81
lance
Синьор
 
Аватар для lance
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 975
Бабло: $153121
По умолчанию

Собираюсь в конце июля-начале августа сгонять в Испанию на пару недель.
Знаю, что есть вебмастера, которые там живут. Посоветуйте, куда лучше ехать (пляжный отдых) и через кого (турфирма или просто билеты на самолет взять, а там уже на месте разобраться с отелем)?
Пока понравилась Майорка, Тенерифе. На Ибицу, я так понимаю, попасть нереально.
lance вне форума  
Старый 10.08.2012, 12:28   #82
MO $$$
Ебланнед
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 165
Бабло: $93390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
да ладно думаешь на бензе разоришься?
знакомый поехал на машине из России через всю Европу. Путь 22 дня) 8.5к взял

первый раз, сколько потратит хз.

Кто то ездил из России на машине в туже Испанию? В плане того, что эта та страна, где хотелось бы потусить и пару-тройку деньков минимум, ибо море
друзья на 2х авто стартуют завтра... Через Прибалтику-Польшу-Германию-Францию до Испании и обратно... Топливо в Испании - это мелочи, в сравнении со стоимостью топлива и автобанов туда-обратно... Да и в Испании - помню с Барселоны в Андорру - 20 евро отдал за проезд по тоннелям-мостам... 200км...

А товарищи - на неделю небольшая двухэтажная вилла на две семьи - 1500 евро обошлась...

А вообще - лучше на мой взгляд - самолет до Испании + авто в прокат на месте... Если не стоит цель посмотреть ЕС - все таки пилить много тысяч км за рулем - достаточно сложно, утомительно и несколько опасно - как при поломках, так и за счет номеров...

В самой Испании же - острова - Майорка и Канары - мне нравятся много больше континента... Да и топливо на тех же Канарах - несколько больше 1евро/литр - что прилично дешевле континента...
MO $$$ вне форума  
Старый 22.08.2012, 21:02   #83
blacks
Senior Member
 
Аватар для blacks
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 1,468
Бабло: $282970
По умолчанию

ЙОБА! Кто то будет на ибице 21-23 сентября? надо компашку)
__________________
продам место для рекламы, контакты в ЛС
blacks вне форума  
Старый 12.09.2012, 02:36   #84
blacks
Senior Member
 
Аватар для blacks
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 1,468
Бабло: $282970
По умолчанию

блять йобаные парковки в Барсе, кто шарит скажите толком где парковать прокатную машину, на ночь если не в подземном паркинге, только на синих полосах можно? Ща вот так как праздник оставил просто на дороге рядом еще есть машины, сказали мол можно до 8 утра
__________________
продам место для рекламы, контакты в ЛС
blacks вне форума  
Старый 12.09.2012, 07:31   #85
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739440
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blacks Посмотреть сообщение
блять йобаные парковки в Барсе, кто шарит скажите толком где парковать прокатную машину, на ночь если не в подземном паркинге, только на синих полосах можно? Ща вот так как праздник оставил просто на дороге рядом еще есть машины, сказали мол можно до 8 утра
а как ты ездишь если не знаешь разметку и знаки) паркуй везде кроме мест для инвалидов и мест для такси, ну и там где знак запрещено
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 12.09.2012, 12:03   #86
warovik
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 739
Бабло: $142995
По умолчанию

сам заебался с их разметкой, парковал там где стоят еще машины...
кстати прикол я так понял их копы не останавливают как у нас ...
ехал по дороге , которая как оказалось в выходные пешеходная, коп вышел перед машиной показал рукой мол остановись , сфоткал машину с номерами и просто ушел ...
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
warovik вне форума  
Старый 13.09.2012, 02:44   #87
blacks
Senior Member
 
Аватар для blacks
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 1,468
Бабло: $282970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
а как ты ездишь если не знаешь разметку и знаки) паркуй везде кроме мест для инвалидов и мест для такси, ну и там где знак запрещено
знаки и разметки обычные знаю за рулём лет 10, вобщем разобрался, если надо расскажу
__________________
продам место для рекламы, контакты в ЛС
blacks вне форума