Куда свалить? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 8
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69068.1463
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 03:31
Start Post: Куда свалить? 
  #71
isoff
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 637
Бабло: $144256
По умолчанию

Парни посоветуйте... дней на 7-10, сегодня завтра, послезавтра. из ект вылет желателен. На руках только 3к. Турцию египет не надо. где недорого то. одному, выгнали... разозлился.
isoff вне форума  
Старый 17.09.2013, 22:43   #72
Popobawa
Senior Member
 
Аватар для Popobawa
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Gofuck People's Republic
Сообщений: 1,457
Бабло: $280100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banzai Посмотреть сообщение
bess, так ты сразу спрашивай, а киевстар-интернет-домашний у вас с какой скоростью в квартире ? КАК НЕЕЕТ ?!?!?
я не в курсе протянула ли туда свои жадные лапы Воля, но укртелеком там есть, даже если хозяева межгород отключили, это не мешает поставить ADSL-модем, там немног оподороже конечно чем оптика, зато интернет не начинает кочевряжить от плохой погоды
С укртелекомом мороки больше будет, это же надо на кого телефон оформлен заключать контракт. Ну и не знаю как сейчас, но когда-то там еще и подождать надо было, не мгновенно подключали.
Надо смотреть дом, чтобы оптика к подъезду была, тогда там уже или точно будет в квартире инэт либо надо будет в офис съездить, может даже без хозяина(не знаю как для иностранцев). У меня товарищ по съемным хатам живет, все время сам подключает, один раз правда бабки негодовали из-за свердлящих чуваков, но это он в хрущевке какой-то снимал.
Popobawa вне форума