Ностальгия... Делимся "перлами"... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 8
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67606.5683
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 23:37
Start Post: Ностальгия... Делимся "перлами"... 
  #71
Meridians
Member
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 42
Бабло: $36190
Smile

Щас на давно забытую ссылку наткнулся - http://j3r3my.narod.ru/
Бля, такое ощущение, что уже сто лет прошло, все изменилось, хотя на самом деле какие-то годы.
Meridians вне форума  
Старый 21.04.2013, 18:11   #72
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нянька-уголовник Посмотреть сообщение
Кто-нибудь yabiz.ru/forum помнит? Меня там еще в бытность ньюбом френзи и димакс троллили
Это про меня или какого-то другого человека с таким же ником? На ябизе я вроде мало общался, т.к. с блокнотиком (первое название клик-клика Вебера) почти не работал, а вот на форуме рупоиска да, очень много постов было).
Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Особенно классно, когда говорят, научи, буду РЕФОМ. Из всех моих рефов, что приносят где либо доход, нет ни одного, кому я что то подсказывал или помогал
100% аналогично. Я же свой первый сайт со статьями про доры, умакс и т.п. делал как раз для рефов, обучения типа и т.п. (сам при этом был вчерашним ньюбом ) и после длительного мозгоебства по аськам/форумам/почтам понял, что это пиздец какое неблагодарное занятие, а "больше помощи = больше выхлопа" полный бред и неправда, на самом деле все наоборот, те, кто больше всего ебут мозг, в итоге заработают меньше всех, если вообще хоть что-то заработают. А те, кто либо вообще ничего не спрашивает, либо буквально несколько вопросов за все время, потом молча будут рубить приличное бабло.
Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
А я был рефом Гринвуда на юмаксе
Мой первый акк на умаксе, где все еще капают центики, до сих пор тот самый, который под Гринвудом) Хоть он уже вроде давно не у дел, пенсия с умакса, надеюсь, до сих пор капает))
DimaX вне форума