Firefox заебал! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 7
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67854.7514
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2016, 13:57
Start Post: Firefox заебал! 
  #61
I love this game
Fuck Yeah
 
Аватар для I love this game
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Ghetto
Сообщений: 2,688
Бабло: $1436314
По умолчанию

Было время я был очень доволен этим браузером, сейчас же черное шо то творится, если съеденная память переваливает за 1к, то все, пизда моим нервам. Я так скоро психопатом стану

Кто знает в чем может быть причина? Может есть какие-то решения? Вкладок немного, плагинов вообще децл.
I love this game вне форума  
Старый 07.05.2016, 12:30   #62
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 817
Бабло: $100900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ogfox Посмотреть сообщение
Старая или новая? Был долго фанатом Оперы, но новая которая, на движке хромиума, это пиздец полнейший
Новая.. у меня сейчас стоит 37.0
да, старая была лучше или просто привык настолько к ней.
вообще, юзать нужно несколько браузеров)
Vardy вне форума  
Старый 07.05.2016, 16:57   #63
Matt Cutts
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 820
Бабло: $106455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masolit Посмотреть сообщение
надо быть сумасшедшим чтобы юзать не опен сорс браузеры, и это ты это придумал про базу хромиума ?))) хотя да так пишут )
Для параноиков и неуловимых вебмастеров надо создать другой топик (был уже в этом году?). Здесь речь шла о скорости/удобстве.
Matt Cutts вне форума  
Старый 19.05.2016, 21:42   #64
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
По умолчанию

Firefox раньше напрягал падениями. Последние недели не падает, но сука виснет ужасно, причем если раньше при 20-30 вкладках, то сейчас и при 10-15. Признаю, Chrome сказка по скорости по сравнению с FF.
spomoni вне форума  
Старый 19.05.2016, 23:03   #65
1stuaalex
Senior Member
 
Аватар для 1stuaalex
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 1,128
Бабло: $166620
Отправить сообщение для 1stuaalex с помощью Telegram
По умолчанию

мне вот интересно, как любители хрома находят нужную вкладку среди нескольких десятков ярлычков
__________________
Зло присуще любому скоплению людей
1stuaalex вне форума  
Старый 20.05.2016, 02:58   #66
Bazzinga
never mind
 
Аватар для Bazzinga
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,380
Бабло: $188090
Отправить сообщение для Bazzinga с помощью ICQ Отправить сообщение для Bazzinga с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Firefox раньше напрягал падениями. Последние недели не падает, но сука виснет ужасно, причем если раньше при 20-30 вкладках, то сейчас и при 10-15. Признаю, Chrome сказка по скорости по сравнению с FF.
Отключай мусор в Службах и в Плагинах (там только Flash оставить, остальное можно сносить нахуй) и смотри какие вкладки открыты, т.к. какой-то один сайт может очень сильно грузить. Все случаи зависов которые у меня были - это или кривое обновление какого-то Расширения или открытый в какой-то вкладке кривой сайт.
__________________
VDS сервера: cкидки + офигенная тех.поддержка.
Bazzinga вне форума  
Старый 20.05.2016, 03:13   #67
shlomo
Senior Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 162
Бабло: $22355
По умолчанию

Цитата:
мне вот интересно, как любители хрома находят нужную вкладку среди нескольких десятков ярлычков
руки помнят
shlomo вне форума  
Старый 20.05.2016, 10:59   #68
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazzinga Посмотреть сообщение
Отключай мусор в Службах и в Плагинах (там только Flash оставить, остальное можно сносить нахуй) и смотри какие вкладки открыты, т.к. какой-то один сайт может очень сильно грузить. Все случаи зависов которые у меня были - это или кривое обновление какого-то Расширения или открытый в какой-то вкладке кривой сайт.
Ничего стороннего вообще не ставил. По тому, какие вкладки. В Хроме те же вкладки открыты и все ок. Даже по скорости запуска, Хром в разы быстрее, чем FF. Я был всю жизнь лютым фанатом FF вообще ранее))
spomoni вне форума  
Старый 20.05.2016, 19:10   #69
Bazzinga
never mind
 
Аватар для Bazzinga
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,380
Бабло: $188090
Отправить сообщение для Bazzinga с помощью ICQ Отправить сообщение для Bazzinga с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Ничего стороннего вообще не ставил. По тому, какие вкладки. В Хроме те же вкладки открыты и все ок. Даже по скорости запуска, Хром в разы быстрее, чем FF. Я был всю жизнь лютым фанатом FF вообще ранее))
Мне вообще без разницы какой браузер, просто я когда посчитал сколько мне надо отдать бабла за разработку плагинов которые бы мне обеспечили такой же функционал, как на FF реализован установленными у меня расширениями - то приходится оставаться на FF. В Хроме нет и половины того, что мне нужно. Перечислять не буду, просто факт.

По FF - попробуй сохранить папку с профилем, полностью снести его, почистить систему, перезагрузиться, заново установить, подсунуть старый профиль. Это на случай если сам движок глючит.
__________________
VDS сервера: cкидки + офигенная тех.поддержка.
Bazzinga вне форума  
Старый 20.05.2016, 19:16   #70
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazzinga Посмотреть сообщение
Мне вообще без разницы какой браузер, просто я когда посчитал сколько мне надо отдать бабла за разработку плагинов которые бы мне обеспечили такой же функционал, как на FF реализован установленными у меня расширениями - то приходится оставаться на FF. В Хроме нет и половины того, что мне нужно. Перечислять не буду, просто факт.

По FF - попробуй сохранить папку с профилем, полностью снести его, почистить систему, перезагрузиться, заново установить, подсунуть старый профиль. Это на случай если сам движок глючит.
Ну да, с плагинами ты прав. По поводу снести, попробуем.
spomoni вне форума  
Старый 20.05.2016, 19:18   #71
navai
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1,837
Бабло: $405235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Ну да, с плагинами ты прав. По поводу снести, попробуем.
есть более щядящий режим сноса ff со своим профилем:
Help - Troubleshooting information - Refresh firefox
__________________
Бан по просьбе участников форума за разведение срача и оскорбление других пользователей.
navai вне форума