Подскажите по Facebook - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 7
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD67886.8811
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 05:34
Start Post: Подскажите по Facebook 
  #61
d_electric
Member
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 99
Бабло: $35776
Question

кароче вы наверное подумаете шо я совсем нуб или школьник какой то, но прошу хотя бы не сильно пинать меня за это
в общем регнул акк девочки на фб, залил фотки все дела, поставил new york как текущий город, но скажите какого *уя мне пишут одни индусы и им подобная?
в фб вобще можно делать поиск по семейному положению или по возрасту так же как это можно делать вк?
раньше с фейсбуком не приходилось работать, а тут зашел и немного а*уел от количества настроек прочей куйни
теперь я понимаю что вк по юзабилити вне конкуренции
в общем поделитесь советами/секретам кому не жалко, как добыть буржуйский датинг трафф с фейсбука

Последний раз редактировалось d_electric; 23.12.2014 в 05:45.
d_electric вне форума  
Старый 27.07.2016, 18:14   #62
BizProfits
Member
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 57
Бабло: $13030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djalexon Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Подскажите по ведению ботов.
Для работы нужно вести достаточно большое количество (до 100) личных страниц (аккаунтов ботов)в фб.
Аккаунты выполняют функции:

1) Добавление друзей
2) Иногда приглашения на мероприятия
3) Но в основном живут своей жизнью (делают посты-репосты, лайкают, переписываются с друзьями). Естественно в перспективе делать целевые репосты для рекламы.

И тут возникают проблемы - банят страницы (проверка по фото и т.д.).
Самое печально что это не зависит от количества друзей и спама.
Хочу спросить у знающих людей: какой алгоритм ведения фейковых страниц можете посоветовать?

Я пришел к следующему:

1) нужно использовать динамический ip
2) чистый браузер (точнее при каждом заходе на новый аккаунт запускаю через режим инкогнито в chrome, что бы при закрытие окна все cookie удалялись)

Больше ни к чему додуматься не могу...

П.С "Так же использовали VPN, но на мой взгляд в этом и есть одна из основных проблем".
Может поможет

http://www.affiliatefix.com/threads/...ccounts.27820/

Цитата:
Сообщение от Bazzinga Посмотреть сообщение
Разослал недавно со своего акка за пару часов ок 100 сообщений в лички фирмам - никакого даже предупреждения не прилетело. Вывод - живые старые акки рулят.

А вообще схема такая - делаете 10-20 виртуалок на MiniXP и VirtualBox, в каждой делаете жестко роутинг всего через один приват прокси той страны, на которую акк. Никаких VPN не надо. В каждой используете разные браузеры разных версий. Если акки свежереги - никакой активности первые 2-3 мес, только лайки, постинг, редкий перепостинг, не больше 5 друзей в неделю - нормальная активность среднего пользовотеля. Все поля заполнить. Под это дело желательно отдельный PC поставить или ноут с 16Gb памяти, я по 500мб на виртуалку выделял - все летало, можно наверно и меньше. Это получится ручная работа, которую можно делегировать через TeamViewer, но можно на каждую поставить ZennoBox или скрипт от Похмелия.

Потом только можно подключать автоматизацию и щупать лимиты на 1-3 акках.

Использовать Privat режим в браузере - это верх глупости, т.к. это для любого сервиса красный флаг. Ну и почитайте про finger print ещё.
Каждое слово золото, как раз что то подобное отправила задавшему вопрос.

Последний раз редактировалось BizProfits; 27.07.2016 в 18:25.
BizProfits вне форума  
Старый 29.07.2016, 00:20   #63
LeadDealer
Ебланнед
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 14
Бабло: $5640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuzhny Посмотреть сообщение
Последнюю неделю такая хрень происходит:

Захожу в свежекупленный саморег, подтвержденный по телефону, даже если ничего не делать, то минут через 5-10 блокировка, и высылают код на привязанный телефон.

Захожу на старые акки, с которыми работал месяца 3-4 назад. Когда захожу - акк живой. И так же через 5-10 минут блокировка.

Пробовал и с другой точки и другого железа, то же самое. Не могу понять, в чем дело. Кто работает с фб, есть ли такие проблемы с акками?
Точно так же происходит..
LeadDealer вне форума  
Старый 18.09.2016, 19:03   #64
arsoft
Юниор
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 4
Бабло: $1650
По умолчанию

Подскажите, есть например 20 групп, есть страница для бизнеса, и нужно ежедневно, в эти 20 групп по 4-6 раз рассылать пост (каждый день несколько разных или один и тотже).
Сейчас делаю руками, а это очень и очень непродуктивно. Как можно это автоматизировать?
Подскажите пожалуйста.
arsoft вне форума  
Старый 18.09.2016, 20:33   #65
wither
404|200
 
Аватар для wither
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 132
Бабло: $23690
По умолчанию

arsoft, ZennoPoster или BrowserAutomationStudio.
wither вне форума  
Старый 18.09.2016, 21:25   #66
arsoft
Юниор
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 4
Бабло: $1650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wither Посмотреть сообщение
arsoft, ZennoPoster или BrowserAutomationStudio.
Спасибо за ответ.
А есть бесплатные аналоги?
Какая вероятность, что за такую активность (посредством такого софта) заблочит ФБ?
Какова вероятность что установив например BrowserAutomation мой комп не станет частью ботнета?
Это не претензия, хотел уточнить. Ведь у программы большой потенциал, а раздают ее бесплатно.
arsoft вне форума  
Старый 18.09.2016, 21:46   #67
ANMyDigiTrade
Юниор
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 13
Бабло: $3870
По умолчанию

Фильтра такого не существует. Попробуй сам для начала добавить друзей с нужных тебе стран, а там и их друзья к тебе добавятся и т.д.
ANMyDigiTrade вне форума