Не могу сосредоточиться - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 7
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68455.4116
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 22:25
Start Post: Не могу сосредоточиться 
  #61
dealer
me gusta
 
Аватар для dealer
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 746
Бабло: $135376
По умолчанию

В последнее время не могу сосредоточиться на одной, приоритетной для меня задаче, все время появляются какие-то мелкие дела, практически не значимые, но убивающие время. В итоге страдаю хуйней часами.
Иногда могу ебашить сутками, пока не добью идею до конца, пока есть интерес, а иногда даже не знаю с чего начать, берусь за все подряд - в итоге нихуя не сделано = время проебано
Понимание проблемы вроде бы есть, но хуй знает как заставить себя работать. Иногда помогает кофе и шоколад

Как вы заставляете себя работать? Выполнять сначала приоритетные задачи, а потом второстепенные?
Пробовал всякие todo-листы - не помогло.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
dealer вне форума  
Старый 28.05.2013, 03:14   #62
Solo_
Senior Member
 
Аватар для Solo_
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 568
Бабло: $187705
По умолчанию

Можно нанять 100500 сотрудников и таких проблем точно не будет. Работу нужно будет постоянно придумывать людям, не расслабишься, но и самому можно почти ничего не делать.
Solo_ вне форума  
Старый 28.05.2013, 04:20   #63
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
По умолчанию

за людьми еще следить надо, так как качество работы в основном только тебе, как хозяину биза, надо. или нанимать манагеров, дополнительные расходы

Цитата:
Сообщение от Solo_ Посмотреть сообщение
Успешные инвесторы, живущие на съемных квартирах? Может они тока вчера вложили первую штуку в паммы, а ты уже их в успешные записал?

Наверно заебись приятно жить в месте, где лишнюю дырку в стене не сделаешь, ни говоря уже о нормальном интерьере и т п. Откуда в любой день могут попросить. Как-то не очень весело. Они наверно ездят на такси, вместо собственной машины, ибо зачем им тратить деньги в пустую и иметь "головняк".
под успешными я не имел ввиду мега успешных для которых квартира не деньги и они особняки покупают. "успешный" это человек который зарабатывает относительно немало но все же для квартиры надо либо пару лет экономить либо брать кредит.
дырки в стенах делать окей, наоборот не жалко что не твое, попросить тоже не могут, подписывается долгосрочный контракт нарушение которого подразумевает компенсацию. зато если что с квартирой не так, можешь ее сменить, застрахован от поломок которые на хозяине, застрахован от резкий падений цен на квартиру (есть сейчас места, вроде японии, где недвижка перерастает в пузырь типо штатов 2008). скажем есть Х$ и знаешь что съем стоит 4% годовых от этого Х, но если вложить (солидно) получаешь в два-три раза больше. с другой стороны купить, это во первых потерять капитал который можешь вкладывать, во вторых взять кредит за который уже ты платишь процент а не тебе. а если не дай бог что-то изменилось с заработком, квартира не твоя а банка, мало того что потеряешь на продаже ее так еще штрафы накрутят по самое нехочу.
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!

Последний раз редактировалось satih; 28.05.2013 в 04:31.
satih вне форума  
Старый 28.05.2013, 06:02   #64
Solo_
Senior Member
 
Аватар для Solo_
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 568
Бабло: $187705
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satih
за людьми еще следить надо, так как качество работы в основном только тебе, как хозяину биза, надо. или нанимать манагеров, дополнительные расходы
тоже мне открыл америку))
Цитата:
Сообщение от satih
под успешными я не имел ввиду мега успешных для которых квартира не деньги и они особняки покупают. "успешный" это человек который зарабатывает относительно немало но все же для квартиры надо либо пару лет экономить либо брать кредит
ну это в тебе твое ограниченное сознание говорит. все проще
Цитата:
Сообщение от satih
дырки в стенах делать окей, наоборот не жалко что не твое, попросить тоже не могут, подписывается долгосрочный контракт нарушение которого подразумевает компенсацию. зато если что с квартирой не так, можешь ее сменить, застрахован от поломок которые на хозяине, застрахован от резкий падений цен на квартиру (есть сейчас места, вроде японии, где недвижка перерастает в пузырь типо штатов 2008). скажем есть Х$ и знаешь что съем стоит 4% годовых от этого Х, но если вложить (солидно) получаешь в два-три раза больше. с другой стороны купить, это во первых потерять капитал который можешь вкладывать, во вторых взять кредит за который уже ты платишь процент а не тебе. а если не дай бог что-то изменилось с заработком, квартира не твоя а банка, мало того что потеряешь на продаже ее так еще штрафы накрутят по самое нехочу.
это все рассуждения в пользу бедных

квартира конечно уг, надо дом строить
Solo_ вне форума  
Старый 30.05.2013, 22:31   #65
silverstage
Member
 
Аватар для silverstage
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 49
Бабло: $18165
По умолчанию

прими холодный душ
__________________
ICQ: 3223-two-2323
Jabber: [email protected]
silverstage вне форума  
Старый 31.05.2013, 12:24   #66
iloveadult
Senior
 
Аватар для iloveadult
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,717
Бабло: $519695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1een Посмотреть сообщение
5. Разобраться с тем, что у тебя творится в голове наконец, и разрешить для себя проблемы, преследующие несколько лет вкупе с твоей ленью, прокрастинацией и прочей херней (это, кстати, единственно верное долговременное - на всю жизнь - решение).
самое верное решение имхо, но реализовать то как?
__________________
Top Links - качественные ссылки для Ваших сайтов
[UA] Моментальный вывод WM и других валют с лучшим курсом 24/7!
iloveadult вне форума  
Старый 31.05.2013, 13:53   #67
Sebastano Perero
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 650
Бабло: $180095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satih
многие из тех кто умеет успешно вкладывать деньги живут на съемных, получают гораздо большую прибыль с суммы квартиры чем тратят на съем, плюс если что с хатой головняк хозяина.
Как показывает практика, если успешность продолжается дальше, то они покупают таки себе недвижимость. А примеров у меня перед глазами прошло много
Sebastano Perero вне форума  
Старый 31.05.2013, 15:23   #68
Kass
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 250
Бабло: $49675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sebastano Perero Посмотреть сообщение
Как показывает практика, если успешность продолжается дальше, то они покупают таки себе недвижимость. А примеров у меня перед глазами прошло много
Все верно Себа говорит. Деньги бумага, а успешные хотят закрепиться.
А сливать бабло на съем тем более по 2к$ в месяц не в столицах, ну хз, все равно что в топку выбрасывать.

Понты это ненужные, типа у меня вот есть пару косарей на хату снимать, а ее купить дорого, поэтому снимаю. Все лучше поднапрячься, купить двушечку например и жить в своей.
Пресс позволит когда, сдаешь, хату в банк заложил --> купил в кредит на 3-5 лет, что то побольше. Выплатил, земельки купил, домик начал строить.
И так шлепаешь, и к пенсии уже оброс чем то. Все не голой жопой на отдых выходить.

А так , как щегол, прыгал прыгал, бабки слил, ничего не накопил. И будут потом воспоминания одни, я то вот жил в квартирах огого ...
Полно таких примеров перед глазами, кто в 90х поднимал кучу бабла шального, да все слил, теперь вот по 45 лет, а за душой ничего.
Kass вне форума