Какая Ваша продуктивность работы? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 7
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67420.8531
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 13:25
Start Post: Какая Ваша продуктивность работы? 
  #61
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,640
Бабло: $426045
По умолчанию

Какие способы самоорганизации для увелечения продуктивности работы вы используете?

вот утром наткнулся на статью на хабре http://habrahabr.ru/post/155421/ и понимаю что этот вопрос волнует многих.

Цитата:
Программист, писатель и предприниматель из Сан-Франциско Маниш Сети нашёл способ увеличить свою продуктивность более чем в два раза. С помощью программы RescueTime, регистрирующей, сколько времени пользователь проводит на каждом посещаемом сайте, он выяснил, что занят делом всего 38% процентов своего рабочего времени. Он разместил на Craigslist объявление о найме помощника, который мог бы в рабочее время сидеть рядом с ним дома или в ближайшем кафе и следить за его работой. Как только он отвлечётся, чтобы почитать Reddit, Facebook или любой другой пожиратель времени, помощник обязан дать ему пощёчину.
adamant вне форума  
Старый 22.10.2012, 23:17   #62
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,640
Бабло: $426045
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крушу Ебала Посмотреть сообщение
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп/флейм > Какая Ваша продуктивность работы?

На гофаке разве был хоть один топик, который закончился тем же, чем начался?
и за это мне нравиться гофак
adamant вне форума  
Старый 22.10.2012, 23:39   #63
DoctorFake
Не ленись - ебанись!
 
Аватар для DoctorFake
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Эльфовая башня
Сообщений: 1,218
Бабло: $358586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крушу Ебала Посмотреть сообщение
Если мне не нравится гречневая каша, то она мне не нравится всегда - даже если я её 5 лет не буду кушать.
Мне некоторое время не нравился сладкий перец, сейчас снова нравится. Может, не хватает организму как раз тех витаминов и минералов, которые есть в перце. Так и Теме не хватает комментов "Я тоже")
Offtopic
DoctorFake вне форума  
Старый 24.10.2012, 12:28   #64
otaku
Member
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 77
Бабло: $17080
Отправить сообщение для otaku с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorFake Посмотреть сообщение
Мне некоторое время не нравился сладкий перец, сейчас снова нравится. Может, не хватает организму как раз тех витаминов и минералов, которые есть в перце. Так и Теме не хватает комментов "Я тоже")
Все верно, меняются вкусы со временем.
otaku вне форума