Зарабатывать в интернете легко? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 7
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67135.2101
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2020, 19:46
Start Post: Зарабатывать в интернете легко? 
  #61
Pentium Prescott
Senior Member
 
Аватар для Pentium Prescott
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 511
Бабло: $120155
По умолчанию

Достаточно создать сайт, наполнить его уникальным контентом - и прибыль потекла? Даже без вложений в продвижение и ссылки можно зарабатывать?

Я однажды создал сайтик, наполнил его неуникальным контентом, ссылок почти не ставил или поставил с одного моего сайта той же тематики. Ну, год он провисел без трафика. Но потом однажды гугл поставил его в выдачу, далеко не на первые места, но несколько уников пробежало. И один из них сделал покупку на 300$ - из них мои 100$. Они мне очень помогли когда в разгар коронакризиса в апреле 2020ого у меня проблема с деньгами образовалась. Затем, конечно, гугл опять пессимизировал мой сайт и ни гроша я не получил больше
__________________
Дешёвый и надёжный VDS. Сервис, которому уже много лет доверяют вебмастеры. ✅
Pentium Prescott вне форума  
Старый 08.02.2021, 12:27   #62
EtoCinar
Member
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 45
Бабло: $6080
По умолчанию

если вкладывать, развивать и работать то дела пойдут вверх
EtoCinar вне форума  
Старый 08.02.2021, 13:30   #63
alter13
Отмороженый Сибиряк
 
Аватар для alter13
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1,843
Бабло: $250100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alter13 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
OSMOS, создай актуальный платный контент и продавай его. Сегодня даже доступы к контенту на блогах банальных тематик умудряются продавать. Только делай сразу на англоязычную аудиторию.
К контенту так же можно отнести и аналитику.
Если есть под это аудитория, то почему бы и нет. Только сначала нужно прощупать спрос.
В наше время, когда появляется спрос, тут же появляется куча предложений. Все происходит очень быстро и ты уже далеко не первый снимаешь сливки.
Так что нужно наеборот - предложить то чего еще ни у кого нет!
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
alter13 вне форума