Тюленем на море (Турция и т.д.) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 7
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69164.5635
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Результаты опроса: Любите такой вид отдыха?
Да 27 44.26%
Нет 34 55.74%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 14:25
Start Post: Тюленем на море (Турция и т.д.) 
  #61
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
Question

Вы любите тюлений отдых на море? Стандартная Турция, Египет, все включено, лежать на пляже, купаться и жрать как не в себя.
Опрос, потому что мне кажется что всем нравится такой отдых, кроме меня)))
Hector вне форума  
Старый 24.07.2017, 13:31   #62
Nostikov
Senior Member
 
Аватар для Nostikov
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 318
Бабло: $65850
По умолчанию

Цитата:
Установите себе наконец трипадвизор в телефон
кстати, там уже мухлюют, будьте внимательны

были в Греции, на одном перекрестке заметили одну кафешку, а там всегда толпа сидит.
ну, думаем, стало быть кафешка гуд.

зашли, обед я скажу был так , не самого лучшего качества, но есть можно.

так вот в конце вдруг подскакивает хозяин и говорит - я вам хочу подарок подарить - мороженое. ну давай.
принес мороженое, не скажу что тоже хорошее, но как бы дареному коню в зубы не смотрят.

дальше больше - приносит сдачу со счета в глиняной тарелочке, а там конфетки, и с улыбкой маркетолога говорит:

- это вам подарок (тарелочка тоже), знаете трипАдвайзор? оставьте там пожалуйста отзыв положительный, буду признателен

вот так то!
Nostikov вне форума  
Старый 24.07.2017, 14:00   #63
ppcguru
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 436
Бабло: $65535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nostikov Посмотреть сообщение
Цитата:
Установите себе наконец трипадвизор в телефон
кстати, там уже мухлюют, будьте внимательны

были в Греции, на одном перекрестке заметили одну кафешку, а там всегда толпа сидит.
ну, думаем, стало быть кафешка гуд.

зашли, обед я скажу был так , не самого лучшего качества, но есть можно.

так вот в конце вдруг подскакивает хозяин и говорит - я вам хочу подарок подарить - мороженое. ну давай.
принес мороженое, не скажу что тоже хорошее, но как бы дареному коню в зубы не смотрят.

дальше больше - приносит сдачу со счета в глиняной тарелочке, а там конфетки, и с улыбкой маркетолога говорит:

- это вам подарок (тарелочка тоже), знаете трипАдвайзор? оставьте там пожалуйста отзыв положительный, буду признателен

вот так то!
Часто еще бывает, что в новом сезоне в ресторане меняется команда (повара+официанты), либо вообще новый собственник.

На Кипре у нас был любимый рестик. Готовили ОЧЕНЬ вкусно, хорошие порции по размерам + душевные официанты, работали быстро , даже успевали поговорить душевно.

Оценки на трипадвэйзоре и отзывы были отличные у них.
После 20:00, если стол не резервировать, то попасть было нереально.

В этом году приехали, пошли как всегда к ним.
Вечер, везде сидят люди - а у них всего 3 стола занято.
Странно.. сели мы , смотрим - а официанты уже другие.

Ну ладно, заказали - принесли какие-то микроскопические порции, приготовленные на уровне "пожарил вечером замороженного осьминога на сковородке".
Пустые бокалы и тарелки вообще уносить никто не собирался.

В общем, полез отзывы глянуть - а там уже этот ресторан ругают, но оценка пока держится нормальная..

Часто бывает, что было хорошо - стало плохо
__________________
ppcguru - купим ваш LQ трафик в любых объемах.
ppcguru вне форума  
Старый 24.07.2017, 15:01   #64
Nostikov
Senior Member
 
Аватар для Nostikov
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 318
Бабло: $65850
По умолчанию

Цитата:
В целом, пообщавшись с местными и туристами, можно сделать вывод, что воруют в Испании много и нагло.
Потому что летом куча туристов, и все на расслабоне.
Не только поэтому.
А потому что у них в этом плане закон говно, за воровство в сумме меньше 8к евро (могу ошибаться по сумме, не помню точно) полагается наказание в 3 суток тюрьмы (это если поймают!), а в основном за взятку выпускают через 3 часа.

я слышал очень много плохих историй про испанию, поэтому нафиг. особенно крупные города, италию туда же.
Nostikov вне форума