Шейв в фарме - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 7
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67841.8262
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 00:16
Start Post: Шейв в фарме 
  #61
noblev
Ебланнед
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 867
Бабло: $122905
По умолчанию

Кто-то сталкивался, может быть подозревал? Каковы его признаки, а то терзают меня смутные сомнения.
noblev вне форума  
Старый 30.09.2011, 15:27   #62
just4fun
Senior Member
 
Аватар для just4fun
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,169
Бабло: $215754
По умолчанию

noblev, я тож клацаю на слив
пацан 3-5 уников это не статистика, с такого количества трафа бессмысленно судить о конверте
just4fun вне форума  
Старый 30.09.2011, 15:42   #63
lance
Синьор
 
Аватар для lance
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 975
Бабло: $153121
По умолчанию

3-5 уников это либо нч кейворды, либо траф с 10 страницы выдачи. И в том и в другом случае конверт не очень (в фарме, про остальное не в курсе).
__________________
HTF бот заработает для тебя на трейдинге крипты 0.5-3% в день без риска! Не важно падает рынок или растет. Кнопка бабло тут
lance вне форума  
Старый 30.09.2011, 15:44   #64
noblev
Ебланнед
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 867
Бабло: $122905
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от just4fun Посмотреть сообщение
noblev, я тож клацаю на слив
пацан 3-5 уников это не статистика, с такого количества трафа бессмысленно судить о конверте
сентябрь прошел, на другой партнерке продаж было в 2,5 раза больше чем на 1-й на том же трафе. а воообще всего больше было и уников и заходов на paypage. А бреда с 1378 униками в сутки как на 1-й партнерке не было.

хочу подчеркнуть, что из этого я не делаю вывода, что первая партнерка шейвит, а вторая нет, просто это повод задуматься. как грится все познается в сравнении

я думаю это дело такое, кто хочет судит, кто не хочет не судит.
в жизни есть масса заблуждений к которым люди привыкли и которым следуют
noblev вне форума  
Старый 30.09.2011, 15:46   #65
noblev
Ебланнед
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 867
Бабло: $122905
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lance Посмотреть сообщение
3-5 уников это либо нч кейворды, либо траф с 10 страницы выдачи. И в том и в другом случае конверт не очень (в фарме, про остальное не в курсе).
статистика упрямая вещь! и статистика говорит об обратном. да это конечно не разрывной конверт, но всяко лучше нуля (правда уников не 3-5, не знаю откуда тут взяли эту цифру)
тем более для такого зеленого новичка как я.
noblev вне форума  
Старый 30.09.2011, 15:48   #66
spamless
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 938
Бабло: $152632
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noblev Посмотреть сообщение
статистика упрямая вещь! и статистика говорит об обратном.
ты статистику покажи, с которой ты разговариваешь, для начала
spamless вне форума  
Старый 30.09.2011, 15:54   #67
lance
Синьор
 
Аватар для lance
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 975
Бабло: $153121
По умолчанию

noblev, почитай форум pharmcash (особенно тему про конверт). Он вроде открыт для всех желающих, думаю, прояснишь для себя много вопросов. А лучше сравни то, что пишут у PC и на rxp форуме (если к нему доступ есть).
Сезонность, наличие (или отсутствие) того или иного метода оплаты, положение в выдаче, конкуренты в выдаче, рейды ментов и легитскрипта и еще 100500 факторов влияют на конверт.
__________________
HTF бот заработает для тебя на трейдинге крипты 0.5-3% в день без риска! Не важно падает рынок или растет. Кнопка бабло тут
lance вне форума  
Старый 30.09.2011, 15:55   #68
noblev
Ебланнед
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 867
Бабло: $122905
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spamless Посмотреть сообщение
ты статистику покажи, с которой ты разговариваешь, для начала
в очередной раз для затравки на поржать? нахуя?
noblev вне форума  
Старый 30.09.2011, 15:59   #69
noblev
Ебланнед
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 867
Бабло: $122905
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lance Посмотреть сообщение
noblev, почитай форум pharmcash (особенно тему про конверт). Он вроде открыт для всех желающих, думаю, прояснишь для себя много вопросов. А лучше сравни то, что пишут у PC и на rxp форуме (если к нему доступ есть).
Сезонность, наличие (или отсутствие) того или иного метода оплаты, положение в выдаче, конкуренты в выдаче и еще 100500 факторов влияют на конверт.
читал, там обычно нытье идет о том, что 100 чекаутов слилось в ноль или призывают духов чтобы увеличить конверт. ничего серьезного я там не увидел.

к rxp форуму доступа нет. кто даст инвайт? да и на ФК говорят там конверт тоже не фантан.

Цитата:
Сообщение от lance Посмотреть сообщение
Сезонность, наличие (или отсутствие) того или иного метода оплаты, положение в выдаче, конкуренты в выдаче, рейды ментов и легитскрипта и еще 100500 факторов влияют на конверт.
сезонности уже нет. метод оплаты согласен. положение в выдаче? как она влияет на чела который уже зашел на шоп или на чекаут? не, оно конечно влияет, но я думаю это влияние при прочих равных не столь велико, потому что если ты регулярно делаешь доры, твои доры обычно примерно на одних позициях, резкие всплески возможны, но мало вероятны. рейды ментов?! это че-то новое

Последний раз редактировалось noblev; 30.09.2011 в 16:04.
noblev вне форума  
Старый 30.09.2011, 16:35   #70
lance
Синьор
 
Аватар для lance
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 975
Бабло: $153121
По умолчанию

Читать форумы имеет смысл, чтобы понять ситуацию в индустрии в целом, а не в конкретной партнерке. Если конверт говно только у одних, то стоит задуматься, а если у всех, то можно и не рыпаться.

Цитата:
Сообщение от noblev Посмотреть сообщение
сезонности уже нет. метод оплаты согласен. положение в выдаче? как она влияет на чела который уже зашел на шоп или на чекаут? не, оно конечно влияет, но я думаю это влияние при прочих равных не столь велико, потому что если ты регулярно делаешь доры, твои доры обычно примерно на одних позициях, резкие всплески возможны, но мало вероятны. рейды ментов?! это че-то новое
Про положение в выдаче имел ввиду соседство с конкурентами. Смотрят не только твой шоп, но и другие, часто сравнивают цены именно на чекаутах (с учетом всех бонусов, доставки и прочего). Если появился конкурент, у которого заголовок кликабельнее, цены ниже, методов оплаты больше, а сроки доставки меньше, то конверт, ясное дело, снижается.

Про рейды ментов обычно пишут статьи. Теоретически многие, прочтя статью, на некоторое время отказываются от покупки таблеток в инете (статьи же пестрят словами: преступники, поддельные лекарства и прочее).
Вот свежий пример
__________________
HTF бот заработает для тебя на трейдинге крипты 0.5-3% в день без риска! Не важно падает рынок или растет. Кнопка бабло тут
lance вне форума  
Старый 30.09.2011, 16:35   #71
lordtime
Ебланнед
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 236
Бабло: $36295
По умолчанию

noblev, твои вопросы стары как мир и мучают каждого новичка в фарме. со временем, если фарма не умрет сам до всего дойдешь. а пока поверь людям с опытом. а не хочень собсно дело твое

я вообще не ивжу принципиально разницы в конверте в разных ПП. влияют тока ассортимнет, цены, боль мень логичный и понятный биллинг - нормальный убедительны шоп и гарантия доставки (откуда шипят). остальное дело покупателя. конверт обычно оцениватеся за неделю.

тема про шейв - проблема каждого молодого все мы в детстве вериkb в сказки про страшных гоблинов
__________________
Бан - Запрещено иметь несколько аккаунтов одному человеку. xab = lordtime.
lordtime вне форума