Монетезация Mainstream Дорвей Трафика - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 7
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD68300.2614
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2016, 19:53
Start Post: Монетезация Mainstream Дорвей Трафика 
  #61
Bes
MgCash MaFia!
 
Аватар для Bes
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 674
Бабло: $101484
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ Отправить сообщение для Bes с помощью Skype™
По умолчанию

Добрый День Господа

1)Хотелось бы узнать чем сейчас монетезируете download, ebook, movie, music трафик ?
2) И Сколько примерно выходить у вас с 1К микса.

3) Пробовали ли монетезировать mobile и web локерами ? Быль ли толк?

Bes вне форума  
Старый 15.03.2016, 02:08   #62
Bes
MgCash MaFia!
 
Аватар для Bes
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 674
Бабло: $101484
ТС -->
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ Отправить сообщение для Bes с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannic Посмотреть сообщение
Для чего у вас в ПП MgCash стоит обязательная верификация по телефону ?
Для безопастности и от вьетнамцев.
Bes вне форума  
Старый 15.03.2016, 02:19   #63
sliderxxx
Ебланнед
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,067
Бабло: $153400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Юзер увидит вот такого плана окно . В нем будет список актуальных для данного ГЕО офферов.


Рекламодатели собирают данные пользователей и потом это монетезируют. Многие рекламодатели как раз работают с Incent трафиком. Проблем с выплатами не будет если трафик живой был.
Блин, у меня в cpalead один в один окошко дефолтное на сайтах стоит. Все друг у друга пиздят, или все одно и то-же реселлят?
sliderxxx вне форума  
Старый 15.03.2016, 02:24   #64
Bes
MgCash MaFia!
 
Аватар для Bes
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 674
Бабло: $101484
ТС -->
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ Отправить сообщение для Bes с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sliderxxx Посмотреть сообщение
Блин, у меня в cpalead один в один окошко дефолтное на сайтах стоит. Все друг у друга пиздят, или все одно и то-же реселлят?
Это картинка пример из гугла. У cpalead рейты ниже чем у нас. Мы работаем напрямую с рекламодателями.
Bes вне форума  
Старый 15.03.2016, 02:40   #65
sliderxxx
Ебланнед
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,067
Бабло: $153400
По умолчанию

Вот чего в cpalead не хватает, да и вообще у всех - это ключевиков под офферы. Я понимаю что оффер, сегодня есть, а завтра нет. Но было-бы очень пиздато получить список кеев, релевантных офферу и лить в несколько раз более таргетированный траф.

Да, 90% офферов - выиграй ифон/поездку/гифткард и т.д. Но они-же висят годами. Просто конверт, лично у меня, на cpalead вообще никакой, на не простом трафе.

Офферов под мою тематику нет, приходится ставить "все, что подходит по гео". Ну да, сам виноват, не ту тематику выбрал для тестов, но альтернативы-то нет. Либо весь треш по загрузкам лить, либо дорогой траф в null сливать. Хотя, можно было-бы окучить нормально.
sliderxxx вне форума  
Старый 15.03.2016, 02:53   #66
Bes
MgCash MaFia!
 
Аватар для Bes
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 674
Бабло: $101484
ТС -->
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ Отправить сообщение для Bes с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sliderxxx Посмотреть сообщение
Вот чего в cpalead не хватает, да и вообще у всех - это ключевиков под офферы. Я понимаю что оффер, сегодня есть, а завтра нет. Но было-бы очень пиздато получить список кеев, релевантных офферу и лить в несколько раз более таргетированный траф.

Да, 90% офферов - выиграй ифон/поездку/гифткард и т.д. Но они-же висят годами. Просто конверт, лично у меня, на cpalead вообще никакой, на не простом трафе.

Офферов под мою тематику нет, приходится ставить "все, что подходит по гео". Ну да, сам виноват, не ту тематику выбрал для тестов, но альтернативы-то нет. Либо весь треш по загрузкам лить, либо дорогой траф в null сливать. Хотя, можно было-бы окучить нормально.
Вы просто не ту сеть выбрали. Мало того что кпа лид платить меньше, ддосит конкурентов они еще и в конверте проблемные. Так что пробуйте чтото другое. Если выберете нас мы вам поможем увидеть реальные цифры по вашему трафику.

По поиску офер по ключу сделать не сложно это. Но оно стоить того не будет. Лучше подбирать оффер самостоятельно

Последний раз редактировалось Bes; 15.03.2016 в 03:02.
Bes вне форума  
Старый 15.03.2016, 03:38   #67
sliderxxx
Ебланнед
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,067
Бабло: $153400
По умолчанию

Зарегался, но теперь жду 1-2 бизнес-дня для аппрува
sliderxxx вне форума  
Старый 15.03.2016, 13:40   #68
Amonetizer
Ебланнед
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 29
Бабло: $6150
Отправить сообщение для Amonetizer с помощью Skype™
По умолчанию

Извиняюсь за назойливость, но хочу напомнить, что дорвейный трафик хорошо монетизировать на Amonetize.
Заходите:
[email protected]
Skype: alexanderm.amonetize
Amonetizer вне форума