А чего Telegram не обсуждаем? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69365.1295
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2019, 13:01
Start Post: А чего Telegram не обсуждаем? 
  #51
Ymacker
Сов.Без. gofuck'a
 
Аватар для Ymacker
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 430
Бабло: $120660
По умолчанию

Посидел я тут в ваших интернетах, посмотрел, чем живёт подрастающее поколение дрочеров/покупателей/продавцов и таки пришёл к выводу, что они пиздец как плотно все сидят в телеге. Вроде обычный месенджер, ан нет, там оказывается уже вполне себе большой рынок. Там и группы с поревом по 100к юзеров, там и товарка всякая, там и прогнозы по ставкам. И там ебанистически высокие цены на подписчиков (20 р за юзера).

Вот и решил поинтересоваться, а тут есть те, кто плотно работает с телеграмом? Может ссылки даст на какие каналы, чатики, чтобы почитать актуальную инфу.
__________________
всё переплетено
Ymacker вне форума  
Старый 17.09.2019, 17:42   #52
EHOT
Сига гофака помоги!!!
 
Аватар для EHOT
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 1,612
Бабло: $261540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
EHOT, у них же даже нет доступа к админке. Никто не задаётся вопросом сколько они трафа привлекли и/или заработали?
я там видел людей с био "счастливая мама Олечки", сам как думаешь? может он копейки в итоге платит или вообще людей банит без выплат, зависит от степени наглости.

Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
Это уже вторая ступень - а кто до нее доползет? Обычно бурно активных мало - за счет текучки все и происходит.
вот видишь, ты уже ищешь причины, почему это не сработает. а у челика х9 по трафу в день создания канала
EHOT вне форума  
Старый 17.09.2019, 18:45   #53
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

EHOT, где ты увидел это?
Я объясняю, почему лохи всегда будут - и реально траф нагонять будет кому, не задавая вопросов
Octopus вне форума