Покупка / продажа гэмблинг сайтов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Gambling
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69612.3044
Gambling Всё, что связано с гэмблинг бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2017, 07:38
Start Post: Покупка / продажа гэмблинг сайтов 
  #51
bigaff
iGaming Software
 
Аватар для bigaff
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 36
Бабло: $12520
Отправить сообщение для bigaff с помощью Telegram
Question

Вот мне стало интересно, где в основном покупают\проают сайты о гемблинге?

Вот я например хочу продать сайт о спорте(4.5k$), но не нашел какой-то общей темы на форуме. Да и на других тоже особо нет.

Предлагаю в этой теме писать о намерениях продать\купить сайт, проект, сервис, проги все, что связано с гемблингом.

В общем стартану, сайт о спорте, новостник тиц 180, ценник всего 4.5к$ + допом докину бесплатно парсер с лендингом автопрогнозов
bigaff вне форума  
Старый 09.10.2017, 18:23   #52
keyword
Юниор
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 4
Бабло: $3750
По умолчанию

А слышали поговорку "нравится - покупай, не нравится - пошел на хуй" ?

Цитата:
Сообщение от DonkeyDonk Посмотреть сообщение

лично я заметил фразу "с перспективными позициями в гугле, но пока без трафика", что в переводе на русский (по-крайне мере для меня) означает, что это ничто
"Уточняйте значение слов, и вы избавите вебмастеров от половины заблуждений" - вот еще один актуальный афоризм. А еще есть "не суди другие ссылки по своим говно-ссылкам". Или "на всякую ссылку есть свой купец".

Среди потока вашего сарказма и юмора, я с трудом успокоившись от смеха и слез, наконец уловил СУТЬ, которую вы дружно пытались до меня донести - "120$ за ссылку в рунете - дорого". Я понял ваш тонкий посыл. А ведь действительно не знал. Вопрос закрыт.

Последний раз редактировалось keyword; 09.10.2017 в 18:29.
keyword вне форума