Что для вас дружба? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68271.8247
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 08:13
Start Post: Что для вас дружба? 
  #51
Dr.EVIL
★☆★☆★
 
Аватар для Dr.EVIL
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 444
Бабло: $166305
Wink

Парни, вот порой сталкиваешься с такой штукой как дружба. Что оно для вас? Цените и имеете ли вы настоящих верных друзей? Просто скажите честно) Вот таких, чтобы в любой момент можно было позвонить и сказать БРО приезжай) и ты сам знаешь и уверен в том, что человек тебя всегда поддержит в любой в момент. Неважно когда и во сколько. Просто так, когда вам одиноко и хочется видеть тех, кто близок вам по духу, мышлению, поставленным целям и просто восприятию тех или иных вещей. Я, честно сказать, сомневаюсь во многих. Просто вот так вот сложилось, что друзья хотят от тебя либо бабла, либо поддержки в каком-то материальном плане. Нет, конечно же, я помогаю когда могу, но когда это повторяется вновь и вновь, и вся дружба сводится к займу бобла, то в какой-то момент начинаешь задумываться...

Вот я, честно сказать, вообще не уверен в ком-то на все 101%, потусить в клубах...да. Но как проверяются настоящие дружеские отношения? Вот правда интересно) как оно всё устроено? Я могу искренне сказать здесь на гоуфаке, с некоторыми знаком здесь в реале, привет ребята кого знаю и с кем тусили))) Но как это всё сложно на самом деле, когда мало кому можешь доверять и когда просто не хватает такого единственного потока мыслей, когда можно поболтать о некоторых вещах, которые тебя цепляют) даже просто о работе, о том как двигаться и развиваться дальше! Я один)))) всегда был и буду. И правда очень, не то чтобы завидую, но завидую белой завистью тем людям, которые имеют настоящих верных друзей) Которым всегда можно рассказать что-то такое, кому рассказать больше не можешь никому. Респект)) Ох, просто сложная эта штука - дружба) Цените друзей, своих настоящих
__________________
I shave my balls
Dr.EVIL вне форума  
Старый 17.09.2012, 14:51   #52
TerVer
Senior Member
 
Аватар для TerVer
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 740
Бабло: $73721
По умолчанию

Друзья тока с детства могут быть
TerVer вне форума  
Старый 17.09.2012, 15:11   #53
ZLOY_BOT
Ебланнед
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 993
Бабло: $231240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TerVer Посмотреть сообщение
Друзья тока с детства могут быть
Ага, вот после 28 лет "дружбы" с пеленок с несколькими такими "настоящими друзьями" которые упороли по разным не очень понятным причинам (не материально-финансовым) редкую херню, я понял что всамом деле счастливый человек тот кто может сказать что у него есть Друг!

Как выше писали - всамом деле просто знакомые люди бывают в 100500 раз лучше "друзей", и не позволяют себе вытворять фигню как "друзья".

А вообще имхо дружба - это социальная потребность индивидума: опора, поддержка ну как в семье например (ну и на подсознательном уровне ясное дело желательно бескорыстное по отношению к себе), но нужно это все контролить и отдавать себе отчет а то чревато последствиями и разочарованиями, жаль такой опыт только на своей шкуре проверяется ((
ZLOY_BOT вне форума  
Старый 17.09.2012, 15:41   #54
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от just for fun Посмотреть сообщение
И это печалит
В своём роде мы становимся как на Западе. С тем васьвась, с этим васьвась, а в результате без близких друзей (именно друзей).
А ещё с возрастом имеет место быть то, про что поётся вот в этой песне

Dr.Gonzo вне форума  
Старый 17.09.2012, 16:49   #55
TerVer
Senior Member
 
Аватар для TerVer
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 740
Бабло: $73721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOY_BOT Посмотреть сообщение

Как выше писали - всамом деле просто знакомые люди бывают в 100500 раз лучше "друзей", и не позволяют себе вытворять фигню как "друзья".
в том и дело, что в детстве можно накосячить и все это перерастет. Ты знаешь что ждать от человека.
тьфу, 1025 топик о вечном.
TerVer вне форума