Английские тексты - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD67886.8811
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 02:53
Start Post: Английские тексты 
  #51
Basilo
ceo
 
Аватар для Basilo
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 93
Бабло: $24666
По умолчанию

Для бурж белья.

Где купить? В гугле забанили и предлагают покупать статейки по $15 за 400 слов.

Кто работает, накидайте рефок.
Basilo вне форума  
Старый 23.09.2011, 19:35   #52
iloveadult
Senior
 
Аватар для iloveadult
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,717
Бабло: $519695
По умолчанию

индусы ещё те красавцы)
был случай недавно: надо было статью одну, но довольно срочно, ну стукнул одному 100500 страниц отзывов вся фигня

сказал что сроки жмут, надо вешать на сайт траляля. окей бля, оплачуй, завтра будет. оплатил, пишу завтра:
-ну че там мой заказ?
-какой заказ?
-ну траляляля
-напиши мне с почты, с которой делал заказ
-бля я с этой почты делал заказ
-так какой заказ
-бля че дибил, скинул инфу оплаты
-такого ордера нет, я его рефанднул
-что?
-ну я решил что не успею и отправил тебе деньги назад
-пиздец, а предупредить хотя бы мог?
-да у меня дохуя заказов, тысячи клиентов, да я бля, да то бля и все в таком духе....

ну как бы не кинул, бабки то вернул, но не приятно
__________________
Top Links - качественные ссылки для Ваших сайтов
[UA] Моментальный вывод WM и других валют с лучшим курсом 24/7!
iloveadult вне форума  
Старый 23.09.2011, 22:18   #53
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qvent Посмотреть сообщение
mturk.com
немножко повозиться прийдется при регистрации, и с интерфейсом, но оно того стоит. не далее чем вчера - 20 хороших уник статей по 300 слов за 1.5 баксов каждая...
А почему так дешево, кто знает?
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 23.09.2011, 22:22   #54
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,032
Бабло: $3619631
По умолчанию

Да хз, на ДП тоже самое продают. Я вот тож думаю в чем подвох то..
excl вне форума  
Старый 28.10.2011, 18:51   #55
Sanchez
Ебланнед
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Villa 31
Сообщений: 495
Бабло: $141290
По умолчанию

блин вот тоже нарвался на ДП на индусов, мало того что вместо копирайта сделали некачественный рерайт так потом еще и долбят в скайп каждый день типа давай еще заказы.

а вообще заметил такую фигню что с нашими копирайтерами, что с индусами, что с нейтивами - они просто знают язык, но зачастую совершенно не понимают о чем пишут, отсюда и показатель отказов высокий. это ж нада быть вундеркиндом каким-то чтобы писать качественный текст одновременно на абсолютно разные темы: виагра, кредиты, диеты, дейтинг, адалт и т.д.

кто будет читать бред с кучей "нужных" кеев? уж легче дор сделать и то качественней выходит, а главное бесплатно, а что делает копирайтер, который не шарит в теме? правильно - лезет в гугл ищет тему, которую вы заказали и делает рерайт из первых 10 сайтов в топе(а что он еще может?), а что происходит когда одному и тому же копирайтеру постоянно приходят заказы на одни и те же темы? правильно повторяет предыдущий шаг, а сколько у него хватит фантазии на рерайт? - мало. отсюда следует что каждый из них производит кучу практически одинакового контента за $$. и где оказываются наши белые и пушистые сайты в итоге? тут все ясно..

я уже молчу про промотексты где человека нужно завлечь с первой строчки, и рука сама тянулась до кредитки еще не дочитав до конца..

выхода 2 на мой взгляд
- либо самому находить статьи из топа и делать подбор синонимов(слов и фраз) в том же best spinner-е и выйдет то же самое что напишет нифига не понимающий в теме копирайтер, но с разницей что вы не потратите ни цента, кроме как один раз на софт.

- либо искать сайты в топе по вашей теме, стучать овнерам и просить контакты копирайтеров

кончил..
__________________
http://www.gofuckbiz.com/rules.html - Запрещено оскорбление участников форума: не нужно переходить на личности в негативном контексте во время обсуждения той или иной темы.
Sanchez вне форума