Подскажите по webcam бизу. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Adult
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68948.7211
Adult Всё, что связано с адалт бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 00:08
Start Post: Подскажите по webcam бизу. 
  #51
d_electric
Member
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 99
Бабло: $35776
Question

в общем есть пара подруг которые хотят попробовать себя в этом деле
но не знают с чего начать, собственно я и хочу им в этом помочь
собственно какие у меня мысли по этому поводу:
сделать акк на какой нибудь забугорной вебкам площадке, верифнуть его левыми доками, отдать девочке пусть работает, заказать карту payoneer, прицепить к акку, бабки на карту, карту в банкомат.
естессно я понимаю что не может быть все так гладко, и я обязательно столкнусь с какими то проблемами.
в общем хотелось бы услышать мнение людей которые уже имели опыт в подобной теме, какие подводные камни могут быть, к чему готовиться и вобще как правильно организовать такой процесс.
заранее спасибо
d_electric вне форума  
Старый 03.09.2015, 23:38   #52
Hellga4u
Бабка-ёжка
 
Аватар для Hellga4u
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Earth
Сообщений: 313
Бабло: $53030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malawar Посмотреть сообщение
Так он вроде работал с вебкамбиз, одно время на армаде пиарил свой вайт, хотя перец он довольно мутный.
А вроде это разные люди, хз. Я к тому, что на мейт можно и нужно лить трафф, сам сайт хорош, многообразен телочками интересными, плюшками для мемов и ценой на любой кошелек

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Спасибо за внимание, миледи, почитываю с удовольствием иногда твой блог. Конечно, скидывай свою анкету в личку, буду твоим мемом Давно подумываю именно над контентными дорами именно под вебкамок, на твоей анкете могу потестировать тему, может и попрет, если контента будет много

Мой блог, говорили они..Иногда, твердили они...
Прости, блог я не веду года 3 точно, так что либо ты не мой блог читаешь, либо я что то не знаю о Пиллигриме
П.С. Насчет контента, все будет. Но это не анкета, а сайт. Так что тебе давать то?
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
Hellga4u вне форума  
Старый 04.09.2015, 04:54   #53
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellga4u Посмотреть сообщение
А вроде это разные люди, хз. Я к тому, что на мейт можно и нужно лить трафф, сам сайт хорош, многообразен телочками интересными, плюшками для мемов и ценой на любой кошелек
Да, я тот же самый чел, ники-то там и здесь одинаковые, правильно заметил мальчонка, любящий жевать вар. Я тоже в бедном детстве жевал вар, пока не стало хватать денег на нормальные жвачки
Цитата:
Сообщение от Hellga4u Посмотреть сообщение
Мой блог, говорили они..Иногда, твердили они...
Прости, блог я не веду года 3 точно, так что либо ты не мой блог читаешь, либо я что то не знаю о Пиллигриме
П.С. Насчет контента, все будет. Но это не анкета, а сайт. Так что тебе давать то?
Сорри, но я правда спутал тебя с Мэгги, думал, что ты и она - это одно лицо, теперь понимаю, что ошибался. Она фотограф, а ты местная звезда вебкамов. Да-да, я люблю подлизывать попки красивым девушками и еще некоторые другие места
Ссылку давай на сайт с тучей контента, чего же еще, твою девичью невинность оставим на потом
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 04.09.2015, 08:41   #54
shlomo
Senior Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 164
Бабло: $22355
По умолчанию

Цитата:
Прости, блог я не веду года 3 точно, так что либо ты не мой блог читаешь
так в архивах то все осталось, может перечитывает

Цитата:
Вот отсюда и берутся мифы про миллионные доходы вебмоделей
ну скажем на заре вебкама доходы были приличные
знал одну девушку купившую за 4 мес новый лексус 300й в 8 году.
shlomo вне форума  
Старый 04.09.2015, 09:02   #55
shlomo
Senior Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 164
Бабло: $22355
По умолчанию

Цитата:
Знакомый тут решил занятся вебкам бизом, грит ну его эти доры, сео и все такое.
ты его предупреди что такие бывает призаживаются. да и модели в снг по лезвию ходят. погугли сам, помоги погуглить товарищу и его модели, она то уголовку врядли хочет
shlomo вне форума