Путешествия на постоянной основе. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 6
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD68024.8137
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2013, 12:59
Start Post: Путешествия на постоянной основе. 
  #51
aluf
Senior Member
 
Аватар для aluf
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 382
Бабло: $94664
По умолчанию

Друзья, есть здесь кто путешествует на постоянной основе и любит открывать для себя новые места? Интересно пообщаться с людьми, кто работает в он-лайне и попутно путешествует по миру.
aluf вне форума  
Старый 19.08.2013, 22:46   #52
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,505
Бабло: $311895
По умолчанию

девушка =) про трансов я обобщил. просто посещаем такие заведения с блекджеком и шлюхами, но до экшена дело не доходило, она как то не горит желанием, хотя я не против но может это и к лучшему, безопаснее для себя же. за руль когда я в говно тоже не пускает, сама едет
Ower вне форума  
Старый 20.08.2013, 12:46   #53
aluf
Senior Member
 
Аватар для aluf
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 382
Бабло: $94664
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ower Посмотреть сообщение
полный фарш. эмоций было дохуя. вернулся обратно, понял что надо полюбому вернуться в те места) достопримечательности и памятники вообще не интересуют, хоть убей, всегда скучаю когда в такие места попадаю. а вот попрыгать откуда нибудь, погонять и тд - это то что надо.
Точно такой же настрой

Цитата:
Сообщение от Крушу Ебала Посмотреть сообщение
Я после отдыха не могу сразу настроиться на работу.
Раз в полгода как раз нормально получается - и отдохнул и поработал.
Есть что-то в этом, но раз в пол года - редко на мой взгляд.
aluf вне форума  
Старый 24.08.2013, 04:15   #54
MO $$$
Ебланнед
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 165
Бабло: $93390
По умолчанию

Путешествия быстро надоедают. С другой стороны - после 3-4-й десятки посещенных стран - начинают появляться любимые места - нарабатывается опыт и понимание - какое место является для того или иного периода жизни оптимальным.

Кого то тянет в Тай, мне вот нравятся Канары - за много раз так и не исчерпали своего потенциала расслабления. UK, США - места которые стимулируют жить... Ну и т.д.

Регионы вроде Монако - дают понять свое место в пищевой цепочке). Ну и прочее...


Тай - хз - отчего многих возбуждают страны третьего мира - ни медицины в случае чего, ни цивилизации... Возможно ценой жизни, возможно секс-услугами, хотя для меня лично в странах очень доступного секса совсем не хочется с кем то перепихиваться. Как представишь - что там выросла вся Америка, ЕС, а теперь еще и Россия - так желание и пропадает).
MO $$$ вне форума