Отчет по покупке трафа на рукликс! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Ru Adult
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68722.4789
Ru Adult Русский адалт, sms партнерки и прочее.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 22:58
Start Post: Отчет по покупке трафа на рукликс! 
  #41
ReStaRteR
Юниор
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 29
Бабло: $7150
По умолчанию

Итак. Читал я форум и наткнулся на сообщение о покупке трафа на рукликс. решил и себя попробовать в этом дела. Зарегестрировался. Сначала купил траф (Эротика RU Gold - 11.00 у.е.) и слил его на "закрытую" партнерку smscash.biz. Почемуто решил сливать траф напрямую, без тдс. Сижу, рефрешу статсы, пришла смс. Уже думал начинать дрочить, но тут трах-бах, все! Статы на партнерке - 502 уника, в рукликс слито 1004. Очень заинтересовало то, что ровно половина. Написал в саппорт и тишинааа....
Не наученый горьким опытом я купил снова этотже траф, но лил на стабил кеш(сексун.ру) и снова же без тдски! Идиот!... На стабилкеше 807 уников, 0 смс...слито с рукликс снова 1004. Уже незнал куда писать. Поэтому никуда и не писал, ибо знал что всеровно без статы с ТДС(как минимум) я нифига не добьюсь.
3 идея. Купить самого дешевого УА трафа и слить на кинотраф по обычным фильмам. Купил за 5.5$. Слил, получилось 4 доллара.

Вывод. Траф, который втупую слит - НЕ окупится! Никогда! Итого потрачено 22+5.5=27.5 Прибыль - 3.6 с smscash.biz и 4 с кинотрафа = 8 баксов. Может какомуто новичку, который захочет такое провернуть - сгодится. Я же, увольте, таким заниматся больше не буду.
ReStaRteR вне форума  
Старый 10.12.2008, 19:57   #42
didal
Member
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 60
Бабло: $1610
Отправить сообщение для didal с помощью ICQ
По умолчанию

если бы все так просто было и требовало усилий меньше, чем на те же доры или адалт, то у рукликсов не было бы свободного трафа вообще

ведь логично, что если бы была на 100% рабочая схема, которая может приносить "неограниченное кол-во монеток" в сутки, то весь траф рукликсов шел бы на ее реализацию

может я где-то сильно ошибаюсь, т.к. особо детально арбитражем не занимался никогда ... так что имхо
didal вне форума